Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 12:03

Здравствуйте, дорогие читатели!

Какую музыку вы предпочитаете слушать? Какие жанры вас привлекают при выборе треков? Лично я отношусь к тем людям, которых поистине называют меломанами. Я свободно могу слушать абсолютно разные жанры музыки - от тяжелого рока до классики.

Примерно 2 года назад я нашла для своей души потрясающую исполнительницу - MARUV, песни которой я до сих пор обожаю.

? Кто такая MARUV? ?

MARUV - это украинская певица, которую в настоящей жизни зовут Анна Корсун. Когда я только начала "сходить с ума" от её песен, думала, что эта девушка является зарубежной исполнительницей. Каково же было моё удивление, что MARUV проживает в Киеве, да при этом ещё и прекрасно говорит на русском языке.

MARUV - If You Want Her

В песнях исполнительницы четко заметны такие жанры, как поп и электронная музыка.

MARUV - If You Want Her

? Факты из биографии MARUV ?

Вновь повторю, что примерно до 2018 года я ничего не слышала и даже не догадывалась, что в мире есть такая певица, как Анна Корсун.

Посмотрев на биографию MARUV, я узнала что эта девушка участвовала в нескольких музыкальных шоу, которые были посвящены поиску новых талантов из сферы музыкальных исполнителей.

Во время учебы в институте Анна не переставала заниматься вокальным исполнением и буквально за год до окончания вуза показала зрителям музыкальную группу под названием «The Pringlez».

MARUV - To Be Mine

В 2017 году MARUV начала сотрудничать с DJ Boosin, после чего и появился дуэт «Maruv & BOOSIN». Настоящую славу и популярность им принес трек, который они назвали «Drunk Groove», и снятый на него клип.

MARUV & BOOSIN - Drunk Groove

В 2018 году исполнительница выпускает свой эпатажный альбом «Black Water».

Многие, скорее всего, знают, что в 2019 году MARUV должна была представлять Украину на «Евровидении-2019», но после условий, которые ей поставили, она была вынуждена отказаться от участия.

Финал национального отбора на "Евровидение - 2019"

? Голос MARUV ?

Наверняка, многие, особенно те, кто является поклонниками Анны Корсун, первым делом выделили бы голос певицы. Он настолько мелодичный и при этом своеобразный, что я не могу передать свои эмоции от его звучания словами.

? Образ MARUV ?

Ну, а теперь о самом интересном, о том, какой же исполнительница предстает перед поклонниками.

Во всех своих клипах MARUV предстаёт перед фанатами в шокирующих и, можно даже сказать, экстравагантных нарядах.

MARUV - Siren Song

Вы только посмотрите на кожаную одежду, которая подчеркивает всю сексуальность и красоту девушки, на высокие каблуки, на которых не каждая девушка сможет пройтись, на аксессуары, подчеркивающие индивидуальность MARUV и, вместе с тем, дающие ей некую изюминку.

SHLAKOBLOCHINA — Новая сила киски

На любом выступлении, будь то концерты на МУЗ-ТВ, RU.TV, исполнительница всегда шикарно выглядит. На мой взгляд, в подобранных образах MARUV не было и нет равных.

MARUV на премии МУЗ-ТВ 2019

? Исполнение MARUV ?

Певица прекрасно выступает на сценах, эффектно двигается, в клипах она просто бомба. Можно вечно смотреть на ее выступления, особенно на те, где вместе с ней присутствуют группа танцующих вместе с ней и дополняющих ее номер.

MARUV - If You Want Her

MARUV частенько бывает на радио, где вживую поёт свои нашумевшие песни.

MARUV на Новом радио
Я не раз видела трансляции ее треков на Авторадио и Русском радио.
MARUV на Авторадио
Мне бы очень хотелось побывать на ее концерте. Надеюсь, что в будущем я наконец-то смогу на него попасть.
MARUV на Авторадио
? Треки и клипы MARUV ?

Теперь я очень хочу поделиться с вами своими любимыми треками в исполнении MARUV.

• Первое место в моём сердечке занимает самая известная и популярная композиция под названием "Drunk Groove".

MARUV & BOOSIN - Drunk Groove

В данной песне я сразу обратила на звучание. Клип на этот трек очень эффектный и вместе с тем довольно странный. Чего только стоит карлик и танцы трёх девушек.

MARUV & BOOSIN - Drunk Groove

• Второй трек, который набрал популярность в моей душе, это "Siren Song". Очень уж данная песня ритмичная и не даёт желания быстро забыть про неё.
    MARUV - Siren Song
    Ну, а что касается клипа, то он шикарен, особенно в подобранных декорациях и сценах с кровью.
    MARUV - Siren Song
  • Ещё одной впечатляющей композицией я считаю "Focus On Me".
    MARUV - Focus On Me
    Зато видео, снятое к данному треку, вполне своеобразное. Не думаю, что он может кому-то показаться потрясным.
    MARUV - Focus On Me
  • Достаточно мелодичным оказался трек "If You Want Her".
    MARUV - If You Want Her
  • Ещё мне нравятся такие композиции, как "BLACK WATER", "To Be Mine" и "Don't Stop".
    MARUV - Don't Stop
    MARUV - BLACK WATER
    MARUV - To Be Mine
  • В исполнении MARUV есть несколько русских песен, например, "Между нами" и "По льду" в дуэте с Jah Khalib.
    MARUV - Между нами

Совсем недавно у MARUV вышел новый альбом "FATALITY" с песнями, представленный от ее альтер эго - Shlakoblochina, что довольно необычно. Каждая композиция, исполненная MARUV имеет намеки на 18+. Из вышедшего альбома в моей голове в последнее время крутится трек под названием "Самолетная", но самой эффектной считается "Сила киски".

