Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Mary Kay Belara Midnight - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Mary Kay

• 24.01.2014
    Всем привет! Обычно я не пишу про ароматы, так как считаю что тут отношение "нравится-не нравится" - дело сугубо индивидуальное и зависит не только от предпочтений каждой из нас, но и от того, как аромат раскрывается на коже.
  • 21.06.2016
    Парфюм Mary Kay Belara Midnight - интересный и яркий аромат. Аромат, словно пробуждает чувственность и женственность, манит и увлекает. По типу аромата Mary Kay Belara Midnight относится к цветочным. но и фруктовые нотки также присутствуют в пирамидке.
  • 09.03.2015
    Конечно, на вкус и цвет товарища нет, и я лишь напишу свое мнение. Mary Kay Midnight мне подарили недавно. Но пользоваться я ими не смогла. Одновременно мне подарили флакончик Dior Addict irecommend.rucontentlegkii-svezhii-molodoi Сравнивать два этих аромата смысла не имеет, так как цена совершенно …
  • 18.11.2014
    Всем привет. Сегодня я бы хотела написать отзыв о духах. Этот парфюм от Mary Kay. Его название- «Belara Midnight». Полночь- название идеально подходит к запаху. Эти духи были подарком, так что цену я не знаю. Сразу хочу сказать, что духи понравятся тем, кто любит сладкие, сильные, вечерние духи.
  • 11.09.2013
    Пока ждала свой заказ, всё представляла себе какой же это аромат, который "способен пробудить самые тайные чувства и превратить реальность в таинственную романтическую сказку". Предвкушала что-то очень чувственное... мои ожидания оправдались....
  • 20.01.2015
    Доброго времени суток, красавицы! Поделюсь с Вами своим мнением о парфюме Belara Midnight от Mary Kay. Честно говоря, я ооооочень скептически относилась к парфюмерии из каталогов. Последняя каталожная вода была у меня, наверное, в школе.
  • 12.12.2014
    Расскажу я и о своём знакомстве с этим ароматом. Как-то ходила я на мастер-классы Mary Kay. На одном из них нам представляли ароматы. Всё здорово,каждый аромат соответствует конкретному образу. Belara Midnight по мнению компании, воплощает образ некой женственной таинственности.
  • 25.01.2016
    Шанель? Диор? Что за сладкий и немного терпковатый запах, ты где купила эти духи? Mary Kay? -Да ладно, не может этого быть!!! - такие возгласы постоянно слышу я , каждый раз окутавшись в любимый аромат от Mary Kay.
  • Когда я регистрировалась в компанию Мэри Кэй, то выбирала, что бы мне заказать. Девочки мне дали затестить эту водичку. От первого пшика, аж в глазах помутнело, я подумала, как можно восторгаться такой приторной вонючкой? В итоге заказала себе "Думаю о тебе", а любимому "Интенсити".
  • 19.07.2014
    Я уже писала отзывы на духи Belara. Они были самыми первыми моими духами. Позже я увидела их разновидность и приобрела. Цена конечно завышена, но за такой аромат не жалко отдать такую сумму.
  • 05.06.2016
    Это завершающий пост про ароматы которые я использую. Флакончик Mary Kay Belara Midnight в моей косметичке уже больше года. Мне его подарила мама на прошлый день рождения. Я специфически отношусь к ароматом от Мери Кей, мне нравился только один с цитрусовыми нотами, но сейчас не о нем.
  • 21.11.2018
    Мне подарили этот парфюм примерно год назад. Этот аромат мне понравился далеко не сразу. Изначально запах резкий, не очень приятный, но спустя пять минут после использования, он раскрывается в полной мере. Довольно сладкий, ягодный аромат с нотками жасмина и каких-то пряных специй.
  • 01.08.2014
    В коллекцию к Bella Belara прикупила и Belara Midnight, ассорти под настроение!) Аромат парфюмерно-кремовый, тёплый с нежно-ванильным шлейфом. Наносить только дозированно, иначе пиши пропало.. липкий, удушающий, противный душегуб!..Шлейфище у товарища Midnight киллометровое!
  • 20.04.2015
    Достаточно пары пшиков и образ «сладковатой перчинки» обеспечен. А потом пусть окружающие ломают голову, чего в вас больше: сладости или горечи. Одним словом: интересный. Даже интригующий. Примерно такие ощущения возникли у меня от аромата Mary Kay Belara Midnight .
  • В свое время раздарила своим знакомым очень много флаконов этой парфюмированной воды. И вот, когда остался последний, я решила сама попробовать. А какой же он, этот аромат Mary Kay Belara Midgight?   Сразу ощутила пряный аромат и только потом, минут через 15-20 появились ягоды.
  • Всем доброго времени суток! Mary Kay Belara Midnight это моя любовь с первого же затеста. Мне очень жаль что данный аромат стояли с прои в компании Mary KAY. Найти его в продаже, конечно ещё можно, если очень хочется. Например на сайте Авито или Юла.
  • 24.12.2015
    Здравствуйте! Хочу рассказать Вам о моём любимом зимнем аромате Приобрела я его в начале октября этого года, причём совершенно случайно. Не тестила его, опиралась только на описание в каталоге.
  • 23.05.2014
    Всем привет!!! Это снова я, и со мной мой новый отзыв! На этот раз аромат, который покорил мою душу! Сначала увидела новый аромат в каталоге, влюбилась в картинку, влюбилась в описание. Купила. Влюбилась в аромат! Пахнет именно так, как пишут в описании - 100 совпадение.
  • 06.12.2013
    Хочу поделиться впечатлением и отзывом о новом аромате в линейке Мэри Кэй Belara Midnight. Не могу сказать, что я очень уж люблю насыщенные густые восточные ароматы. Но аромат Belara Midnight, хоть и имеет ярко выраженный восточный акцент, покорил меня своей таинственностью и чувственность.
  • 07.11.2014
    Аромат Belara Midnight осоциируется у меня с зимними праздниками, волшебством, радостью, теплом и пряным глинтвейном. Сразу хочется Нового года, тепла и мандаринок,так что эти духи ТОЛЬКО НА ЗИМУ!
  • 10.01.2015
    Очень много читала отзывово о водичке Belara Midnight от Mary Kay. Решила заказать и для себя) Не могла дождаться когда получу свою хотелочку....получила, открыла, брызнула и уехала))))аромат настолько сильный и стойкий, что даже мылом не смывается!
  • 13.05.2014
    Всем доброго времени суток! Девочки, я просто в восторге!Заказала Mary Kay Belara Midnight, пользуюсь уже три месяца. Запах очень стойкий, женственный, он приносит только удовольствие!
  • 23.05.2014
    Я уже не думала, что мне в духах от Мэри Кэй понравится что-то, кроме классической Белары! Мне подруга подарила на 8 марта флакон. Очень довольна. Он у меня кончился, думаю, закажу еще один. Аромат стойкий и женственный, но не попсовый, которые ощущаются на каждом углу, не люблю такие.