Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 19:05

Давно мечтала купить себе ВВ крем. Выбор очень большой. Начала свой выбор с отзывов, самых распространенных ВВ кремов. И мой выбор пал на Bb cream Garnier "Секрет совершенства" для жирной и комбинированной кожи. Учитывая что у меня комбинированная кожа и сам ВВ крем не очень дорогой ( на случай если не подойдет). Я купила себе в оттенке медиум, хотела светлее, но на момент моей покупки был только этот. Но я попробовала его, вроде показался не темным. Я светлокожая, но не Белоснежка. Примчалась домой и давай тестировать. Крем наносится очень легко, сильного запаха спирта – не слышно ( спирт входит потому, что крем для комби и жирной кожи). Финиш меня порадовал. Лицо было свежим, тон ровным, на лице ничего не видно. Какие то мелкие дефекты перекрывает. Спустя пару часов все таки Т- зона начинает проявлять свой блеск, но вполне приемлемо смотрится, и чувства дискомфорта не вызывает.И упаковка довольно приятная для глаз и на ощупь. Своим первым ВВ кремом я довольна, теперь хочется попробовать что то из люкса.

agent003рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
30.12.2023
Добрый день! Благодарим за выбор нашего бренда! Попробуйте также сыворотку с витамином С для лица Супер Сияние с никотинамидом и салициловой кислотой. Средство с цитрусовым ароматом придает сияние и выравнивает тон кожи. Рекомендуем закреплять сыворотку увлажняющим кремом. Ждем Вас снова.