Маша и Медведь Игровые домики - отзывы

• 14.10.2014
    Моя маленькая дочка очень любит шоколадные яйца. Да и кто их не любит: вкусная шоколадка и маленькая тайна - что же внутри? Но Киндеры в последнее время не радуют : игрушки частенько повторяются (у нас много замков, например), а в яйцах для девочек периодически попадаются мальчишечьи игрушки…
  • Продолжая рассказ о удачных покупках из фикса прайса , не могу оставить без внимания наших любимых в последнее время персонажей-это МИШУ и МАШУ! В разное время были куплены два домика. В одном Миша, в другом Маша. Вообще, в коллекции их 6, но все покупать не буду.
  • Доброго времени суток! В магазине Фикс прайс появились новые игрушки для детей, это игровые домики с персонажами из мультфильма Маша и медведь.     Мне они понравились тем, что можно играть в разные игры с ними и мало места занимают. Наборы есть разные, больница, школа, магазин, огород и другие.
  • 12.05.2015
    Ох, не знаю, мы покупали такие домики в киоске роспечати с журналом раскрашек. Стоили они дорого - больше 100 руб, но это если с фикс прайс сравнить. А так это не киндер конечно, а многофункциональная игрушка с миниатюрами мультяшных героев. Купить их надо несколько, а играть так. 1. Сюжетная игра.
  • 20.11.2013 - 14:42
    Дорого,бесполезно,воняет+фото
    Браслет "Маша и медведь" приобрела в магазине Магнит.Там у кассы висели всякие штучки с Машей и медведем,при чем без цен.Поразмыслив,что детский браслет не может стоить больше 50 рублей,ну 100,в крайнем случае,я взяла две штуки,обоим детям,Машу и медведя они любят.Только взглянув на счет,я…
  • Телефон с Пандао
    Приветствую всех читателей сайта IRecommend.   Сегодня я хочу поговорить о данном игрушечном телефоне, ни для кого не секрет , что мультфильм Маша и Медведь полюбился многим детям , а сенсорный телефон с заставкой главных героев отличный подарок. Моя дочь сразу же узнала персонажей.
  • 28.07.2015 - 13:07
    Отличный чайник
    Чайник "Маша и медведь" предназначен детям, достигшим возраста трех лет. Работает от батареек типа АА (3 шт.). Батарейки в комплект не входят, поэтому, приобретая чайник, следует заранее позаботиться и об этом. Сам чайник изготовлен из пластмассы и металла.
  • 29.12.2015 - 22:58
    Замечательная игрушка (плюс фото)
    Все мамы сталкиваются с такой проблемой , как мобильный телефон и ребенок. Я решила схитрить и купить игрушечный телефон, надеясь на то что ребенок не заметит разницу) Но дети умнее чем мы))) Конечно это не настоящий телефон, но интерес вызывает) На упаковке написано, что рекомендовано от 3-х лет.
  • 10.03.2016 - 14:29
    Сама в восторге, что говорить о ребенке...
    Моему ребенку сейчас полтора годика, решила пополнить нашу коллекци игрушек, но выбирала какие-то чтобы и интересные и не сильно дорогие, так как в этом возрасте у них быстро пропадает интерес к ним и смысла нет покупать дорогие чтобы потом просто валялись по углам...
  • 01.08.2019 - 08:42
    Как занять двухлетнего ребенка непоседу? А чтобы это было полезно и помогало в изучении цветов? Игра Колорино точно понравится вам и вашему малышу!
    Всем большой привет! В последнее время тема развивашек все больше и больше занимает мое время. Сегодня я расскажу о игре от бренда Маша и Медведь, под названием Колорино. Я, если честно очень неприятно удивилась, что на сайте до сих пор нет ни одного отзыва на эту замечательную игру.
  • 05.01.2014 - 13:59
    Будет нам не страшно спать,если ночничок включать!Любимые Маша и медведь+подробные фото
    Этот ночничок купили в АШАНе.Хотелось что-то для детской комнаты,и чтобы детям нравилось.А что может детям нравиться?Конечно же,любимые Маша и медведь.
  • 26.11.2014 - 09:55
    Картинка рассыпается под руками :(
    Такие пазлы покупают только для самых маленьких деток. Я купила сыну 2 года 6 месяцев. Фактически, это наши самые первые пазлы. Мультик "Маша и медведь" - один из самых любимых. Step Puzzle, 24 элемента, MAXI "Маша и Медведь" (90013) - этот набор куплен в интернет-магазине Лабиринт за 134 руб.
  • 08.12.2015 - 06:46
    Маша помогает учить формы
    Вместе с книжкой "Животные. Маша и Медведь" мной в Fix Price была приобретена и эта книжечка. Яркая, красивая и развивающая. Еще мне очень нравится, что изготовлена из достаточно безопасных материалов - бумага, дерево и толстый крепкий шнурок. Никакого вонючего пластика и тому подобного.
  • 28.11.2021 - 14:10
    Забавная серия игрушек из "Маша и медведь". Мой лайфхак для сбора всей коллекции
    Каждый раз покупая дочери Sweet Box я задумываюсь, а кому он больше нужен: мне или дочери? В своем детстве я помню, мы часто хвастались коллекциями и менялись повторами. Но моей малышке три, а количество этих коллекционных игрушек в нашем доме перевалило за 50 штук.
  • 26.09.2021 - 19:32
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 17.10.2021 - 11:41
    Беспроигрышная идея для подарка ребёнку любого пола и возраста ( вплоть до пенсионного) Чудесные животные Шляйх. Зоопарк у вас дома.
    Всем привет, это Африканский слон самка! )))   Недавно я совершенно случайно познакомилась с замечательными игрушками - фигурками Шляйх. Ничего не знала о них ранее. Оказывается, они известны во всём мире и очень популярны, так же, как, например, Лего. И по цене сопоставимы.
  • 20.11.2021 - 00:07
    Милли из серии Extra- идеальное воплощение современного образа куклы Barbie💖
  • 15.10.2021 - 22:59
  • 14.11.2021 - 07:16
    Ожидала большего от куклы из серии Black label.
  • 24.11.2021 - 15:06
  • 30.10.2021 - 11:16
    Ненавижу этуигрушку всеми фибрами души!
    У мужа распространён обмен вещами и игрушками на работе, где можно просто оставить (кто первый взял, того и тапки) или предложить адресно обменяться. Муж решил, что такой игровой ноутбок жизненно необходим нашей дочери.
  • 09.11.2021 - 09:57