Опубликовано 2 Май, 2016 - 15:43

Привет всем,кто заинтеросовался данным отзывом и зашел сюда.

Напишу сегодня про Машку. А именно про персонаж из мультфильма "Маша и медведь". Я заинтеросовалась этой игрушкой,когда зашла на сайт озон, там была небольшая скидка да и игрушка озвученная.

Производитель заявлял,что поет и разговаривает. Выполнена из ПВХ пластизоля. Высота фигурки где-то 15 см. Говорит фразы:

• Вкусновато, но маловато.
  • Это был Дед Мороз, ДА-да.
  • Приходи еще, с подарками!
  • Комочек не забудь.
  • Это что Всё не мне!? Не дам!

И поет новогоднюю песенку (из 3 серии)

Мне понравилась эта игрушка. Заказала Машу, кеды Mursy и пони апл Джек из "My little pony" (отзывы пожно почитать нажав на интересующий персонаж ранее). Оплатила банковской картой с использованием бонусов спасибо, что меня очень порадовало, я незнала куда эти"спасибо"деть. Посылка шла по почте около трех недель. Забрала посылку и бегом домой, ведь сколько там внутри интересного и долгожданного. Распечатала. Упакована игрушка хорошо и в красивой демонстрационной упаковке. Подарить такую не стыдно. Достали фигурку из картонной упаковки, на дне фигурки спрятан механизм( потом узнали что внутри микросхемка и две батарейки) на механизме кнопочка, нажав на которую мы должны были услышать фразы. Но тут нас ждал сюрприз. Неприятный я вам скажу. Маша сказав пол фразы, замолчала навсегда. Конечно она не дорого стоит, но хотелось бы хоть денек поиграть. Батарейки как оказалось не заменяемые, так как этот самый механизм впаен в резиновую фигурку. Размер хороший не большой и не мелкий, как раз в детскую ручку. Прорисован хорошо. Сама фигурка мягкая, что позволяет играть не боясь, что сломается. Голоса это озвученной игрушки мы не услышали.

Конечно нам предложили вернуть,но я не стала заморачиваться. Уж больше я времени потрачу на пересыл. Но желание поменять батарейки меня не покидало, так как игрушка валялась в дальнем ящике и ребенку была совсем не интересна. Ножом я расковыряла место спайки. И наконец достала коробочку. Там было две батарейки. Мы их заменили, но она не запела. Думаю я ножом повредила микросхему. Муж обещал починить,но пока руки не доходят.

Игрушка валяется. Мое мнение, что производитель не верно разработал дизайн игрушки,ведь батарейки должны меняться. На упаковке я нашла дату изготовления 2013 год. Сами подумайте дожили бы эти батарейки до сегодняшнего дня, тем более игрушка в демонстрационной упаковке, любой может нажать не вскрывая.

Вообщем скажу я вам если вы найдете эту игрушку с работающими батарейками, то вполне можно брать. Цена на момент покупки (февраль 2016) 280 руб.

Достоинства
  • !не дорогая
  • Красивая яркая игрушка
  • Прочная
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Не удобная кнопка
  • Незаменяемые батарейки
АннаNIKне рекомендует