Машинка для маникюра и педикюра Aliexpress Nail drill 20,000RPM Electric Pen Shape Nail Art Tips Drill Nail Drill EU Plug - отзывы

• 09.05.2022 - 05:50
  • 04.03.2022 - 12:06
    Икеа уходит из России? Уходя гасите всех (с.)
  • 14.03.2022 - 13:42
    Как сэкономить на маникюре? - Сделать его самой. Обзор мощного и бюджетного аппарата с WB, который сможет заменить профессиональный
    Приветствую всех читательниц! ) Я делаю маникюр сама себе, и как любая себяшка в начале своего пути опробовала множество китайских аппаратов) Моим последним был очень бюджетный и популярный у домашних пользователей аппарат Nail drill 601 , который мне нравился и казался просто апогеем комфортной…
  • 01.05.2022 - 22:36
    Находка для домашнего маникюра
    Здравствуйте! В современных условиях цены на косметические процедуры взлетели до небес и не каждый может себе позволить походы по мастерам. Но красивый маникюр это одна из важных составляющих ухоженного вида.
  • 06.05.2022 - 09:07
    Педикюр дома в два простых шага. Простой способ сделать пальчики чистыми и ухоженными, без похода в салон! Мой первый аппаратный педикюр в домашних условиях, и результат который мне удалось получить. Почему не обошлось без недостатков?
    Привет читатель! Так уж сложилось по судьбе, несколько лет назад я вышла замуж и переехала в деревню (эдакая декабристка). Деревня глухая, автобусы не ходят и самолеты не летят. И как только начинается март, муж уезжает на работу, а я остаюсь одна.
  • 27.03.2022 - 19:53
    Ремонт ванной с Леруа Мерлен. Фото до/после, а так же стоимость этого удовольствия.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Мы с мужем планировали ремонт в ванной давно, так как именно там хромает вид. Хотя и в туалете тоже - они у нас раздельно. Так как возможности нет делать сразу 2 сан. узла, то взялись за самое сложное.
  • 25.05.2022 - 21:48
    Не бойся экспериментировать. Ногти — не зубы. Отрастут. (Ляйсан Утяшева)
    ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вот и пришло время летнего маникюра и педикюра. Хочется не только одеть что-то легкое, красивое, но и украсить ноготки, яркими летними оттенками. Особенно это актуально для тех, кто любит ходить летом в босоножках для них особенно важны красивые и ухоженный ногти на ногах.
  • 16.04.2022 - 12:21
    Огромный выбор качественных товаров по приятным ценам) Показываю свой заказ и маникюр)
    Всем привет!   Я уже полтора года делаю сама себе ноготочки. Сначала был просто гель-лак, потом начала осваивать и наращивание на бумажные и на верхние формы.
  • 10.04.2022 - 18:49
    Выжигает любые волосы! Зверский эпилятор с Али
  • 01.03.2022 - 13:00
    Как правильно парить, чтоб был эффект
    Приветствую всех читателей и " писателей" Irecommend! Эту сауну для лица я купила на Wildberries в помощь в борьбе с расширенными порами и угрями. С её помощью можно распарить лицо быстро без принятия ванны, душа или бани, это именно то что нужно при нашем безумном темпе жизни.