Опубликовано 20 Май, 2022 - 15:20

75 рублей

Привет! 💘

Вот бывает такое, что какие-то фрагменты, вещи из детства, врезаются в память и остаются там очень надолго- так получилось у меня с этим мороженым. Я часто его вспоминала, но нигде не встречала, и была уверена, что такое уже давным давно не выпускают. Думаю, что многие вспомнят это мороженое в ярких пластиковых стаканчиках в виде фруктов.

▪️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ▪️

• Вес: 65 г

• Цена: 75 рублей

• Купить: ВкусВилл

• КБЖУ:

белки 2,5 г; жиры 12 г; углеводы 23 г; 210 ккал

Состав:

Молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко коровье нормализованное, сахароза), масло сливочное , вода питьевая, молоко сухое обезжиренное, сахар, стабилизаторы -камедь рожкового дерева, гуаровая камедь, натуральный ароматизатор ваниль, стручки ванили молотые

▪️ОФОРМЛЕНИЕ▪️

Мороженое находится в пластиковой игрушке, а она дополнительно в пакетике, на котором указана вся необходимая информация, а так же срок годности. Еще этот пакетик служит некой защитой первого вскрытия, потому что саму игрушку можно без труда открыть.

Мороженое ВкусВилл / Избёнка Пломбир ванильный «Игрушка» БЗМЖ

А вот в игрушке уже и заключается вся суть. Их в линейке вообще и раньше было несколько разновидностей, и сейчас, я так понимаю. Я вообще не видела этого мороженого в офлайн магазине, соответственно и не знаю, какие игрушки еще есть в наличии. Мне привез курьер доставкой, поэтому выбора не было.

Так вот, это пластиковая игрушка, в моем случае оранжевого цвета, которая сделана в виде то ли клубники, то ли малины. Зелёная веточка на ней служит крышкой.

Мороженое ВкусВилл / Избёнка Пломбир ванильный «Игрушка» БЗМЖ

Мне вообще так нравится эта тема! Я что в детстве пищала от восторга к ним, и собирала всю коллекцию этих игрушек, что сейчас, когда увидела на сайте ВВ.

Конечно, в большинстве своём это рассчитано на детей, им будет и съесть такое мороженое интересно, и плюс еще игрушка останется)

▪️ВКУС▪️

Я со своими прошлыми ассоциациями конечно могу ошибаться, но почему-то мне кажется, что раньше на вкус оно было другое. Точнее кажется, что раньше у каждой игрушки был свой вкус. То есть у игрушки апельсина- апельсиновый, у лимона- лимонный, и так дальше по аналогии. Но я могу ошибаться, если кто помнить- напишите.

В любом случае, возможно тогда оно казалось вкуснее, потому что раньше и выбора особого не было, а сейчас уже, когда перепробовала столько мороженого кажется, что не то.

Мороженое ВкусВилл / Избёнка Пломбир ванильный «Игрушка» БЗМЖ

Но как бы там ни было, хочу сказать, что мороженое то вполне себе неплохое, я бы даже сказала хорошее! Да, оно очень сладкое, но при этом такое нежное, ванильное, мягкое...☁️

Я вообще не очень люблю пломбир, тем более просто такой, без вафелек и печенек если бы не игрушка с воспоминаниями вообще бы не взяла🤣, но в целом вполне достойный вкус!

▪️РЕЗЮМИРУЮ▪️

Подводя итог, скажу, что кажется, что цена всё-таки завышена, если рассматривать чисто как мороженое. То есть если эта игрушка не нужно, и вы тут же её выбросите, то нет, брать не стоит, это мороженое того не стоит.

А если игрушка останется например для ребёнка, то да, тогда вполне оправданная стоимость.

Понравилось ли мне само мороженое? -Вполне

Кайфанула ли я от приятной ностальгии? -Да да, и еще раз да! Ради этого только, я и закинула его в корзину😮‍💨

От меня 4⭐️, и рекомендация!

