Maruv - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Музыка

• 06.03.2012 - 18:32
    Не советую!
    Ребят не советую данную модель гитары производители часто выпускают такого типа гитар пересушаными советую лучше брать гитары фирм Epiphone, LAG,Norman,Martin . Данные гитары очень хорошо сделланны без диффектов .таких как ладит гитара не держит строй ну т.д.
  • 25.12.2010 - 02:22
    аппетитные мужские чресла завибрируют
    "Вибратор" - засталяет ритмично двигаться и мужские и женские тела. Это четвертый студийный альбом Теренса Трента Д'Арби, записанный в 1995 году. Певец широко известен всего лишь двумя - но бесподобными - хитами: "Напиши твоё имя" и "Деликатность".
  • 10.01.2011 - 23:13
    Стильный и качественный инструмент
    Даже если вы не играете на гитаре,вам обязательно захочется помацать эту гитару в руках. Надеть на плечо, покривляться перед зеркалом,изображая рок-звезду(крутясь,не проломите зеркало грифом). Крутой вид LTD ESP F-50 понравится всем))) это-любимая гитара моего парня.
  • 29.01.2011 - 20:14
    Это Восхитительная! Изумительная! Безумно Красивая Музыка!
    Поль Мориа( Paul Mauriat) - человек-легенда, композитор и безумно талантливый аранжировщик.Я люблю его музыку, поэтому купила диск в формате MP3 с несколькими альбомами.Многим его известна его волнующая, мелодичная и невероятно красивая музыка.
  • 02.02.2011 - 13:01
    Sweet Lullaby, Forest Hymn, Bohemian Ballet, Cafe Europa...и ещё десятки уникальных песен, без которых мир музыки был бы неполным!
    Для меня группа «Deep Forest» - самая любимая, знаю её уже более 15 лет , могу слушать каждый день. Мой любимый MP3-диск со всеми альбомами этой группы.В целом - это этническая музыка. Её можно назвать и музыкой народов мира, скорее её стиль - "этно-фьюжн".
  • Муз.CD+книга "в одном флаконе"! ПРОСТО Super!!! (+ 4 фото)
    Любимая с детства "комсомолка" отличилась. Ну надо же было придумать такое!!!Издательство "Комсомольская правда" выпустило абсолютно уникальную коллекцию музыкальных CD+книга. У издательства ДеАгостини были некоторые потуги в эту сторону.
  • 09.03.2011 - 13:30
    прочные и неприхотливые
    Одним из самых главных достоинств акустических гитар фирмы Samick является их прочность. Одна из гитар этого производителя пережила вместе с ее хозяином месяц археологических раскопок в условиях повышенной влажности, отягощенных несколькодневным штормом с постоянными дождями силой «как из ведра».
  • 27.01.2013 - 12:09
    Гитара MArtinez (полуакустика) ФОТО
    Ничего плохого об этой гитаре сказать не могу но... Многие думают что Martinez - это "Ох,какая крутая фирма изготовителя!" Нет! Скажу,что это не совсем так. Martinez - это не совсем MARTIN! Martinez делают в Китае под заказ наших российских партнеров.
  • 07.10.2011 - 11:21
    электрогитара burny rlg
    Гитара формы лес пол burny rlg была куплена мной 2007 году в мире музыки за 12800р. Гитара сделана в Китае из-за чего заметны мелкие косяки сборки. Такие как криво прикрученные датчики. Ну это ерунда, взял отвертку да подкрутил.
  • 01.12.2020 - 05:20
    🌟Кумир современной молодёжи и лицо Альфа-банка с «666»на лбу🔥Хиты,от которых "уши в трубочку",набирают миллионы просмотров🌟Он называет свою аудиторию тупой и посылает матом, плагиатит и демонстративно глотает таблетки...
    Кажется, я окончательно выросла из того возраста, когда хочется быть в курсе современных трендов музыке. В то же время, я пока не дожила до того, чтобы хвататься за голову и причитать "Куда мы катимся" и "Раньше было лучше".
  • Мой долгий путь – «из гадкого утенка к лебедю»
    Привет всем! Этот отзыв посвящается девушкам-худышкам, которым надо набрать вес, нарастить мышечную массу, чтобы тело не выглядело болезненным, было красивым, рельефным и подтянутым. Казалось бы, что тут сложного? Это же не то, что избавиться от лишнего веса. Но не все так просто, скажу я вам.
  • Спасибо, Танюша, что ты была в этом мире!
    21 августа этого года исполнилось 25 лет со дня трагической гибели певицы Татьяны Снежиной. Тогда, в 95 году об утрате скорбели только самые близкие и родные.
  • 09.10.2020 - 17:40
    Даня Милохин считает себя гением, но не знает Игоря Северянина, Андрея Губина, Влада Сташевского и многого другого! Тиктокер ворвался в шоу-бизнес и прет напропалую, поет со звездами и сольно!
    Теперь звездой может стать практически любой, просто нужен правильный пиар и волна. Нынешние песни меня удивляют иногда. Неужели, смысл текста утерян на многие года?
  • 04.11.2020 - 07:07
    Никах как уважение к мужу и его родителям. Или как русская девочка приняла Ислам. Как подготовится к никаху и что ожидать от обряда
    Доброго времени суток! Или сейчас уместнее будет сказать һаумыһығыҙ?   Прошлым летом мы с супругом (тогда ещё молодым человеком) провели никах. Мы только-только познакомились, едва знали друг друга, но я сама предложила и организовала никах. Зачем? Почему?
  • 06.09.2020 - 20:55
    Мне по-приколу, мужу - в кайф ❤ Делюсь секретами и подробностями. 8 лет с пирсингом языка
    Пишу этот отзыв в честь восьмилетия своего пирсинга на языке. Поделюсь с вами своим опытом и постараюсь развеять некоторые мифы.   И так, летом 2012 года я решила сделать пирсинг на языке. К тому времени у меня уже был проколот пупок и, если не ошибаюсь, хеликс (ушной хрящ).
  • 15.10.2020 - 22:42
    Новый состав группы Виа Гра! Моё мнение спустя 7 лет существования!
    Группа Виа Гра считается самой долговечной и популярной на российской сцене. Образовалась в 2000 году в городе Киев. За всю историю коллектива сменилось 18 участниц и 19 составов. Я не буду рассказывать конкретно о каждом составе и каждой участнице этой группы.
  • "Я твой личный маньяк. Я тебя придушу, тебя придушу" - весело напевает симпатичная Клава при этом не забывая рекламировать "Хуавей"
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о модной исполнительнице Клаве Кока . Честно говоря об этой певице я узнала сравнительно недавно. Как раз когда вышел совместный клип Клавы и Алишера Моргенштерна. Сам трек носил гордое название "Мне пох".
  • 13.10.2020 - 15:10
    Мама, неужели я лесбиянка? Мне так стыдно, ведь я же армянка... (с) Mizlzim - радужная "монеточка", авторка неофициального гимна Пацанок-5
    Больше 10 лет назад одна никому неизвестная американская певица записала песни "Ты так похож на гея" и "Я поцеловала девушку (и мне понравилось)", Мадонна их заценила и упомянула в одном из интервью. Так родился на свет неустанный монстр поп-музыки по имени Кэти Перри.
  • 29.09.2020 - 11:53
    Переехала из столицы в деревню, пожила, пришла в восторг, потом поняла: нет, я так жить не могу!
    Я родилась в маленьком городке на берегу Волги, что в Тверской области. Затем переехала в такой же маленький, но более чистый и спокойный городок в Подмосковье.