SHLAKOBLOCHINA — Новая сила киски

? Что мне нравится в MARUV ?

• Конечно же, её песни, которые оживляют меня и помогают оторваться пополной.
  • Образы, в которых MARUV предстает в клипах и на концертах.
  • Энергетика исполнительницы, от которой хочется быть всегда "на высоте".

? Вывод ?

MARUV - очень яркая личность, которой не нужен никакой хайп. Мне безумно нравится её творчество, которое может возбудить интерес во многих. Я и в дальнейшем буду следить за новыми треками в исполнении MARUV. И всё-таки я надеюсь и верю в то, что мне удастся посетить ее выступление в реальной жизни.

Благодарю вас за то, что до конца прочли мой отзыв!

Достоинства
  • Без хайпа
  • Классные песни
  • Красивые клипы
  • Отличный голос
  • Привлекает внимание
  • Привлекательна
  • Талантливая испонительница
  • Яркий образ
♡ Ванилька ♡рекомендует
23.04.2020
Она выстрелила благодаря отбору на Евровидение, а так до этого вообще о ней не слышала.
Я до 2017-2018 года тоже о ней ничего не знала, но услышав трек, пришла в восторг Big smile
23.04.2020
Я люблю артистов, которые не бояться петь вживую - все таки голос есть голос) а не обработка...
Марув люблю, очень талантливая певица)
Да, она действительно очень талантливая исполнительница Innocent
25.09.2020
она поет без обработки?
Ну скажем так ещё одна в образе современной эпохи, ненадолго все это. Пройдёт 10 лет и где будет марув?
Да, может, вы и правы, через несколько лет ее популярность может исчезнуть Sad Но на любого исполнителя найдется свой фанат в любое время Laughing out loud
23.04.2020
Слушала пару её песен) теперь знаю, как она выглядит
Ахаха, действительно ни разу не видели ее? Big smile
нет Laughing out loud
Не знаю такую певицу)
Я какое-то время тоже не подозревала о существовании Maruv Party
Первый раз вижу и слышу, вообще отстала от современного мира))
Ахаха, бывает, я вот недавно смотрела фильм, даже не зная о том, что там снимается популярная блогерша Laughing out loud
23.04.2020
Я совсем отстала от жизни. Ничего о ней не знала, спасибо Smile
Рада, что помогла узнать вам о новой для себя личности Wink
Эпатажная певица, судя по скринам. Имя слышала, а вот с песнями как-то не знакома.
Что есть, то есть Big smile Обязательно что-нибудь послушайте из ее треков Shy
Отличный отзыв)
Благодарю за то, что зашли прочесть Wink
23.04.2020
Мне нравятся песни в ее исполнении. Очень яркая девушка
Maruv действительно потрясающе поёт на английском Love
23.04.2020
Ни одной ее песни не слушала.)
Ого Shock
23.04.2020
Спасибо за отзыв! Обязательно послушаю)
Рада, что вам понравилось моё описание Laughing out loud
23.04.2020
Вообще не знала о ней, и не слышала ни одной песни ?, вот здесь, благодаря отзыву познакомилась Big smile
Ахаха ? Но зато узнали Smile
M.D аватар
M.D
Интересно)
Конечно Crown
Мне нравятся ее песни
Я их просто обожаю Innocent
23.04.2020
Никогда не слышала о ней даже.
Правда? Обязательно послушайте что-нибудь из ее треков Innocent
24.04.2020
Слышала о ней, но за творчеством не слежу))
Жаль, конечно Sad Мне она очень нравится Wink
24.04.2020
Песн у нее классные, но не раз замечала, что в выступлениях ведет себя слишком откровенно и даже пошло.
Клипы действительно очень откровенные Big smile
Не знакома с этой исполнительницей, но актерские данные явно есть
Да-да, это так и есть Laughing out loud
24.04.2020
Клипы у нее очень яркие!
Не то слово Shy
25.04.2020
Впервые вижу такую, расширили мой кругозор
Теперь будет возможность что-то послушать Wink
27.04.2020
Она очень хороша) Жаль, что обстоятельства сложились так неприятно и она не попала на Евровидение, я бы с удовольствием за неё поболела Smile Её музыка очень качественная, звучание западное или американское, а не как российская попса или у музыкантов СНГ
Я тоже голосовала бы за неё Innocent Дааа, звучание очень похоже на зарубежное Wink
29.04.2020
Maruv такая разная...эпатажная, интересная и бесючая иногда, но время от времени возвращаюсь к её репертуару Big smile
Мне безумно нравятся ее песни на английском языке Love
30.04.2020
Очень эффектная девушка! И клипы у нее все такие завораживающие Love
Про то, что она эффектная - это еще мягко сказано Big smile
одна из любимиц моих детей)))))
Отлично Wink
14.05.2020
Ну, что вокалистка, что танцовщица из нее так себе... Но все вместе плюс эпатажные номера некоторое впечатление да, производят.
Мне вот она безумно нравится Cool
18.05.2020
Она крутая!