Mary Kay Velocity - отзывы

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Mary Kay

• 11.01.2016
    Сегодня я вам расскажу об одном из моих подарков которые подарили. Скажу, что этот подарок был весьма неожиданный. Но подарки не выбирают . Дело в том, что мне подарили давно забытые Velocity от Mary Kay . Навряд ли я себе их купила, но пользуясь случаем напишу о них отзыв.
  • 16.10.2016
    Приветствую заглянувших! Брала этот парфюм без затеста, ориентировавшись только по отзывам на сайте. Как красиво его барышни его описывали, прям райский сад.. бананы и мандарины, цитрусы и море женственности...тропики отдыхают. А на деле запах оказался очень на любителя!.
  • 20.05.2014
    На какой-то праздник мне подарили коллекцию миниатюр ароматов Mary Kay. Вообще я очень высокого мнения об этой косметике, очень многими средствами пользовалась и пользуюсь до сих пор, но их парфюмерия мне нравится не особо. Все ароматы на мой вкус слишком простенькие.
  • 21.03.2016
    Мой сегодняшний отзыв будет о Парфюмерной воде Velocity фирмы MaryKay, которая на данный момент является одной из моих любимых туалеток. Впервые я заказала эти духи, наверное, года 3 назад. Заказывала можно сказать наугад, чисто по описанию в каталоге.
  • 18.05.2012
    Этот аромат несколько лет назад был у меня единственным. Как же мне он нравился: фруктовый, яркий, очень стойкий и экономичный, шлейфовый. Сейчас он для меня просто гадость редкостная. Сама себе удивляюсь, как он мне мог нравится???
  • 15.10.2016
    Привет всем!) Сегодня я хочу рассказать про свой любимый аромат, который я люблю бесконечно уже много лет. Вообще, я человек, который помешан на ароматах)) Дома у меня куча ароматов, начиная от люкса - заканчивая обычными из каталогов или т.п. Но сегодня я выделяю Мери Кей Велосити.
  • 13.03.2014
    При знакомстве с компанией Мери Кей мне больше всего хотелось обзавестись каким-нибудь парфюмом . На тот момент я совершенно не разбиралась в парфюмерии и не могла определить, что мне нравится, а что нет, что надоест, а чем захочу пользоваться годами.
  • Одно из моих интересных приобретений- водичка Mary Kay Velocity ... Я ее получила в подарок и это мое первое знакомство с брендом Mary Kay .Всегда о нем знала и много лестного слышала-но ни когда не брала.
  • Дорогие мои девушки, пишу отзыв специально для мечтательниц, о том, как мечты сбываются, но не приносят той долгожданной радость... Началось все в школьные годы, когда я листала какой-то девчачий журнал и наткнулась на анонс новых ароматов.   Одним из них стал как раз Velosity.
  • 24.05.2014
    Я была в нем, когда познакомилась со своим парнем. Он потом часто прочил им душиться ) Аромат для молодых и нежных, но в то же время активных девушек так я его могу описать. Я влюблена в него. Влюбилась зимой и до сих пор с радостью обволакиваю себя нежной вуалью Velocity каждый день.
  • От этой парфюмки балдеет моя мама.Хоть аромат этот ей немного и не по возрасту - слишком игривый,но пользуется им она попеременно с другим парфюмом лет 5 точно.Лично я восторгов не разделяю.Аромат очень простой и прямолинейный,за день он нисколько не меняется,никаких нот и оттенков я там не…
  • 16.07.2014
    Решила приобрести по акции два летних свежих аромата от Mary Kay, один из которых был Jorney а второй вот этот Цена: 1220 рублей. Я купила по акции за 750 рублей. Ну конечно, я бы не дала ему такую стоимость))) Запах: Лично у меня ассоциируется запах с чем-то цитрусовым.
  • Предыстория: Доброго времени суток Купила я этот аромат более года назад. Мне понравился флакон. Зацепил он тем, что его можно было поставить " с ног на голову". Забавный флакон. Запах должен быть летний, радостный и создавать оранжевое настроение.
  • 01.03.2012
    Подарили мне это "чудо" года два назад, так он у меня и простояло неиспользованным, подозреваю что его перед эти передарили пару раз.Посмотрела тут отзывы, вроде некоторые даже в восторге.
  • Парфюмерная вода Mary Kay «Velocity». Объем 50 мл.Первым, что бросается в глаза, это оформление коробки: серый и оранжевый цвета. Как будто сдержанность и дерзость. Сам флакон сделан интересно: его можно поставить на «ноги» и «голову». И он будет без проблем стоять на полке.
  • 26.11.2013
    Вот уже на протяжении семи лет это мой любимый аромат. Мое знакомство с Мэри Кэй началось с приобретения двух ароматов, велосити и трибьют. Последние наскучили спустя 2 года, запах стал слишком обыденным и узнаваемым.
  • 31.07.2013
    Что-то я подсела на парфюмы Mary Kay. Первая ассоциация от Велосити была - ландыши и цветок апельсина, аромат такой же нежный, как белые лепестки этих цветов. А их на самом деле там нет и в помине! Ноты представлены экзотическими цветами и фруктами. Хотя мне уперто чудится ландыш.
