Опубликовано 4 Июль, 2019 - 10:00

Всем доброго времени суток.

Как я уже писала в отзыве про одноразовые пеленки My bunny без пеленок мы не обходимся и дня. Я стелю их в кроватку и коляску под пеленочку, кладу их на пеленальный столик дома и при походе в больницу.

У Mary они называются одноразовые простыни.

MARY Детские одноразовые простыни 60х40см 30штук

Мы на данный момент пользуемся размером 60×40, покупаем пачку, в которой 30 штук. На упаковке указано, что существуют размеры: 60×40 см, 60×60 см, 60×90 см.

Прикупили уже вторую пачку:

MARY Детские одноразовые простыни 60х40см 30штук

Что ещё пишет производитель на упаковке:

• С первых дней жизни 0+;
  • Гипоаллергенно

Надежная защита для кроваток, колясок, пеленальных столиков.

Незаменимы на приеме у врача, при замене подгузников, массаже, принятии воздушных ванн.

Изделия санитарно-гигиенические разового использования для ухода за детьми: пеленки ТМ «Mary»

Состав: нетканный материал, рампушенная целлюлоза полиэтиленовая пленка, клей.

Условия хранения: хранить в сухом месте, вдали от прямого солнечного света.

Срок годности: 5 лет с даты изготовления. Дата изготовления указана на упаковке и совпадает с номером партии.

Изготовлены там же, где и My bunny

Изготовитель: ООО «Хайджин текнолоджиз», 603141, Россия, г. Нижний Новгород, пос. Черепичный, д.14.

ТУ 5463-006-83393557-2012

MARY Детские одноразовые простыни 60х40см 30штук
Далее важная информация на упаковке:

ВНИМАНИЕ:

1. Соблюдайте правила гигиены. Перед сменой простыни вымойте руки, чтобы избежать попадания бактерий на простыню.
  2. Простыня является одноразовым предметом гигиены. Не используйте пеленку чрезмерно долго, это может привести к опрелостям.
  3. Если вы обнаружили признаки аллергии на коже - прекратите использование простыней.
  4. Использованные простыни подлежат утилизации в мусорное ведро. Не выбрасывайти их в унитаз.

MARY Детские одноразовые простыни 60х40см 30штук

На обратной стороне упаковки есть подсказка для утреннего массажа в очень доброжелательной и милой форме. Проходимся с головки до пяточек не пропуская носик, ротик, ушки, глазки и лобик, а уж тем более головку, ручки ии ножки.

MARY Детские одноразовые простыни 60х40см 30штук
Ещё, данные пеленки имеют отличие, что впитывающая сторона имеет тиснение квадратиками:

MARY Детские одноразовые простыни
MARY Детские одноразовые простыни 60х40см
А на обратной стороне простыни есть стопомер и ростовая линейка, а так же милые зайки. ? Рисунки выполнены в розовом, голубом и зеленом цветах.
MARY Детские одноразовые простыни. Зайки, стопомер и ростомер

Что я бы изменила: шкалу ростомера у пеленок 60×40см разместила бы по длинной стороне. Мне кажется, это было бы логичнее. Так как рост 40см встречается редко.

Хотя, скорее всего, это маркетинговый ход, чтобы покупали пеленки 60×60см ☺

Всем спасибо за внимание!

Удачного дня! ?

Достоинства
  • ! Красивый дизайн упаковки
  • * гипоаллергененно
  • + милый дизайн
  • Борется с первыми морщинами
Any_tochkaрекомендует