Марукамэ, Москва - отзывы

• 09.10.2019
    Читала как-то отзывы о велопрогулках по Москве и наткнулась на интересный отзыв, в котором автор предлагал разные варианты маршрутов и места, которые стоит посетить, катаясь на велосипеде. Одно из таких мест - кафе "Марукамэ".
  • 04.10.2021
    Здравствуйте, уважаемые друзья и читатели!   Про сеть кафе "Марукамэ" мне рассказал мой младший сын, ему 21 год. Он со своей девушкой уже несколько раз был в этом кафе, вернее в разных кафе этой сети. За что он ценит "Марукамэ"? - За вкусную еду, относительно недорогую, за что-то новенькое...
  • Всем привет! Сегодня расскажу об одном месте Москвы, в которое я еще вернусь не раз. Это кафе-лапшичная Марукамэ по адресу м. Автозаводская, ул. Ленинская слобода, 17. Была в этом заведении уже 3 раза, поэтому и хочу о нем рассказать.
  • Всем привет. Я обошла немало кафе Москвы. Сегодня речь пойдёт о Марукамэ , популярном ресторане японской кухни. Заведение позиционирует себя как лапшичная, специализируется главный образом на различных блюдах из удона - традиционной японской лапши.
  • 28.09.2019
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим впечатлением о сетевой лапшичной "Марукамэ". Хожу в это заведение уже очень давно, раньше все очень нравилось, но в последнее время оно начало сдавать свои позиции, возможно из-за того, что продукты дорожают, а владельцы не хотят повышать цены.
  • 12.04.2019
    Посещали Марукамэ около м.Третьяковская 28 марта. К сожалению, данное заведение совершенно не оправдало ожиданий, а так все красиво расписано на сайте... Обратите внимание, что данный ресторан является фаст фудом с самообслуживанием .
  • 07.05.2014
    Когда хочется быстро перекусить и всякие фаст-фуды, типа Макдональдса, Ростиксы и Бургер кинги уже поднадоели, рекомендую посетить японскую сеть быстрого обслуживания Марукамэ. Очень милое, очень японское заведение, основа меню которого - все-таки не роллы, а настоящий японский удон.
  • В Марукамэ я была 2 раза и оба раза на Пятницкой. Из японской еды я ела разве что только суши-роллы, печенюшки из «Монетки» да мисо-суп из пакетиков. Я очень люблю и уважаю Японию, но, к сожалению, возможности на данный момент не позволяют мне посетить эту замечательную страну, дабы сполна…
  • 12.02.2013
    к нам наконец-то приехал удон, японская пшеничная лапша в бульоне. наконец-то случилось то, чего я ждала последние лет пять, с первой своей поездки в Японию. там я лакомилась всевозможной лапшой почти каждый день, а приехав на родину, отправилась на поиски аналогов в москве.
  • 06.03.2019
    С 2016г крайне испортился. Когда это место только открывалось, оно было молодежным и меню радовало свежестью и оригинальностью.В 2019 я потратила в этой забегаловке 900р и теперь опасаюсь кишечной инфекции.Лапша в том яме недоварена.
  • Я снова пишу отзыв об азиатском кафе. Ранее я писала о вьетнамской кухне . Теперь хочется рассказать о японском кафе Марукамэ. Оно также сетевое, но я завсегдатай кафе на меделеевской. В меню предлагаются различные виды японской лапши и риса, роллы и различные закуски.
  • 16.04.2013
    В воскресенье побывала в недавно открывшемся ресторане японской кухни МАРУКАМЭ (Москва, ул. Пятницкая, д. 29, недалеко от метро Третьяковская). Я бы не стала называть МАРУКАМЭ рестораном, так как там нет официантов, еду выбираете, проходя с подносом через линию раздачи, атмосфера как в кафе…
  • 27.08.2015
    Всем хорошего настроения и вкусной еды!   Согласитесь, в Москве наесться до отвала за небольшую сумму (рублей 300) не так уж просто, особенно, если речь идет о мужчине. Но совсем недавно мы с мужем для себя открыли рестора (японский фаст-фуд) Муракамэ.
  • 05.10.2015
    Познакомилась я с этим кафе, как только оно открылось. Тогда оно находилось на м.Новокузнецкая, м. Третьяковская. Посетителей было очень много. И приходилось ждать не одну минуту и даже не 10, чтоб получить заказ и дождаться, когда столик освободиться.
  • 04.09.2014
    Обожаю это место - горячий вкуснейший удон, грибочки, кальмарчики, рыбка в темпуре, всякие соусы и топинги бесплатно. Часто прихожу сюда вечером - одна или с друзьями, здесь всегда чисто, уютно, очень вежливый персонал. Когда пришла туда первый раз - все рассказали и объяснили что и как.
