Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 14:27

год или более

Сегодня мой отзыв на сахарный скраб с восхитительным ароматом марципана и шоколада Fresh Juice Chocolate & Marzipan.

Я обожаю различные сахарные скрабы для тела за то, что с их помощью можно быстро избавиться от шелушений, улучшить состояние кожи тела, увлажнить и напитать кожу, добиться гладкости и упругости кожи, сделать ее более ухоженной, свежей.

Скрабы для тела Fresh Juice

Скраб бренда Fresh Juice Chocolate & Marzipan четвертый по счету скраб, о котором я пишу отзыв, о трех других его разновидностях (Сахарный скраб для тела Fresh Juice "Маракуйя и макадамия", Сахарный скраб Fresh Juice "Азиатская груша и папайя" с маслом моринги, Скраб для тела Fresh Juice "Orange & Mango") я уже писала отзывы.

Сахарный скраб с ароматом марципана и шоколада - моя самая любимая разновидность в данной линейке скрабов.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Название:

Сахарный скраб для тела Fresh Juice Chocolate and Marzipan Шоколад и марципан с маслом ши 225 мл

• Тип кожи:

• Страна производства:

Украина

• Срок годности:

24 месяцев

Дата изготовления и конечный срок годности указан на боковой этикетке банки

• Вес:

225 грамм

• Цена:

по акции 64 гривны, примерно 175 рублей

• Место покупки:

ИМ Мейк Ап

• Официальная информация от производителя:

Это замечательный продукт для ухода за огрубевшей, сухой, утратившей упругость кожей, призванный делать ее снова здоровой и привлекательной. Представленный в виде сахарного скраба, он обеспечивает эффективное удаление ороговевших частичек, стимулируя обновление кожного покрова, а также заботливый уход.

Средство обладает изумительным ароматом с нотками шоколада и марципана, благодаря чему вмиг поднимает настроение и не оставляет места негативным эмоциям. Для него характерна густая текстура коричневого цвета с кристаллами тростникового сахара - именно они ответственны за создание отшелушивающего эффекта.

После использования этого продукта кожа становится невероятно гладкой и нежной. С каждым разом скраб улучшает ее общее состояние, восполняя недостаток влаги и витаминов, повышая эластичность и упругость.

• Оформление

Скраб имеет удобную и достаточно качественную - круглая прозрачная пластиковая банка на закрутке с широким горлом.

Крышка белого цвета, пластиковая, закручивается плотно.

Скраб для тела Fresh Juice Chocolate & Marzipan

Во время первого вскрытия присутствовала защитная мембрана из фольги, которая была герметично приклеена по контуру горлышка, тем самым защищала скраб от высыхания и испарения.

На верхней части крышки расположена этикетка с основной информацией о средстве.

Скраб для тела Fresh Juice Chocolate & Marzipan состав

На дно банки нанесена этикетка со всей подробной информацией о средстве: состав, объем, активные компоненты, способ применения, обещания производителя, срок годности и т.д.

• Активные компоненты:

Скраб на 55% состоит из кристаллов натурального тростникового сахара, которые деликатно очищают верхний слой от ороговевших частиц, делая кожу ровной, гладкой и упругой.

Состав обогащен экстрактом какао-бобов, маслами карите, какао и миндаля, чтобы Fresh Juice Chocolate and Marzipan оказывал увлажняющее и смягчающее, питательное и регенерирующее действие.

• Текстура, консистенция, аромат:

Текстура скраба однородная, влажная, сахарная, по внешнему виду напоминает засахаренный мед темно-коричневого цвета.

Текстура скраба для тела Fresh Juice Chocolate & Marzipan распределенная по влажной коже

Частички сахара мелкие, тающие, во время нанесения на кожу не царапают.

Аромат скраба напоминает вкуснейшее марципановое лакомство, запах концентрированный, насыщенный, сочный.

Консистенция скраба густая, гладкая, сбитая, маслянистая, тающая, благодаря чему средство равномерно распределяется.

Текстура скраба для тела Fresh Juice Chocolate & Marzipan

От температуры тела скраб тает и становится мягким, такое свойство позволяет комфортно распределять скраб по коже, отшелушивать и одновременно питать и увлажнять кожу тела.

• Состав:

Sucrose, Paraffinum Liquidum, Ceteareth-20, Glyceryl Stearate, Oleth-5, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Theobroma Cacao Seed Butter, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Parfum, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, CI 42090, CI 19140, CI 14720, CI 5985

• Способ применения:

нанести небольшое количество скраба на влажное тело, легкими массажными движениями распределить по всему телу, смыть водой.

