Mary Kay Спрей для тела Winterberry - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Mary Kay

• 25.08.2011
    Мне мама подарила спрей - ей на работу притащили, спрей и крем. Крем себе оставила, а спрей мне. Ну я поблагодарила и поставила на полочку, забыла( мы с мамой помешанные на косметике поэтому новым штучкам особо внимания не уделяем- это обыденно)) Как то собиралась на гулянку, вспонмила что у меня…
  • 08.10.2011
    Давно искала что-нибудь этакое, чтобы пахнуть как ягодка. И тут подружка отдает мне свой парфюмированный спрей - ей видите ли запах слишком сладкий.А мне нравится.
  • 09.07.2014
    Его, давно уж сняли с производства, а жаль...Очень вкусный. Даже не могу сказать какой именно ягодкой пахнет, но вроде как нота сердца клубника,малина))Очень стойкий, приторный,но не навязчивый аромат. Пользуюсь им не постоянно,т.к.
  • 23.10.2011
    Эту новинку я увидела в Образе и решила заказать,потому что я очень люблю что то новое.Когда приобрела,то удивилась.Косметичка,гель для душа,крем и спрей.Все было так хорошо упаковано и бирочка.Просто удивительно.После душа я решила по пользоваться.Нанесла крем,он очень хорошо впитывается,затем…
  • 24.04.2018 - 17:36
    Ах Бали! От ненависти до любви! Какому времени года спрей Vip Club Bali от Oriflame идёт больше? Взвешенное мнение после нескольких месяцев интенсивного использования☀️⤵️
    Добрый день! Сегодня хотелось бы рассказать вам о самом противоречивом парфюмерном продукте из всех, которые я когда-либо держала в руках. Увидела спрей для тела Vip Club Bali вместе с новинкой Ibiza снова в продаже, и перед глазами промелькнула вся буря эмоций, вызванных этим продуктом.
  • 10.09.2019 - 18:05
    Спрей для того, чтобы смешивать? Это как?
    В каталоге Орифлэйм на осень 2019 года презентована интересная новинка. Это парфюмированный спрей для тела, который можно легко смешивать с парфюмерной водой с таким же названием, чтобы получать абсолютно новый аромат. Наверное, многим приходила в голову идея так сделать, но решительности не было.
  • 10.07.2014 - 12:09
    Приятная летняя вещица с заботой о здоровье! + фотоколлаж!
    Всем привет! Сегодня решила написать отзыв на полюбившуюся мне вещицу- Деоколон От Мэри Кей! Попал он ко мне случайно- подружке не понравился запах и она подарила его мне, т.к. меня аромат более чем устраивает! Я чувствую в нем свежесть и легкость, а она наоборот, считает его тяжелым!
  • 27.07.2012 - 05:04
    Позитивный летний ароматный спрей для тела! + ФОТО
    Ароматизированный спрей для тела от ECOTOOLS «BLOOMING PLANET» попал ко мне в составе набора мини-средств для душа из магазина IHerb . Флакончик из зеленого и коричневого пластика оригинального дизайна, рисунок этикетки нанесен краской прямо на флакон, без пленки. Пульверизатор удобный, съемный.
  • 05.01.2014 - 15:27
    Аромат Дикой Гвоздики
    Пользуюсь косметикой Victoria's Secret не так часто как хотелось бы, но с большинством продукции этого брэнда я знакома. Но этот спрей для тела Дикая Гвоздика (Wild Scarlet) был подарен мне заловкой.
  • 05.06.2014 - 00:00
    Темные поцелуи
    Зашли с подругой в магазин Bath & Body Works в ТЦ "Атриум" из любопытства. И попали в мир красивых баночек с ароматами, пенками, свечами и прочими милыми девичью сердцу штуками.
  • 07.03.2019 - 15:59
    Волшебный аромат или спрей для грязнуль?
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о душистой воде-спрее для тела Dirty от LUSH . Первое знакомство с этим спреем у меня случилось так: я спросила у подруги, чем от неё так потрясающе волшебно пахнет. Вторая встреча с этим спреем случилась, когда я получила от неё его в подарок.
