Категория: Автомобили
Производитель и модель: Toyota, Vitz
Год выпуска: 2006
Опубликовано 31 Май, 2015 - 20:39

Всем привет!

Я и мой Малыш во время знакомства

Это Вера!

Сегодня мой отзыв будет интересен автолюбителям, а точнее автолюбительницам. Я сама за рулем уже 8 лет, и меня от туда не вытащить)

Так вот, хочу рассказать Вам про свою первую машинку Toyota Vitz, 2006 года выпуска. В России она не бегала, я была первым владельцем! Объем двигателя 1 л. И честно сказать, первый год мне этого было достаточно, город у нас не маленький, водители….разные попадаются на дороге, в общем ездила тихо со значком «чайника» и старалась никому не мешать. На второй год осмелела и 1л. стало маловато. Следовательно 1л, для того что бы учиться.)

Машинка эта была в новом кузове, 5 дверей, голубенькая, и такая классненькая….блииин….ностальгия напала!

Короче, машина чисто женская, с кучей различных бардачков… Девочки поймут!)))

Машинка очень резвая, даже не смотря на столь маленький объем. Поехали с мужем на ней в Казахстан, а это на минуточку 3000 км. туда и обратно, так вот, мой малыш (так я называла свою машинку), держался молодцом!

Про внешний вид, что могу сказать…с виду малюська конечно, но внутри салона, не уступает, например, Corolla Runx.

По части всяких там запчастей и т.д. могу сказать только про свечи – 500 рублей 1 шт, там их 3 шт. Но это было тогда, сейчас сами судите, явно дороже.

В общем продавала я ее скрепя сердцем…

Спасибо за внимание! Всем удачи! Пока!

Достоинства
  • Приятная цена, вместительный салон, Резвая и маневреная
Сибирячка89рекомендует
  • 02.11.2009 - 18:53
    Секс-машина Toyota Gaia
    Автомобиль - это не только средство передвижения, но и отличное место для развлечения. Ну, вы понимаете о чем я?! Так вот Toyota Gaia - чудесный выбор для любителей секса вне домашних стен.
  • 23.11.2017 - 02:13
    Божья коровка🐞
    Всем привет! Это мой первый отзыв и он о моей первой машинке! Ласково зову ее божья коровка Первое что я могу о ней сказать, не смотря на свой маленький расход, она резвая Второе, не смотря на свои относительно небольшие габариты, довольно вместительная Третьим плюсом считаю отметить экономичность…
  • 28.03.2017 - 21:02
    Для девочек, в поисках первого атомобиля и надежного друга!)))
    Цвет: белый Объем двигателя: 1л Место покупки: аукцион Японии Срок эксплуатации: 3 года Начну с выбора моего автомобиля друга. В далеком 2013 году задумалась я о покупке машины: работа стабильная, но нужно было много передвигаться по городу.
  • 07.10.2012 - 00:39
    Великолепная машина для барышни))) 1.3 литра, автомат + фото
    Когда покупала авто ей было 2,5 года, в России до меня ее не водили. Двигатель 1.3 литра, коробка автомат. Машина очень резвая за счет своего веса, даже с такими характеристиками.
  • 17.11.2012 - 21:25
    моя верная подружка
    Езжу на своей красавице более двух лет. До меня было два хозяина. Покупали за 240 тысяч, папа и муж говорят, что в неплохом состоянии. Эксплуатирую ее постоянно зимой и летом. С ребенком. Только в городе. Довольна, аж пищу! НИКОГДА не ломалась, я из тех, кто не сможет ничего сделать при поломке.
  • 25.05.2015 - 10:05
    Отличный семейный микровэн за свои деньги
    Toyota Ractis 2008г.в. стал моим первым собственным автомобилем. В выборе и покупке помог знакомый, поэтому никаких "подводных камней" не оказалось. При своих небольших внешних габаритах очень вместительный и просторный.
  • 04.06.2013 - 08:41
    Отличный подарок для своих любимых женщин
    Являюсь владельцем этого прекрасного автомобиля, и очень им доволен. Высокий клиренс, практически маленький джип, небольшой расход топлива, прекрасная проходимость. Адаптивен для городских условий, очень манёвренный, но не для резких стартов со светофора. Комфортный, просторный салон.
  • 31.05.2019 - 10:49
    Надёжный друг семьи или опять про японское качество
    Привет всем,   Голубенькая Toyota Corolla 2006 хэтчбек появилась в нашей семье в 2012 году, как первый автомобиль после получения прав для мамы. Куплен был автомобиль у женщины, которая за предыдущие 6 лет намотала 50.000 км. По тем деньгам машина обошлась нам где-то в 400.000р.
  • 11.09.2014 - 16:06
    лучшая малолитражка для дамы!!!
    Доброго времени суток всем читателям этого отзыва. В 2012г. я получила водительские права, но собственной машины у меня не было и муж сразу же купил мне старенькую "пятерку", ВАЗ разумеется. но с механической коробкой передач у меня как то сразу не заладилось, поэтому мы быстро ее продали.
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 31.03.2022 - 01:35
    Быстрый разгон, плавная езда, подходит для города
  • 22.06.2022 - 18:33
    Чешское качество, радует по сей день
    Являюсь владельцем шкоды фабии mk1 2002 года выпуска. Машину приобрел в 2021 году, как второй автомобиль для поездок по городу и трассе. Повезло, попалась в отличном состоянии и с пробегом 220000км. Основные болячки - возрастные (лкп, подвеска).
  • 24.06.2022 - 07:03
    Божья коровка в хороших руках.
  • Хороший автомобиль
  • 20.06.2022 - 15:59
    Обновили руль
    Захотели обновить внешний вид рулевого колеса. По смотрели в интернете, вариантов масса, от самых дешёвых с Алиэкспресс, до самых дорогих из автоателье. Попался вариант от Пермь-Рулит. Цена доступная, найти можно на доступных площадках.