  • 14.12.2017
    Доброго дня всем моим читателям! Были недавно с подругой по делам в центре Москвы и захотелось недорого и быстро перекусить. На глаза попалась вывеска ресторана быстрого питания японской кухни "Марукамэ" : Несмотря на поздний вечер, народу было немного: Обслуживание быстрое, меню понятное: И очень…
  • 03.04.2018
    Раньше лапшичная Муракамэ была одним из самых моих любимых мест где можно было вкусно, быстро и не очень дорого покушать. Но в связи с некоторыми обстоятельствами не была в ней продолжительное время, и оказавшись рядом, вопрос "где бы перекусить" отпал сам собой.
  • Рейтинг высокий, поэтому пошли. Были на Новокузнецкой. Реально напомнило макдоналдс). Народа тьма. Но всё быстро. Том ям не понравился. Рис переварен. Три раза говорила, что беру, дали не то, еще и хамили. Ели вкуснее том ям. Здесь кислый. Удон с мясом холодный.
  • 30.03.2015
    Хочу всерьез пожаловаться на Марукамэ на Новослободской(!) В целом, ресторан неплохой, цены низкие, обожаю безлимитный кофе и бесплатный чай. Но вот как раз об этом безлимитном кофе дальше и пойдет речь.
  • 10.02.2015
    Я не особо частый гость ресторана японской кухни Марукамэ, но если прохожу мимо, то обязательно загляну. Я не покупаю тут роллы , терияки, салаты или десерты. Потому что это тут брать невыгодно - дорого и мало. Зато удоном или каким-нибудь вторым блюдом я тут объедаюсь. Удон вообще не дорогой.
  • 02.09.2020
    Заказывали там два раза, доставку, пока работали на выезде. Первый раз привезли, было все очень вкусно так что на второй день решили заказать там же. Каково было наше разочарование, когда нам привезли, во-первых, сырой рис, который хрустел на зубах, было неприятно такое кушать, во-вторых, вместо…
  • 28.03.2013
    Марукаме кафе, разрекламированное как единственное место, где подают настоящий удон. У них есть сайт, где можно посмотреть все цены, на удон 150, 180 рублей за тарелку, порции нормальные, но мужчине например к удону еще что-то придется набрать, чтобы наесться.
  • 22.04.2016
    Всем доброго дня! Впервые попала в "Марукамэ" на Новокузнецкой еще года три назад. Уже тогда очень понравилось и само кафе, и очень вкусная лапша. Теперь вспомнила о "Марукамэ" и поехала туда пообедать. Почти ничего не изменилось.
  • 11.12.2019 - 16:36
    Очень высокое качество
    Очень достойная лапшичная. Огромные порции, нормальному мужику наестся хватает одной тарелки. Цены по сравнению с другими местами вполне демократичные (не нужно сравнивать с полуфабрикатами которые предлагают в доставках). Атмосферное место.
  • Испорченный вечер
    Решили с мужем провести в ресторане "Море суши" романтический вечер, посвященный 10-летию совместной жизни. Причем выбор ресторана был очевиден-идти от дома близко, японская кухня, доброжелательная атмосфера. Как оказалось все это далеко в прошлом.
  • 19.10.2010 - 14:11
    50% скидка на всё меню по воскресеньям
    Да, у них действительно такая акция по воскресеньями все цены дели пополам.Ну вот фиг знает теперь стоит ли ходить по данной скидке в этот ресторан (на самом деле это кафе конечно же). Пришли мы туда в воскресенье (халява правит миром!), заказав предварительно столик.
  • 22.10.2011 - 12:17
    Япона Мама: долго, медленно, но неожиданно вкусно!
    Ресторан Япона Мама на Цветном бульваре, г. Москва.Расположение: Очень удачное, рядом с Цирком Никулина на Цветном бульваре. Огромные панорамные окна ресторана выходят на улицу и можно наблюдать таинства приготовления пищи и, если это вид Вас соблазнит, зайти внутрь и попробовать всё самим…
  • 23.11.2011 - 11:37
    Давно меня так плохо не кормили за такие деньги :)
    "Азия Кафе" - проект сети "Кофе Хауз", существующей уже много лет. Там своя атмосфера, сложившееся меню, все просто и без сюрпризов. Если я прихожу в "Кофе-хаус", я точно знаю, что я там найду.
  • 25.07.2017 - 16:51
    Ресторан японской и китайской кухни Ваби-Саби: говорят, опыт дорогого стоит – в этот раз он мне обошелся в 2600 р. и расстройство пищеварения. Хотя есть и существенные плюсы.
    Найти вкусные роллы в продаже в это непростое время стало почти невозможно, но я с упорством, достойным лучшего применения, продолжаю пытаться. Ваби-Саби мой новый «блин не совсем комом». Помимо трех видов роллов (Филадельфия в т. ч.
  • 22.02.2012 - 19:28
    Развод доверчивых людей!
    Пишу отзыв, как говорится, с пылу-жару. Сегодня на сайте [ссылка] приобрела купон на 50 скидку на заказ суши в компании [ссылка] Красочный сайт, красивые фотографии блюд, что захотелось сегодня, в предпразничный день, сделать мужу приятное.