  • 06.02.2017
    В декабря 2016 года я стала обладателем Velocity от Mary Kay и вот теперь по прошествии двух месяцев могу смело писать свои впечатления. Будучи обычным студентом я всегда радуюсь, когда в мои руки попадает настоящий парфюм, а не духи на разлив (что поделать, цены кусаются).
  • 24.09.2017
    Всем привет! Моя давняя знакомая занимается распространением косметики Mary Kay и предложила мне пару вариантов духов, чтобы я себе что-нибудь выбрала Одни из них были духи под названием Velocity, в прозрачном флаконе с бликами оранжевого оттенка и крышка ярко оранжевого цвета Мне очень сложно…
  • 09.09.2016
    Всем привет! Я живу в Свердловской области, у нас есть одна из достопримечательностей - "Падающая башня" в городе Невьянск. Так вот, данный аромат можно смело с ней сравнить: своеобразный пузырёк, который так же наклонен в одну сторону и этот аромат является одним из основных в Мэри Кэй.
  • 06.08.2012
    Очень нравится мужская туалетная вода Velocity от фирмы Mary Kay, покупала уже не один пузырек для мужа, и наконец, решила купить и себе одноименный аромат.Дизайн пузырька очень прост, ничего лишнего.
  • 13.12.2013
    Есть такие продукты, о которых можешь сразу сказать определенное мнение, хорошее или плохое. Но этот аромат сегодня мне нравится, а завтра "фу", а послезавтра опять нравиться. Набор ароматов в мини-версии от Mary Kay подарила мне подруга.
  • 07.08.2019
    Я не очень разбираюсь в ароматах. И когда передомной предстал пробник парфюмерной воды Velocity от Mary Kay, никак не могла понять насколько мне приятен их аромат. Первое впечатление пахло чем-то цитрусовым. Упаковка лаконичная. Флакон с яркой крышкой, привлекательный, удобный в использовании.
  • 01.03.2012
    До сих пор не пойму, что в нем не так- в моей тумбочке стоит эта бутылочка не использованная даже на треть. Достану, покручу в руках и положу-пусть еще поваляется. Сначала запах показался очень приятным и запястье я нюхала с большим удовольствием, подумала-подошел.
  • Я его полюбила с первого взгляда. Помню, к нам на работу принес коллекцию ароматов консультант Mary Kay, но в первую очередь мой взгляд привлек он!!!! У него прозрачный флакончик и оранжевый колпачок.
  • 10.03.2012
    Случайно встретила данный аромат. Коллега, занимавшаяся Mary Kay, принесла на работу несколько туалетных и парфюмерных вод, предложила понюхать, а я как раз собиралась приобрести что-нибудь новенькое (вообще мне быстро надоедают одни и те же ароматы, поэтому частенько ищу что-нибудь свеженькое).
  • 18.02.2012
    Не, ну натурально гель для душа! При чем какой-то банальный-банальный, который в любом супермаркете найдешь. Унисексовый цитрусик. Я, конечно, понимаю, что это наверное парфюм, чтобы по весне на велике ехать и пахнуть им. Но зачем лить на себя парфюм, чтобы получить запах геля для душа?
  • 28.10.2014
    Всем здравствуйте!) Обожаю эти духи уже на протяжении где-то 5ти лет. Все такие же бродящие, жизнерадостные, веселые как и раньше. Если Вы никогда не слушали Велосити - то пол жизни потеряли)))) Эти духи всегда приходят на помощь, когда плохое настроение. Так же ни со мной всегда весной и летом.
  • 15.04.2014
    В очередной раз убедилась, что хороший парфюм не может быть дешевым. Повелась на приятный и нежный, на первый взгляд (нюх), аромат цитруса + рассказ консультанта, что это едиственный в мире аромат, в котором содержится вятяжка из цветка банана + плюс, конечно, цена.
  • 01.05.2015
    Доброго времени суток, мои дорогие. Сегодня расскажу о еще одном аромате, который очень долго стоял у меня на полке собирал пыль, и буквально месяц назад, я открыла этот аромат для себя заново и... влюбилась!!! С ароматом данным я познакомилась, лет 6 назад.
  • 18.05.2012
    Среди всего парфюма этой компании, на мой взгляд, это самый приемлемый аромат. Ненавязчивый, цитрусовый, солнечный, но в тоже время банальный, дешевый, детский. Подойдет если только девочкам-подросткам. Как и все ароматы МК стойкий, хватает на долго, т.к.
  • 03.03.2013
    Написала отзывы уже о journey и о Belara .Velocity мне также достались в подарок Изначально сестра подарила в виде пробника. Мне они ооооочеееень понравились Намазалась я ими и пошла гулять.
  • 10.11.2012
    Velocity -это фруктово-цветочный аромат, пропитанный солнечным теплом, фруктовой энергией, нежностью цветов и чувственной романтикой.На мой взгляд этот аромат не подойдет серьезным леди и дамам, которым глубоко за...,потому как нотка легкомыслия и несерьёзности в нем все же есть и очень подойдет…
  • 15.10.2012
    Откровенно говоря, косметика Мэри Кей мне не по карману - а цена на мужское мыло из каталога так вообще насмешила до слез Но эта водичка - приятное исключение. В том плане, что на неё не жаль этих денег.
