Опубликовано 6 Январь, 2014 - 01:40

А вот и мы, наконец, посетили нашу первую елку!

Представление "маша и медведь в цирке" началось, кажется, 25 декабря, и с его начала я следила за каждым отзывом. Очень переживала по поводу того, что положительные отзывы были рекламными и на моей памяти штук 5 были удалены модераторами. А те отзывы, которым я доверяла, к сожалению говорили, что праздник выдался паршивым.

Может быть именно поэтому, потому что рассчитывала на ужас-ужас, мне очень понравилось!!

Кроме того, понравилось и ребенку.

К тому же, кажется, организаторы учли все жалобы и некоторые моменты изменили в представлении. Я читала где-то ответ организаторов в ответ на претензии, что они исправятся. Видимо, так оно и было.

Во-первых, шоу началось не точно в срок. Дождались, пока все войдут в зал и рассядутся на свои места.

В это время на больших экранах показывали старые серии "Маши". Мой сынок с удовольствием смотрел и подпевал))

Свободных мест в зале не было. Только диваны из-за их стоимости стояли пустыми поначалу.

"Клизмы добра", к примеру, не звучало. Ее заменила "прививочка добра"

Шоу было довольно таки интерактивным. Детишек ловили в сачки, потом минут 5 все кидались снежками.

Ребятишки были в восторге, это факт. В конце все животные-актеры вышли на сцену, общались и фотографировались с детьми.

Все костюмы животных были очень качественными и узнаваемыми.

Сюжет простоват, но я за ним и не следила. Я наблюдала это глазами сына, а он смотрел только на картинку.

Выступавшие настоящие животные были очень опрятными и ухоженными- приятно посмотреть.

Одно НО:

Мы сидели в Вип-партере, и нам было хорошо видно.

Потом вообще перебрались на диванчик у сцены, потому что они все, кроме одного, были свободны (поначалу).

И боюсь, те, кто сидел подальше, вообще не смогли насладиться представлением в полной мере.

Например, когда стали пускать дым, дети с первых рядов выбежали его ловить.

Ну и снежки в общей массе достались только первым рядам. Я уж молчу о том, что коз, пуделей и голубей, наверняка они видели в виде непонятных точек.

Насчет дороговизны: это да, но у нас ребенок непритязателен. Сфотографировались с медведем на память (500 руб), купили светящуюся фигню (250)... И в итоге потратили даже меньше, чем планировали)))

Торговые залы:

Елка красивая!

Были фонтаны!!

В общем, я довольна, муж доволен, ребенок без претензий.

Для самой первой елки - самое оно!!!

(Хотя в дамской комнате я слышала фи-фи-фи, то есть понравилось не всем)

И еще, в раздевалке-одевалке бродили аниматоры и дарили значки. Мелочь, а приятно))

Достоинства
  • интерактив
  • машу играла девочка
  • музыка, танцы
Недостатки
  • плохо видно
La_Sireneрекомендует
06.01.2014
ох, как же я не люблю этот мультик Big smile но отзыв заслуживает похвалы
06.01.2014
Умение организаторов прислушаться к критике и изменить некоторые детали весьма ценно Smile
С диванчиками вы вовремя смекнули Big smile
06.01.2014
Самое важное, что ребенок доволен, а значит, и родители счастливы Smile
Ничего себе коза как взгромоздилась! Вот что значит скачут по горам! Очень было интересно заглянуть на фотоотчет представления! Супер просто.
ЕваГринТри ,
Там еще одна коза периодически задним копытом била укротителя в зад, было смешно. Не знаю, это так задумано или она характер проявляла:))
06.01.2014
Jambo, с диванчиками я смекнула задолго до похода на представление, читая отзывы. Где-то полчаса сидела набиралась наглости. Решилась только тогда, когда последний диван остался пустовать)))
Это за моральный ущерб при покупке билетов))) я об этом писала))
Marjasha555b

Blondie Smart

Спасибо, что заглянули:)
06.01.2014
Я бы с удовольствие сходила
06.01.2014
Не люблю цирк, но с появлением малышки придется забыть об этом))
07.01.2014
Как будто сама там побывала) Если смотреть на это глазами ребенка, то любой будет в восторге))) Классно)))
07.01.2014
Это то представление, на которое что-то там с билетом не то было?
10.01.2014
Огого... какой отзыв ! У Вас просто фоторепортаж, какой-то ,с места событий WinkBig smileSanta