Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 21:33

Отращиваю волосы и мажу их всякой какой для роста и укрепления.

О масле-непонятно пахнет, как для репейного масла, ненатурально, хоть и травками. Видимо, есть отдушка. Цвет свело-желтый, консистенция как у обычного масла. Удобная банка с апликатором, очень аккуратно и экономично наносить. Хватает на 7-9 масок.

Заявленого результата нет, хоть и мажу и горячее, и холодное масло раз-два в неделю на 30 мин-2 часа под пленку и полотенце или просто так. Вобщем, я уже по всякому пыталась. Пользовалась сначала одним репейным, потом начала добавлять еще масло авокадо и касторку. Волосы как выпадали, так и выпадают, а после маски еще больше, в ванной весь сток забит после 1 мытья волос. Вроде период адаптации и сброса слабых волос уже прошел, так как делаю маски около полугода. Волосы после масел правда немного мягче, но с проблемами сухости, ломкости и сечения также не справляется.

Смывать шампунем надо раза 4, но вот ТУТ я рассказала, как можно без проблем смыть любые маслянные маски.

Достоинства
  • Волосы мягкие и послушные
  • Недорого
  • Удобная бутылочка
  • Экономное использование
Недостатки
  • Запах не понравился
  • Маленький объём упаковки
  • Не 100% натуральное
Vov4eniaне рекомендует
06.04.2014
Я тоже разные масла пробовала и смешивала их. Но есть уже специальные масла в виде масок. Вот одно из моих