Опубликовано 11 Август, 2016 - 22:45

Когда я готовлю домашнее печенье, то в качестве соуса к нему покупаю либо сладкий ванильный йогурт, либо создаю его из сметаны и стевии. На этот раз решила обойтись нежирным кремовым слоем и выбрала недорогой ванильный йогурт со вкусом ванили "Машенька".

В упаковке 400 грамм йогурта, а ее стоимость 9,59 грн. (25 рублей). Жирность продукта - всего 1%, однако не стоит думать о низкой калорийности, она у данного йогурта около 85 ккал на 100 грамм за счет сахара.

Йогурт мне очень понравился: внешне - белоснежный, вкус насыщенный ванильный, в меру сладкий, не приторный, чувствуется очень приятный аромат ванили. Состав хороший, без особо вредных добавок.

Рекомендую попробовать данное лакомство! =)

Достоинства
  • вкус и аромат ванили
  • доступная цена
  • приятный дизайн упаковки
Grenadeрекомендует
12.08.2016
какой интересный йогуртик) сейчас чисто с ванильным вкусом не так уж и много вариантов, все с добавками.. так что, я бы попробовала Smile
12.08.2016
Йогурт действительно очень вкусный, плюс хороший состав Smile
  • Всем привет! Сегодня я хотела бы оставить отзыв про йогурт с ванилью"Машенька". Начнем его оценивать: Где купить: Такой йогурт я купила в супермаркете, отдел кисломолочных продуктов. Стоимость пакетика весом 400 грамм - 12 гривен.
  • 24.11.2017
    Когда я зашла в один из ближайших супермаркетов за продуктами, то в молочном отделе увидела ванильный йогурт "Машенька". Мне такой вкус всегда нравился и я решила его попробовать. Йогурт упакован в клеенчатый одноразовый пакет, который можно выбросить после использования.