  • 25.02.2012 - 20:54
    Суши на дом-да!!! +фото
    Люблю побаловаться японской кухней))) Но, если честно, кухня и цены в суши-ресторанах мне никогда не нравились особо. В первую очередь ценами. Как то года 3 назад в подъезде у меня появились листовки с заманчивыми ценами и красивыми картинками роллов, суши, ассорти и т.д.
  • 30.03.2012 - 21:36
    Раз на раз не приходится + фотки как мы ими накрыли стол
    Заказывала примерно уже раза три. Первый раз по купонам купонного сайта на скидку 50. Все нормально доставили и правда быстро,скидку сделать не забыли, однако когда мы сели за стол и раскрыли пакеты с ролами, оказалось это не наши.
  • 07.12.2021 - 13:57
  • 14.01.2022 - 17:13
    Высокая перуанская кухня в Москве. Чем еще удивить искушенных и состоятельных москвичей? Счетом на 36000 руб?💰Необычно, интересно, дорого.
    Начну с того, что в последние пару лет я редкий гость в московских ресторанах, хотя раньше было у меня такое увлечение. Но определенные обстоятельства, связанные с сами знаете чем, наложили отпечаток на социальную жизнь москвичей - мы стали чаще заказывать доставку на дом и реже куда-то ходить.
  • 16.01.2022 - 23:30
    Отличный приют, я не смогла взять выбранную кошку, грустно до сих пор. Кошка из приюта Муркоша. Можно ли определить характер заранее? Про адаптацию, смешные моменты и много замурчательных фотографий.
    Муркоша самый спорный приют на просторах интернета, с кучей странных отзывов. Отдать им. Сначала расскажу про свой опыт 2018 года, когда я нашла на улице котенка и не знала куда бежать. Вот как можно было пройти мимо? Их сайт вывалился первым в поиске.
  • 19.12.2021 - 18:33
    Посещение этого кафе - замурчательное, но дорогое удовольствие.
    Всем привет!На день рождения подруги мне было выдано приглашение в котокафе "Котики и люди", находящееся по адресу Москва, ул. Гиляровского, 17. Ранее подобные заведения я не посещала, поэтому это мой первый поэт посещения антикафе. Котокафе находится в очень удобном месте.
  • 08.12.2021 - 09:18
    Прости, Александр Раппопорт, я к тебе больше не приду!
    Всем привет!   Ресторан "Китайская грамота" Александра Раппопорта мне знаком, хотя я не знала, что принадлежит он этому человеку и кто это вообще. Давно этот отзыв болтается в моих черновиках, но писать было конечно же лениво и грустно.
  • 26.11.2021 - 17:56
    Безумно-вкусные капкейки в UDC, но я сюда больше не пойду.
    Впервые я попробовала мини капкейки из кондитерской Upside Down Cake Cо в гостях. OMG, они были такие вкусные, что я чуть не съела их вместе с коробкой. Совсем не напоминали какие-то масляно-булочные башни. Невероятная нежность взрывающаяся во рту самыми необычными сочетаниями вкусов.
  • 02.11.2021 - 17:05
    🤔 Где поесть во время локдауна? Конечно, в OMG Coffee ➡️ хотдоги, кофе, чихаюшие по 100 раз посетители 😂
    Уверена, что те, у кого нет дачи или билетов в путешествие на ноябрьский локдаун, рыщут в поисках увеселительных заведениий Так вот сегодня поделюсь с вами списком мест, куда можно сходить, что поесть и какие риски (на личном опыте) Большая часть ресторанов сейчас работает только на доставку и…
  • 15.01.2022 - 18:54
    🍣 Огромные (даже сказала бы, что гигантские!) роллы, нежный вкус, сочная пицца → неужели я нашла доставку в Москве, где ВКУСНО ВСЁ, еще и ДЕШЕВО! 2 заказа, описание каждого блюда, цены, фото
    Привет!   Спустя полгода я наконец-то нашла доставку в Москве, где готовят ВКУСНЫЕ роллы и сочную аппетитную пиццу!   ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ Pizza12 это доставка пиццы и роллов в Москве. Как я поняла, ресторан не имеет обеденной зоны и у них можно только оформить заказ на вынос.
  • 30.12.2021 - 00:29
    Ресторан Сытый Лось в спальном районе, а по ощущениям он достоин большего. Приятная атмосфера, шикарные блюда и подача. И конечно много фото ожидание/реальность.
    Недавно посетила заведение с интересным названием ресторан «Сытый Лось», хочу поделиться впечатлением.«Сытый Лось» это сеть ресторанов расположенных в разных районах Москвы и предлагающих блюда русской и европейской кухни На текущий момент, всего 6 ресторанов.
  • 23.11.2021 - 15:40
    Место, где встречают друзей - наши незабываемые айрековстречи.
    Здравствуйте!   Прежде чем написать свой отзыв и впечатления от ресторанчика Руккола, я бы хотела сделать небольшую ремарку. В какой-то момент сайт IRecommend перестал быть просто сайтом отзывов для меня и познакомил с очень интересными авторами , с которыми мы общаемся близко не только уже в сети, …