Во время распределения скраба, сахарная текстура скраба начинает таять и скользить по коже, устраняя сухие клетки кожи, делая кожу гладкой.

Текстура скраба для тела Fresh Juice Chocolate & Marzipan

В данном скрабе мне нравится, что есть возможность регулировать интенсивность нажима массажных движений, которая дает возможность кроме отшелушивания поверхностного слоя кожи, активизировать кровообращение в глубинных слоях кожи, что благотворно сказывается на проблемных участках кожи с признаками целлюлита.

Текстура скраба для тела Fresh Juice Chocolate & Marzipan

Благодаря питательной текстуре и входящим в состав маслам, данное средство не только отшелушивает кожу тела, устраняя поверхностный сухой эпителий, но и смягчает, напитывает и увлажняет ее.

Такая особенность средства делает скраб универсальным уходовым средством, после которого нет необходимости в применении питательных средств, стоит только смыть скраб с поверхности кожи и получить гладкую, напитанную и увлажненную кожу.

Кожа после скраба для тела Fresh Juice Chocolate & Marzipan

Частота применения данного скраба по рекомендации производителя - 2-3 раза в неделю, иногда я использую скраб через день, когда необходимо добиться гладкости и ухоженности кожи.

• Эффективность

Данный скраб оказался эффективным средством, качество которого значительно превосходит его стоимость.

Средство обладает комфортной в использовании текстурой: скраб в меру влажный, отлично распределяется по коже, не осыпается и не опадает кусками во время нанесения.

Текстура скраба для тела Fresh Juice Chocolate & Marzipan

Его тающая, питательная, масляная текстура помогает сахарным частичкам лучше скользить по влажной коже.

При взаимодействии с водой, скраб способен эмульгироваться, образовывая легкую пену, с белесой эмульсией, благодаря чему оказывает не только отшелушивающее и питательное действие, но и очищающее, тонизирующее.

Скрабирующие частички средства обладают умеренной жесткостью, скраб точно не является деликатным и нежным, он подойдет тем, "кто любит пожестче".

Кроме того, сахарная тающая текстура позволяет регулировать интенсивность скрабирования и отшелушивания, путем более сильного надавливания на кожу во время растирания и массирования.

Кожа после скраба для тела Fresh Juice Chocolate & Marzipan

Такое свойство средства помогает улучшить состояние кожи на проблемных местах (у меня это, как и большинства, бедра, ягодицы, живот) в перечисленных местах я скрабирую кожу с особым усилием и нажимом для улучшения кровообращения и эффективного отшелушивания поверхностного слоя эпителия.

Мне нравится, что во время распределения по коже тела, скраб приобретает влажную однородную структуру, похожую на тающую, питательную эмульсию, не опадает и не осыпается кусками в процессе скрабирования.

К перечисленным достоинствам средства стоит добавить и роскошный аромат скраба, который напоминает вкуснейший марципановый десерт со сладковатыми сливочно- ванильными нотками.

Благодаря такому аромату скраб невероятно приятен в использовании, улучшает настроение и заряжает энергией.

Также стоит отметить и уходовые свойства данного средства. Питательные компоненты в виде масел и растительных экстрактов оказывают мощное питательное, увлажняющее и тонизирующее действие, которое после применения проявляется в более гладкой, упругой и эластичной коже тела.

Радует также и накопительный эффект средства, что при регулярном применение скраба проявляется в улучшении структуры и тона кожи.

Скрабы для тела Fresh Juice

Скраб хорошо и без особых проблем смывается с поверхности кожи обычной теплой водой, и не требует никаких дополнительных средств.

После смывания скраба на поверхности кожи присутствует маслянистая пленка, по ощущениям напоминающая кожу после нанесения баттера для тела или питательного лосьона.

Благодаря питательным свойствам скраба у меня нет необходимости использовать дополнительные уходовые средства для тела с питательными и увлажняющими свойствами.

Скраб для тела Fresh Juice Chocolate & Marzipan

За все время использования мною не было замечено никаких негативных действий со стороны данного средства в виде раздражения или аллергической реакции кожи.

Расход скраба является экономичным, и для одной процедуры применения скраба, для всей поверхности тела необходимо совсем немного средства, примерно, размером со столовую ложку.

• Преимущества:

✅ Удобная банка с широким горлом

Бюджетная стоимость

Экономичный расход

Высокий отшелушивающая способность

Питательные масла и растительные экстракты в составе

Роскошный аромат

Быстро выполаскивается с поверхности кожи

Улучшает текстуру кожи и борется с целлюлитом

Не опадает во время распределения по коже

Тающая, питательная, однородная текстура

Способствует гладкости и упругости кожи

Устраняет шелушения, сухость и стянутость

Предотвращает появление вросших волос после эпиляции

• Недостатки:

нет

• Итог

Сахарный скраб для тела Fresh Juice Chocolate and Marzipan Шоколад и марципан с маслом ши - мне очень понравился.