  • 20.07.2017
    Приветствую всех ! Хочу рассказать о своём любимом аромате velocity, от Mary Kay . Этот аромат очень заряжает меня энергией.Когда мне нужно решать важные дела. Я часто выбираю именно этот парфюм.Особенно в летнее время года. В составе присутствует цветок бананового дерева. Занимательный факт.
  • 01.04.2016
    Любимый аромат нашего бухгалтера. Заходишь к ней в кабинет и ощущаешься себя как в мандариновой плантации.Мама дарила мне эту туалетную воду во времена моего студенчества. Пользовалась я ей вкупе с очищающими средствами с аналогичным названием. Очень нравился цитрусовый аромат.
  • 27.07.2013
    Была такая водичка у моей подруги лет пять назад. Запах казался мне тогда просто восхитительным! Яркий, энергичный, цитрусово-свежий, молодёжный, но при этом нежный.
  • 04.06.2013
    Хочу поделиться мнением о туалетной воде Velocity, которую я приобрела у представителя Mary Kay.От этой туалетной воды Velocity идёт нежный цветочный аромат, и шлейф от неё слышен долго.Фруктово-цветочный аромат.
  • 27.10.2012
    Этот аромат всегда преследовал меня от сестры)))И я давно решала их приобрести и попробывать на себе))И пошла в магазин.Купила))так как я человек капризный и с ооочень чувствительным носом,и никогда еще не пользовалась продукцией Mary Kay,,Была приятно удивлена гармонией меня именно с этим…
  • 14.02.2013
    Долго не могла распробовать этот аромат. Коллега по работе пользовалась им регулярно, и постепенно он стал мне нравиться. Правда, очень классный, только вроде не очень стойкий в отличие от других ароматов Мэри Кей. Но на лето самое то.
  • Приобрела неделю назад. по стойкости очень хорош, надушилась им, причем слегка, вечером часов 6, на следующий день весь день ощущала этот аромат, но он меня задушил. Не раскрылся совершенно никак, как пах первоначально, удушливо так и остался на том же месте. от него разболелась голова.
  • 09.11.2011
    Ммммм хороший аромат, легкий, тонкий, фруктово-цветочный, для молодых энергичных девушек очень подойдет. Для летний погоды очень даже, не навязчивый, не терпкий, хотя кто говорит иначе, может я принюхалась, но мне хочется брызгать и брызгать, может уже чувствительный порог для этих духов достиг…
  • Купила эту туалетную (или правильно, парфюмерную) воду после приобретения этой же фирмы крема и геля для умывания Velocity. Необычный перевернутый флакончик а ля "пизанская башня" с оранжевой крышкой. Запах очень понравился.
  • Привет всем! Хочу поделиться с вами вот таким ароматом. Это экзотический фруктово-цветочный аромат с цветком апельсина, банана. Покупаю второй раз, у меня Mary Kay Velocity ассоциируется с весной, ожиданием чего-то нового...Было время, когда я пользовалась парфюмерией только этой фирмы.Аромат их…
  • 22.05.2011
    Туалетная вода Mary Kay Velocity- это выбор молодой активной девушки. Аромат свежий, цитрусовый, нежный и вместе с тем активный, ненавязчивый. Именно так, на мой взгляд, и должна пахнуть юная дама.
  • 28.01.2015
    Добрый день!!! с косметикой Mary Kay я знакома давно, но чтоб сказать что я все время ею пользуюсь то нет. В последний раз мне девочка предложила купить одни духи по акции, так как я знаю что духи там не плохие то я в принципи согласилась.
  • 05.01.2010
    Парфюмерной водой Velocity пользуюсь с 2004 г. Флакончик заканчивается и каждый раз я думаю, что это был последний, но через какое-то время возникает ностальгия по этому аромату и я заказываю его снова.
  • 18.01.2011
    Да одна из моих любимых туалетных вод....Первый раз у подружки пробовала ее , попырскалась , и эту кофточку в шкаф положила...Так в шкафу аромат стоял около недели и все вещи пропахли, аромат просто мой, нежный, легкий, и мужчины оборачиваются, я сразу потом купила себе такую, заказывала ее около…
  • 30.04.2010
    Лёгкий , манящий , пленительный !!!!!!!!! Для молодых девчонок , для таких , как я ..... Этот аромат покорил меня , когда я впервые увидела его у подруги ! Затем у другой подруги ! мне тоже очень понравилось , и захотелось им завладеть !! Это ненавязчивый запах . ооочень стойкий !!
  • 09.12.2010
    Сначало мне очень понравился этот аромат,тем более я люблю фруктово-цветочные запахи,флакончик интересный,но он мне надоел раньше,намного раньше чем закончился флакон,и вообще я с нетерпеньем этого ждала т.к.выбросить не могла - подарок МЧ,для него и душилась,терпела.Запах чисто…
  • 1
  • 2