Опубликовано 11 Декабрь, 2017 - 22:58

год или более

Долго искали стиральную машину. Стиральную машину купили по рекомендации друзей. Вся раскладка на русском языке. Можно останавливать и менять режим стирки. Производитель пишет "бесшумная стирка" это не соответствует действительности. Плюсы, что есть звуковой сигнал оповещает об окончании стирки, через минуту щелчок, можно открывать дверь стиральной машины. Дверцу рекомендую проверять на наличии белья, прежде чем закрыть дверь. Бельё не портить, стирает отменно.

Достоинства
  • *Доступная цена, качество
  • Защита от детей
  • Звуковой сигнал
  • Много режимов
Недостатки
  • Не показывает время стирки
  • Таймер не соответствует назначенному
  • Шумная
shay_lenaрекомендует
  • Машинку такую приобрели год назад, и за все время использования она ни разу не подводила. Много режимов. Единственный недостаток - это то что плохо блокируется дверка. может не с первого и даже не с третьего раза нормально закрыться. машинка просто не запускает стирку если дверца не легла ровно.
  • Машину купил 3года назад.Выбирал сам.Функции есть все.Стирает очень хорошо.Но сами понимаете что стирка зависит от применяемого порошка и температуры. Любая стирка будет не качественной если стирать определенный тип белья не так как положено по инструкции.
  • 31.01.2017
    Доброго времени суток! Стиральную машину LG F8091LD мы получили в подарок года 3 - 3,5 назад. Тогда цена ей была 20-24 тыс руб. Сейчас, наверное, этой модели не найти в магазине, лично я давненько не встречала.
  • 03.10.2013 - 11:34
    Не в восторге от этой стиралки +Фото
    К сожалению, вынуждена внести свой негативный отзыв о данной модели. Бороздила просторы интернета 2 года назад в поисках такой вот помощницы, читала отзывы, характеристики, да и по цене чтобы доступная была. Остановила выбор вот на этой машинке - LG F1022NDR.
  • 09.01.2014 - 15:28
    Обновила отзыв после 1,5 лет использования. Практические советы. Колгон - химия,достойная замена= есть!
    Недавно наша стиральная машинка, которая прослужила 12 лет, сказала-я ухожу на пенсию)))) Наступило время поиска новой. Перерыв всю информацию, мой выбор пал на данную модель.
  • 05.09.2012 - 09:52
    Стиралка-интеллектуалка
    К технике LG испытываю трепетное уважение. Еще ни один прибор этой марки, находящийся у нас в доме, не подводил. Все исправно работает и радует нас своими «прогрессивными» функциями .Поэтому, когда решили купить новую стиральную машину, долго с выбором не мучились и остановились на LG WD-10405N…
  • 07.02.2015 - 19:35
    Наша золушка
    Купили мы ее в 2009 году. Все это время машина работает исправно. Двух маленьких детей за это время достойно выдержала, порой по три раза на день, бедняга, включалась, каждый день (!). До сих пор работает без каких-либо глюков.
  • 14.03.2009 - 17:32
    Я доволен
    Приобрел машинку в подарок родителям первый плюс этой модели малые габаритные размеры, но это оказалось первым недостатком отразилось на устойчивости машинки при отжиме. Управление и программы стирки может освоить даже ребенок.
  • 16.03.2009 - 21:38
    Классная
    Технология Steam совместно с двойной системой подачи пара, которая повышает качество стирки, делает стиральную машину WD-14370TD наиболее привлекательной для наших хозяек. Тем более затраты электроэнергии в этой модели снижены вдвое..Ну, что сказать? Изменчив мир, как люди.
  • 09.01.2012 - 17:45
    8,5 лет верной службы
    Купили мои родители стиральную машину LG WD-80160N intellowasher на 5 кг еще в 2003 году. И до сих пор этот старожил прекрасно себя показывает. Да, после 5 лет, когда уже закончился гарантийный срок, они меняли электронику. Но как-то на то время, это вышло неочень дорого для них.
  • 14.01.2018 - 18:16
    Замечательная помощница!
    Прочитала отзывы о стиральной машине LG WD - 80154N и решила тоже написать похвальную статейку об этой домашней помощнице. Вот уже почти 17 лет она служит мне верой и правдой. Я очень благодарна производителям создавшим такой агрегат.
  • 16.08.2009 - 22:27
    машинку пришлось продать(((...