______________________

Спасибо за внимание! 🫶🏽
Надеюсь, что вам понравился мой отзыв, и жду в комментариях ваше мнение.

Другие мои отзывы здесь beautynana ❤️

beautynanaрекомендует
Навеяло детством )))
О даа
Помню такое)
Не любила никогда, отдавало оно чем- то, даже сейчас ощутила этот привкус…
А мне нравилось 😂
20.05.2022
Божечки напомнило детство 😍я бы с удовольствием попробовала ещё раз тот вкус мороженого
Теперь есть возможность 😅
20.05.2022
Оооо, дааа, я помню это мороженое ☺️
🤤
Вкусненько
Божеее, моё детство😍
😄 даа
20.05.2022
У меня такие вот "ягоды" даже до сих пор где-то лежат мама их не выбросила😅 мороженое кажется было самое обычное (даже не факт что пломбир🤔) может даже странное на вкус но именно из-за этих вот игрушек все и затевалось😅🤷
Так что это детство и ностальгия))
21.05.2022
Даа вся фишка в игрушках 😄
Спасибо, что поделились впечатлениями о нашем ностальгическом мороженом! Big smile
Кстати, разновидностей упаковки несколько, это клубничка, ежевичка, яблоко и лимончик.
[ссылка]
О, спасибо 🙂
  • Спасение для худеющих и диабетиков, но, вопрос к производителю имеется (+ немного о сахарозаменителях и о составе продукта)
    Всем привет!Это наверно только я способна написать отзыв о мороженом в последний день лета)))Итак, сегодня речь пойдёт о мороженом без сахара.Дело в том, что была вынуждена ограничивать углеводы по медицинским показаниям. Пол-года без сахара на побороли мою тягу к сладкому.
  • 21.07.2019 - 22:10
    Любимая Лакомка только Пломбир
    Покупаю это мороженное не первый раз. Упаковка очень качественная, есть удобно, даже на ходу. Внешне признаков разморозки и повторной заморозки, а так же других нарушений хранения не видно. Мороженное очень похоже на "Лакомку" только взбитый шоколад более тонкий, но менее жирный.
  • 08.05.2019 - 14:53
    Очень актуальная новинка!
    Увидели рекламу о новинке и тут же заехали по дороге, чтобы попробовать. Спасибо ВВ, за вкусняшку. Цена : 97 рублей за 75 грамм массы. Нормальная цена за вкусный и интересный состав. Где купить : исключительно ВкусВилл.
  • 14.08.2019 - 10:10
    Сколько-сколько калорий? Дайте два! 🌿 Солирует Базилик + Клубничка на подпевках 🍓 Приятный освежающий десерт и ни капли приторности
    Для тех, кто по каким бы то ни было причинам не переносит жирное мороженое, Вкусвилл подготовил несколько видов сорбетов. Я особенно люблю тот, что с клубникой и базиликом. Не потому, что я люблю базилик, а просто я обожаю клубнику.
  • 23.07.2017 - 14:50
    интересное мороженое с потрясающим составом
    После предыдущего неудачного опыта с сорбетом клубника-банан (см. предыдущий отзыв) я таки рискнула купить попробовать еще один: банан-голубика. Очень уж привлекательный и натуральный в нем был состав По вкусу мороженое очень понравилось, но на мой взгляд сахара многовато.
  • 23.06.2019 - 18:37
    Фруктовый лед из вкусвилла - очень манговый, сладкий и недешевый...
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Лето - самое время есть мороженое) Нашла в морозилке стаканчик и решила поделиться впечатлениями Место приобретения - Вкусвилл Цена - 111 рублей написано на оф сайте , цену я не помню, но скорее всего так и есть   Как пишут на сайте продавца Что в сорбете из…
  • 30.08.2017 - 21:01
    Ни кусочка фисташек нет, а вкус есть.
    Я являюсь постоянной покупательницей продуктов данной марки, т.к. продукция устраивает меня качеством, разнообразным ассортиментом и системой акций и скидок для постоянный покупателей.