Обладая бюджетной стоимостью, средство имеет качественный и эффективный состав, способный преобразить кожу тела уже с первой процедуры.

Сахарная, влажная, питательная, тающая и однородная текстура скраба равномерно распределяется по коже не осыпаясь, что делает средство комфортным и экономичным в использовании.

Питательные компоненты скраба смягчая поверхностный слой, одновременно с сахарными частичками, устраняют шелушения на сухой поверхности кожи, напитывает глубокие слои кожи, предотвращает появление сухости, устраняет стянутость и шелушения.

При регулярном применении данного наблюдается накопительное действие в виде более гладкой, упругой и напитанной структуры поверхности кожи, благодаря активизации кровообращения и лимфотока в более глубоких слоях кожи тела.

Мне нравится комфортность скраба во время использования, так как благодаря его однородной текстуре, средство без затруднений распределяется по поверхности кожи тонким и равномерным слоем, обладает хорошим скольжением, пахнет аппетитнейшим шоколадно-марципановым десертом, и во время использования дарит комфортные и приятные ощущения.

Средство быстро смывается с поверхности кожи обычной проточной водой и не требует никаких дополнительных средств, после применения оставляет ощущение чистой, отшелушенной и гладкой кожи с приятным ароматом.

Применение скраба после использования эпилятора, благодаря высокому отшелушивающему и питательному, смягчающему действию, предотвращает врастание волос.

Скрабы для тела Fresh Juice

Регулярное использование данного скраба (2-3 раза в неделю), как и остальных сахарных скрабов производителя Fresh Juice на постоянной основе, способно значительно преобразить кожу тела: устранить шелушения и тусклость, придать коже гладкости, упругости, эластичности и бархатистости.

Рекомендую!