    Эту стиральную машинку купили перед рождением ребенка. Подкупила программа стирки "одежда малыша". В итоге ни разу её не исользовала), её можно выбрать и как обычную стирку хлопка, установив температуру стирки 95 и дополнительное полоскание т.е. доступно любой современной стиралке.
  • 06.06.2020 - 10:05
    Если Ваша стиральная машина выбивает автоматы, не спешите вызывать мастера. Я Вам подскажу как мы устранить проблему. Полный обзор стиральной машинки LG F10B8ND 1 и проблемы, которые могут возникнуть при эксплуатации машинки.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своей помощнице, делающей большущее дело! О стиральной машине! Стиральную машину мы выбирали вместе с мужем перед своим заселением в новую квартиру. Технику я выбираю по одному принципу - простую незамороченную модель, но известного и проверенного бренда.
  • 18.06.2020 - 01:57
    Пока она стирает, мне очень помогает. Как закончит - песни поёт, и работает дни напролёт. Минус есть - перестирки много - жесть!
    Доброго времени. Стирка занимает очень важную роль практически в каждой семье. А уж если есть дети, то жизнь без стиральной машины была бы сложновата. У нас сейчас двое деток и стирки бывает просто тоны. Особенно если ночные неожиданности происходят.
  • 25.05.2020 - 00:05
    К вечности близко, но не совсем...
    Приветствую Характеристики:Мы его купили в большом магазине электроники, то есть официально с большой на тот момент скидкой для подобных ТВ. То есть сумма представляет из себя примерно рублей в тысячах 30.
  • 26.07.2020 - 10:33
    Крутая машинка со встроенной сушкой. Но есть парочка минусов. Покажу время стирки на разных режимах, расскажу про свои любимые и почему не полностью довольна машиной Electrolux PerfectCare 700 EW7WR447W
    Моя машинка от Electrolux PerfectCare 700 EW7WR447W пашет, как папа Карло. Расскажу про любимые режимы, плюсы и минусы. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Описание производителя и на сайтах ИМагов звучит, как песня: Основные параметры:   Габариты и вес: В нашу нишу для машинки она вписалась прекрасно, оставив по…
  • 03.08.2020 - 18:20
    Главное не применять порошки с лимонной кислотой в составе
    Приобретение качественной автоматической стиральной машины без шуток можно сравнить с хорошим вкладом в будущее. Ведь оно действительно делает жизнь современного человека более упрощенной и комфортабельной, а про ручной труд можно забыть.
  • 19.06.2020 - 23:47
    Моя незаменимая помощница!!! Давно хотела узнать как работает функция Eco Bubble.
    Всем здравствуйте!)))) Переезд это всегда новое приключение, начинаешь жизнь с чистого лица и в определенный момент понимаешь, что ты просто не можешь комфортно существовать без определенных вещей. Именно такой вещью для меня и стала стиральная машина.
  • 11.06.2020 - 17:51
    Европейская сборка. Качество + стиль. Идеально вписалась в мою черно-белую ванную комнату.
    У меня была мечта: иметь квартиру в стиле минимализм и черно-белую ванную комнату с черной стиральной машиной. И вот наконец-то! После окончания ремонта я стала выбирать машинку. Черных на рынке техники представлено мало, но се же я ее нашла. Это машинка фирмы Горенье.
  • 21.06.2020 - 18:45
    📎Плохое качество стирки, частые сбои и просто неподходящее настроение - все это о стиральной машине Indesit WIU 81📎
    Стиральные машины марки Indesit - это почти как лотерея, повезет с качеством или нет угадать невозможно. Расскажу более-менее подробно о том, повезло мне с этой машиной или нет. Данную машину покупали около 7 лет назад примерно за 13.000 руб. в магазине типа "Эльдорадо" или "М.Видео".
  • 21.05.2020 - 00:33
    Если нужна реально стоящая стиралка!
    Всем, привет! Два года назад стали перед вопросом покупки стиральной машины. Пользовалась до этого LG довольно свежей модели. В целом, ок, дизайн не очень нравился, да и функции было море, но не те, что нужны.
  • 30.06.2020 - 22:25
    Надёжная помощница в доме - без которой наше современное бытиё немыслимо! Не на речку ж бельишко ходить полоскать! Полный обзор о стиральной машине LG F80B8LD6
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! С вами опять Ваша Сергеевна! Нашу современную жизнь абсолютно нельзя представить без электротехники. А особенно я не могу представить ее без главной помощницы любой хозяйки - стиральной машинки.