  • 27.05.2018 - 17:10
    Натурально, полезно и вкусно как в детстве! (+КБЖУ,состав,фото)
    Наступила пора мороженого! И лично я ставлю себе цель на лето попробовать как можно больше новинок! И вот, будучи в магазине здорового питания "ВкусВилл" я обнаружила этот замечательный рожок! Вкусов было 2: ванильное и крем-брюле.
  • 23.05.2022 - 18:46
    Пластиковая на вкус 🍓 в мороженом Клубника со сливками от ВкусВилл!
    Всем привет! Для меня ВкусВилл - это ближайший магазин как от дома, так и от работы. Я часто захаживаю туда за вкусняшками, а сейчас когда наконец-то пришла весна я сразу захотела мороженого и гулять, так что по пути домой захватила вкусняшку и потащила родных в парк.
  • 15.04.2022 - 16:36
    Возможно, именно сейчас Три шоколада с Гагариным со скидкой 40% в приложении и магазинах Вкусвилл
    Здравствуйте!)   Пишу отзыв, пока он ещё актуален, ведь этот торт в некоторых магазинах ещё есть в наличии))   Итак, торт шоколадный микс сырный «Поехали» от Вкусвилл : ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     ЦЕНА   750 рублей.
  • 22.04.2022 - 10:38
    Яркий набор конфет со взрывной карамелью для уютного чаепития
    Здравствуйте!)   Я очень люблю сладкое и никогда не против попробовать что-то новенькое. Но я не могу рассказывать о новеньком, потому что я всё ещё продолжаю освобождать память телефона от старенького Вот и эти конфеты я попробовала несколько месяцев назад, но рассказываю о них только сейчас.
  • 23.05.2022 - 11:45
    Вкусвилл умеет удивить. Впервые пробую мороженое конфеты. Или мороженое -зефир. Покупаем с максимальной скидкой.
    Сама бы ни за что не обратила внимание, так как на фото в каталоге ничего особенного не видно. Ну баночка и баночка. В названии тоже ничего сверхестественного: пломбир в темном шоколаде. Но в группе в контакте выложили как оно выглядит на самом деле и я прям загорелась.
  • 20.06.2022 - 13:31
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 03.07.2022 - 14:07
    Протокол осмотра трупа потрошеной тушки 2 сорта. Выводы не утешительные.
    Сегодня у меня черно-юмористическое настроение, поэтому отзыв будет в стиле протокола осмотра трупа, коим, собственно, тушка курицы и является. Всё описание соответствует продукту плюс немного черного юмора   Общая информация Труп обнаружен в пакете для замороженных продуктов.
  • 18.06.2022 - 17:14
    Если вы увидите в траве пирожное «картошка», то не поднимайте! Это не «картошка»! А вот это «картошка» 😄
    Ну, судя по всему, ведь именно такие заголовки попадают в топ? Здравствуйте! Пишу отзыв прямо по горячим следам, тестирую доставку ВкусВилл в своей деревне на даче И между прополоть грядку и прополоть грядку побольше нашлось время съесть пирожное и написать отзыв.
  • 13.05.2022 - 02:49
    Самые вкусные котлетки получаются из кролика! Делюсь рецептом.
    Мясо кролика я покупаю не часто по нескольким причинам, одна из таких причин - достаточно высокая стоимость. Кроме того мясо это не везде продается и единственны доступным местом покупки для меня стал магазин Вкусвилл. Но даже в этом магазине кролик чаще всего попадается в виде фарша.
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 16.06.2022 - 15:34
    Вот эти пельмени всем пельменям пельмени!
    Всем привет!   Если уже мы и покупаем магазинные пельмени, то только в сети магазинов «Вкусвилл». В своём сегодняшнем отзыве я поделюсь впечатлением о пельменях с куриной грудкой и сыром, Вкусвилл.   УПАКОВКА.