Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 01:46

Детская душистая вода Маша и Медведь произведена в России, производитель ООО "Арт Парфюм".

Наша парфюмерия для детей мне нравится. Я ранее писала отзывы про детские водички от Chris Carson на тему путешествий Мишки в разные страны. И про City Funny. Любая из них очень приятна и достойна приобретения.

• Как выглядит

Дизайн простой и в тоже время яркий и симпатичный.

Квадратная картонная коробочка с мультяшными персонажами из названия, Машей и Медведем, привлекает внимание.

Флакончик тоже очень милый. Разновидностей ароматов несколько и флаконы отличаются друг от друга цветом. Душистая вода Маша и Медведь Лесная Сказка с фиолетовым оттенком. Флакон украшен крышечкой-цветочком.

• Удобство использования

Так как флакон небольшой, на 35 мл водички, ребёнку будет не сложно удерживать его руками. Флакон снабжён распылителем, что так же говорит об удобстве применения.

• Описание производителя

Официальную информацию о пирамиде нот я не нашла. Есть только вот такое описание:

Аромат «Лесная Сказка» с нотами сочных спелых ягод земляники, малины и клубники окутает своими нежными объятьями и превратит даже самый обычный день в настоящий праздник!

• Как пахнет

Аромат сильный, яркий, несмотря на концентрацию душистой воды. Пахнет лесными ягодами, какими именно сказать затрудняюсь. Скорее разными ягодами, с обязательным присутствием ежевики. Стойкость нормальная. Ярким аромат будет не долго, потом затихает и держится примерно часа три-четыре. Если в первых нотах Лесная сказка звучит как парфюм, далее словно ребёнок помылся с ежевичным мылом или гелем для душа.

Из всех Маш и Медведей, стоящих на полке магазина, фиолетовый флакончик источал самый приятный запах, на мой вкус. Ребёнку вода тоже понравилась.

• Другая парфюмерия для детей

Мишка в Бразилии

Мишка в Париже

Мишка в Японии

Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Симпатично выглядит
  • Стоит не дорого
Аделаида Райскаярекомендует
28.06.2017
Флакон и правда очень милый Smile
Хороший подарок для ребёнка! Smile
28.06.2017
Сынок двухлетний таскает папин парфюм, надо и ему прикупить что-то детское. Для мальчика подойдёт или совсем девчачье?
28.06.2017
Классная водичка, представляю какой аромат вкусный
28.06.2017
Какой симпатичный флакончик:) Я бы такой купила для дочки)))
Какая прелесть!
28.06.2017
Какая прелесть)))) я бы все скупила, будь у меня дочка)
28.06.2017
Отличные духи для маленькой модницы
28.06.2017
Приучать пользоваться средствами гигиены и косметики детей.
А стойкость какая? Wink
28.06.2017
Чудесная вода для деток и оформление симпатичное.
28.06.2017
Уж не знаю почему, но Машу с медведями я терпеть не могу ))))
28.06.2017
Хорошая водичка) Детки по достоинству оценят!
Eva_fleur 21 час назад

Для мальчика надо другой какой-нибудь.
Masretsporta 10 часов назад
А стойкость какая?

Нормальная для душистой воды.
Джулианна 3 часа назад
Уж не знаю почему, но Машу с медведями я терпеть не могу ))))

Big smile
28.06.2017
Всегда было интересно, чем она пахнёт)))
28.06.2017
Недавно хотела купить душистую воду от другого производителя на wb для племянницы, но по отзывам стойкость была ужасной, поэтому не стала покупать, тем более аромат неизвестно какой. А здесь со стойкостью проблем нет и это радует!
28.06.2017
Для девочек всё такое красииивое, эх, нет у меня дочки, хоть самой себе покупай)
29.06.2017
Милое оформление флакона
16.07.2017
Впервые вижу такую Shock , надо внимательно приглядеться к детской парфюмерии в магазинах