  • 30.06.2016 - 19:40
    Отличный спрей для тела с запахом цветов
    Решила написать отзыв про спрей для тела из Кореи - Rainy 0520- цветочный. Я очень люблю всякие спреи для тела и лица, которые увлажняют и парфюмируют кожу после использования. Именно этот спрей понравился тем что он парфюмирует и увлажняет в течении всего дня.
  • 14.06.2019 - 12:41
    ✨Спрей для тела для тела Виктория Сикрет Fearless: аромат женственности, свежести и нежности 💖
    Наилучшего всем дня!   Сегодня хочу представить вашему вниманию мист для тела Виктория Сикрет, который в данный момент является для меня фаворитом, не то, чтобы я разочаровалась в остальных спреях для тела Victoria's Secret которые имеются у меня в наличии, просто в летнее, жаркое время именно…
  • 14.06.2021 - 01:34
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 12.06.2021 - 21:11
    🔥Эффективный жиросжигающий спрей для тела Mixit🔥 Приятно разогревает и преображает кожу😊
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве я расскажу о классном и эффективном антицеллюлитном средстве - это жиросжигающий спрей для тела от бренда Mixit.   Цена : 690 рублей Объем : 150 мл Где купить ?
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 09.04.2021 - 11:30
    Если Avon перестанут это выпускать, я перестану быть их скромным клиентом. Супер-универсальная штука для тела и всего дома.
    Hi. Всем огромный привет! Чего-чего, а Avon в моём профиле-явление редкое, как и в жизни. Иногда заказываю гели для душа, редко еще чем побалуюсь. Но спреи для тела от Avon-моя любовь на протяжении лет 6. Штука из категории Must-Have.
  • 26.03.2021 - 15:53
    Дезодорирует, заживляет, подходит при астме – ну что еще надо...
    Я уже как-то писала отзыв на дезодорант Ecocraft Rain Fragrance , а сегодня расскажу о его собрате. Бренд: Ecocraft (ссылка на продукт на сайте производителя) Где сделано : в России Объём: 100 мл Цена: 509 рублей Где купить: ozon , wildberries , 4fresh. Упаковка Стеклянная бутылочка.
  • 02.04.2021 - 15:15
    Огромная жвачка из Chupa-Chups на старте и неожиданный разворот на 360° через 10 минут
    Moschino Toy 2 Bubble Gum Eau de Toilette Туалетная вода Объём флакона - 30 50 мл Цена - от 2800 4200 рублей Где купить - Летуаль, Рив Гош У меня все мишки - в миниатюрах. Только черный есть в полноразмере (из серии мишек - он лучший).
  • 14.04.2021 - 19:23
    Moschino Pink Fresh Couture – очередной универсальный солдатик! Сочно, ярко и вкусно + отголосок легендарного аромата)))
    Всем привет ! Сегодня, я хотела бы поделиться впечатлением об аромате Pink Fresh Couture от бренда Moschino. Прихватила я его в интернет-магазине парфюмерии по очень привлекательной цене в пару его родоначальнику Moschino Fresh Couture (отзыв на него ниже в конце по ссылочке ) Pink Fresh Couture…
  • 11.04.2021 - 16:04
    Мне 33 года. Я такая молодая и уже с сединой. Отросшие корни с сединой на мелированных длинных волосах. Эксперементирую за дешево-сердито.
    Здравствуйте. Хочу сегодня поделиться своим опытом в использовании спрея для закрашивания отросших корней волос Magic retouch. Цвет - русый. Моя цель и ожидания: Закрасить седые волосы. Проходить с эффектом от спрея 3 дня. Мою волосы на голове раз в три дня.
  • 21.05.2021 - 15:01
    ✨Eau So Sexy Victoria's Secret - парфюмированный спрей для тела с роскошным ароматом 💖 Достойный экземпляр в моей коллекции спреев для тела Виктории Сикрет ✅ Аромат, звучание, стойкость. Плюсы и минусы
    Герой сегодняшнего отзыва один из самых популярных спреев для тела американского бренда Victoria's Secret - парфюмированный мист для тела Victoria's Secret Eau So Sexy Fragrance Mist.