Машина-каталка озвученная Chilok BO "Мега" - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Chilok BO

• 23.05.2013 - 18:54
    Хорошая машинка-каталка)
    Малышке нашей уже 9 месяцев и она уже во всю рвётся ходить.Спина у меня не резиновая,да и не интересно ей просто так ходить, держась за руки..Вот и решили купить машинку-каталку,чтобы и ходить училась,держась за специальные ручки сзади машинки,и потом я думаю тоже пригодиться ножками отталкиваться…
  • 15.04.2013 - 11:06
    Бугатти для дитяти отличный выбор (Фото нашей машины)
    Машина-каталка Bugati RC-361 стала для нашей семьи отличным приобретением. Ребенку она понравилась с первого взгляда. И как такая яркая красота с кнопками и музыкой может не понравится. Перечислю ряд достоинств этой машинки: 1.
  • 02.05.2015 - 15:08
    Легко ломается очумелыми ручонками. Её достоинства и недостатки, разбор по пунктам.
    Доброго времени суток всем! Покупали мы эту машину-каталку малышу около года назад. Хотели купить велосипед , но вроде как рановато, в то время они сына не интересовали, ему был всего годик. Долго выбирали подходящую. Наконец, остановились на этой. Стоила она 2070 рублей в магазине "Игрушка".
  • Машина-каталка станет идеальным подарком для годовалого ребенка, будь то мальчик или девочка. Мои дети не слезают с нее+ ФОТО
    Эту машинку-каталку нам подарили на день рождение сына, когда ему исполнился год. Тогда сынок даже не умел ходить и катал ее ползком. Когда начал делать первые шаги, держался за желтую ручку-она идет как раз на уровне чуть опущенных рук.
  • 28.06.2019 - 16:17
    Не убиваемая игрушка для маленьких детей и тех, кто уже постарше
    Всем привет! Хочу рассказать про нашу удачную покупку детям на день рождения - машину-каталку Molto-GIRLS фирмы "Полесье". Приобрели мы её почти 3 месяца назад за 2000 рублей. Выбрали специально модель без ручки, так как не планировали катать детей по улице.
  • 04.02.2020 - 18:44
    Ребенок в восторге!!! Первая машина - Range Rover 🚘 удобная каталка для малыша и родителей
    На новый год нашему малышу подарили Машину-каталку Tommy Roc 107 Range Rover.   Где купить - магазины детских товаров Дочки-сыночки, Акушерство, маркетплейс Беру Стоимость - примерно 3.000 руб Возрастная категория - 12 - 36 месяцев Максимальная нагрузка - 27 килограмм   Нашему малышу 8 месяцев,…
  • Ребенок доволен своим подарком на годик. Машинка талакар из хорошего и плотного пластика.
    В качестве подарка на 1 годик своему любимому сыну купила на [ссылка] талакар babycare volkswagen t-roc. Талакар пришел в коробке с инструкцией и гарантийным талоном. Талакар выглядит солидно и стильно, не дешёвый Китай. Имеется относительно ёмкий багажник под сиденьем.
  • 15.12.2019 - 11:51
    Хорошая игрушка в доме
    Данную машинку-каталку нам подарили на наш первый день рождения. Машинка-внешне весьма привлекательна. Весь корпус машинки выполнен в сереневых тонах с черно-белыми шашечками по бокам (как у таки), сиденье бежевого цвета, а руль, колеса, и подножка черные.
  • 03.02.2012 - 11:16
    Хватит и второму
    Хорошая вещь, ябы даже сказала замечательная я такую сынишке купила когда ему было 1,5 года сейчас ему уже пять, а катоался он лет до четырех точно уже говорю ему коленки по земле волочатся ты уже из нее вырос, а он ни в какюу, даже на детском электромобиле менше катался чем на ней.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 17.03.2021 - 11:45
  • 05.04.2021 - 13:28
  • 03.04.2021 - 10:30
  • 12.02.2021 - 17:08
  • 12.03.2021 - 15:20
  • 11.04.2021 - 18:53
    Учиться с ней работать можно всю жизнь. Но Леонардо рисовал, и я тоже постараюсь. Один из древнейших материалов для рисования в современном формате.
    Здравствуйте! В последнем обмене подарками мне прислали кучу художественных сокровищ, среди которых был набор сангины (просто ГероиняТолстого точно знала, что я хотела бы видеть больше всего)..