💖💖💖💖💖

Kotanaрекомендует
04.04.2021
Эльфа разочаровала, никакой из ее брендов не вызывает доверия.
Очень понравился по описанию Smile. Захотелось его оценить на себе
Классный, необычный скраб
Нужно обязательно попробовать))
04.04.2021
Аромат у скраба по отзыву хорош, как и действие на высоте.
04.04.2021
Выглядит очень аппетитно! Представляю какой он ароматный🥰
Захотелось купить все виды Love
Хочу попробовать
Мне он тоже понравился)
Хочу попробовать
05.04.2021
"Вкусные" скрабы у этой марки, впрочем, как и другая их продукция.
05.04.2021
Скрабик классный, по обзору понравился
06.04.2021
О! Знаю этот скраб. Аромат чудесный у него)
06.04.2021
"Скраб хорошо справляется с устранением шелушения, тусклости и сухих участков кожи, дарит ощущение отполированной и гладкой кожи, дышащих пор и чистоты." - вот это славно!
у меня был этот скраб, отличный
07.04.2021
Отзыв очень подробный! Сразу захотелось купить скраб)
Какой интересный скраб. Я люблю любые. Дажеиесли не поможет, все равно попробую.
07.04.2021
Наслышана об этих скрабах, обязательно попробую со временем 😊
  • 07.05.2011 - 16:06
    На любителя.
    Пару месяцев назад купила на пробу скраб "Калипсо" FL, и скоро пойду за второй баночкой, т. к. мне он очень понравился, но, думаю, далеко не все разделят моё мнение насчет этот продукта.Это солевой скраб и со своей главной задачей - отшелушиванием - он справляется превосходно.
  • 23.08.2014 - 11:43
    Хорошенький шоколадный скраб с iherb, универсальный для любого типа кожи + фото
    Приветствую Всех, кто заглянул на этот отзыв! Данный скраб пришёл ко мне в посылке с iherb . Когда выбирала скраб для тела пришлось пересмотреть множество продуктов, но все же я остановилась на этом. В какой то мере мне помогли отзывы, но больше наверное, я руководствовалась интуицией).
  • 04.05.2012 - 17:41
    Холодок по телу… Забавно! (+фото продукта)
    Бродила по магазину «Добрый день» в поиске скраба для тела. Глаз упал на яркую упаковку Геля-скраба для тела Fresh Citronic Грейпфрут. Цена у него мне тоже понравилась 50 рублей (при этом объем тубы: 200мл) . Я естественно подумала: «Почему не попробовать?».Запах сразу покорил!
  • 10.01.2017 - 18:46
    Волшебный! Он растворяется!!! и заменяет лосьоны для тела:)
    Почти 3 года назад я стала переходить на органическую, натуральную косметику. Начала с лица, позже постепенно сменила полностью все уходовые средства и для тела. Стала более тщательно изучать состав. Хочу рассказать вам об одном из моих первых средств по уходу за телом. Это солевой скраб.
  • 16.01.2018 - 15:01
    отвратительно
    Банка жира, который невозможно смыть с тела и ванны. Аллергичный. Для получения тех же ощущений дешевле и проще намазаться глицерином с аллергенами. Применять это по инструкции невозможно. На банке "нанесите, помассируйте, смойте водой, промакните полотенцем".
  • 02.11.2018 - 11:40
    Шоколадные радости. Сахарный скраб.
    Всем привет Сколько не было в моей бьюти-жизни скрабов, самыми лучшими оказывались натуральные. Сегодня речь как раз пойдет о таком: Скраб для тела сахарный POLE Chocolate Состав практически съедобный: Но определенно скраб не для неженок, частички довольно таки крупные.
  • 06.10.2020 - 13:51
    Очарована, околдована чудесным ароматом и действием на моей чувствительной коже. Расскажу как с ним можно не только очищать кожу, но и делать антицеллюлитный массаж
    Хороший скраб, который очистит мою чувствительную кожу без травмирования просто находка. Такой находкой для меня стал скраб для тела EcoCraft Belgian chocolate.   Купить можно на официальном сайте продукции EcoCraft — ссылка . Цена — 509 рублей. Объем — 150 мл.
  • 26.06.2016 - 12:59
    Яркий и ароматный сахарный скрабик, а еще отличное средство для подготовки к пляжному сезону + разбор состава и фото
    Всем здравствуйте! В моем отзыве речь пойдет о вкусняшках. Ведь если Вы хоть однажды пробовали средства от Fresh Juice, то знаете какими соблазнительно вкусными могут быть у них ароматы. Кроме того, у них есть серия очень качественных и доступных по цене скрабов на основе тростникового сахара.
  • 17.11.2015 - 00:17
    Хотите быстро взбодриться и прогнать усталость ? Тонизирующий нони с карамболой вам помогут, а тающий сахар отлично "отскрабит" кожу.Одно НО,портит всю картину...Почему именно его из всей линейки не куплю повторно- читайте в отзыве. Фото в подтверждение.
    Всем привет ! Продолжаю собирать себе коллекцию ароматных и эффективных скрабиков от " Фрэш Джус ". Приимуществ масса, минусов практически нет. Вот впечатления от " Карамболы и номи ": Вместе с экзотическим названием получила массу положительных эмоций от применения !
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 28.03.2021 - 21:01
    Нереальный аромат. Любителям кофейных скрабов наверняка придётся по душе
    Скрабы - это моя слабость, особенно в любимых ароматических сочетаниях. Общая информация   Где купить - wildberries, 4fresh, ozon, прямая ссылка на продукт Объём - 120 мл Цена - 275 рублей   Упаковка, внешний вид Скраб экобокс находится в баночке, как и все средства марки.
  • 10.06.2021 - 11:11
    Идеальный скраб для ног, для массажа нормальной кожи, для профилактики вросших волос и т.п.
    Добрый день! Я уже рассказывала о кофейном детокс-скрабе IPURITY, который мне посчастливилось протестировать, а сегодня речь пойдет о сахарном скрабе-афродизиаке этого же бренда, которым я пользуюсь около месяца.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • Вспоминаю большие бруски дорогого шоколада из детства, который надо было резать ножом. Это шоколадная паста с разными вкусовыми оттенками. Масса моих ощущений от соляного скраба для тела OZ! OrganicZone "Кофе"
    Всем доброго дня! Пока я писала этот отзыв и выкладывала, вносила корректировки, дни недели постепенно сменялись один за другим. Что лично меня не радует? "Почему?"- спросите Вы.
  • 03.06.2021 - 21:29
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 12.04.2021 - 05:53
    Примитивный состав по цене половины крыла самолета
  • Горячий скраб с перчиком, поможет привести кожу в красивый вид
    Всем доброго времени суток и отличного настроения.   В своём сегодняшнем отзыве я хочу рассказать Вам о горячем скрабе из антицеллюлитной серии от бренда Organic Zone. Я люблю скрабы, пользуюсь ими практически каждый день.
  • 14.06.2021 - 12:42
    ☕Отличный скраб для идеальной кожи ☕
    Сегодня на полках магазинов можно встретить огромное количество скарбов на любой вкус. Но не все так хороши как - Levrana «Пряный кофе» Цена: 450 руб. Где купить: Официальный сайт , маркетплейсы, офлайн магазины.