Машинка для приготовления роллов Aliexpress Sushi Maker Roller Rice Mold Sushi Bazooka Vegetable Meat Rolling Tool DIY Sushi Making Machine Kitchen Sushi Tool - отзывы

• .-•*°`☆ Не умеете делать роллы циновкой? Тогда мы идем к вам. Машинка для роллов, нет ничего проще + много фотос ☆`°*•-.
    Всем привет! Отзыв для тех, кто не умеет делать роллы вручную. Данная машинка для роллов поможет скатать ровные красивые роллы не прилагая больших усилий:) Так же, с помощью нее можно делать роллы с фруктами и творогом из блинчиков, а так же, закатывать любую начинку в лаваши, блины, водоросли (всё …
  • 29.07.2013 - 21:58
    Роллы дома? - проще не бывает! ...или изысканный ужин за 20 минут + фото-рецепт роллов + ссылка, где недорого купить!
    Очень давно видела такую машинку «Идеальный рулет» в теле-магазинах и там мне ее хотелось, но...останавливало 2 вещи: высокая цена и осознание того, что в телемагазинах все показывают намного радужней, чем оно есть в жизни....а проверять работает или нет за цену около 30 долларов не очень…
  • 11.03.2014 - 19:26
    Аналог общеизвестного Мидори по самой выгодной цене. Фото пошагового приготовления роллов и ссылка где и за сколько купить.
    Очень люблю роллы, часто ем их на ужин, но постоянно покупать готовые немного накладно, поэтому решила освоить приготовление роллов дома. Очень заинтересовал набор "Мидори", но цена в ТВ шопе на него дорогая, поэтому решила поискать подешевле на китайских сайтах.
  • 25.03.2015 - 12:55
    6-8 суши за 5 минут - это реально! Осторожно! Очень много фото!
    Привет всем сушиманам! Если честно, всегда спокойно относилась к роллам и практически их не заказывала,а тут на 26 году жизни я на них вдруг помешалась.
  • 19.09.2016 - 12:59
    Чудо машинка. Сам себе парикмахер!
    Привет. И вот очередная посылка из Китая. В этот раз это семенная покупка - машинка для стрижки волос.В комплекте : 1 Аккумуляторная машинка для стрижки волос 2 Аккумуляторная батарея 3 Расческа 5 Адаптер Питания 6 Щетка для чистки машинки 6 Руководство пользователя В моем семье двое мужчин ( муж и …
  • 15.08.2017 - 05:29
    Любите вишневое варенье без косточек? Тогда вам срочно нужна такая машинка. Нужна она или по старинке удалять прошу и легче? Фото и видио есть в моем отзыве
    Так как мой муж безумно любит вишневое варенье без косточек, я решила хоть как-то сэкономить своё время и терпение, поэтому увидев по телевизору рекламу машинки для удаления косточек меня очень заинтересовало. На помощь мне пришел конечно же AliExpress. Цена на AliExpresse составляет 350 рублей.
  • 16.01.2020 - 08:50
    Удобная, большая и красивая мельничка
    Дорогие друзья, рада приветствовать вас на моей страничке. Хочу поделиться отзывом на вот такую симпатичную мельничку для перца с Алиэкспресса. Куплена она ЗДЕСЬ Заказала уже всем друзьям, родственникам и знакомым, всем очень нравится ее использование. Брала самую большую из представленных.
  • 17.02.2015 - 23:36
    готовим суши с помощью набора из бамбука всего за $1.75...(фото приготовления суши)
    Я как одна из многих любителей суши, решила научится их готовить дома, и вот для начала заказала такой вот набор для удобного их приготовления, посмотрим что с этого получится. Набор состоит из лопатки и коврика из бамбука, качество супер, особенно за такие деньги, цена всего лишь $1.75.
  • 03.05.2014 - 18:13
    Милые рисовые панды. + ФОТО самого набора и наглядный пример результата его использования.
    Я очень люблю рис в любых его проявлениях. Поэтому всегда с интересом отношусь ко всяким штучкам, при помощи которых из него можно создать что-то необычное. Так, однажды я купила набор для приготовления суши , о котором уже рассказывала ранее.
  • 05.01.2021 - 09:54
    Не думала, что приготовление роллов станет моим любимым делом))
    Всем привет! Мой отзыв посвящается прессу для приготовления роллов Andrewkim.studio Grand Maki Maker)) Я большой любитель роллов и суш. Частенько их заказывала до покупки данного чудного устройства) Я пыталась делать роллы с циновкой, но, к сожалению, у меня этого не получалось.
  • 27.12.2020 - 13:23
    Источник йода, доступный каждому
    Доброго дня всем любителям японской кухни! Вся моя семья любит роллы. И конечно же, в проверенных и надёжных ресторанах мы их покупаем. Но всегда задаю вопросы, чисто ли там где готовили мне еду, здоров ли весь персонал ресторана, не падали ли продукты на пол и не были ли потом подняты...
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 22.01.2021 - 15:28
  • 25.01.2021 - 14:34
    Резные бусины из аметиста. Колье в стиле экспортного Китая своими руками!
    Добрый день, красавицы!   {У меня нет магазина ни на Etsy, ни на ярмарке мастеров и прочих ресурсах.}   На Aliexpress можно найти что угодно и по довольно приятным ценам, но если знать что искать!
  • 30.11.2020 - 14:09
  • 14.12.2020 - 10:22
    🌸 НЕ самый необходимый, но приятный: Мой утренний массаж роликом из натурального розового кварца 🌸 Красивая игрушка, Тактильное Удовольствие и Легкий Лимфодренаж от отеков
    Здравствуйте, дорогие читатели. Массаж лица я считаю одной из самых действенных процедур ухода, работающей над упругостью и тонусом кожи, четкостью овала, профилактикой и уменьшением птоза и иных деформационных возрастных изменений в настоящем и будущем.
  • 22.02.2021 - 22:15
  • 13.12.2020 - 18:16
  • 25.01.2021 - 05:50
    Бюджетный электрогриль от известного бренда ✨ Стоит ли переплачивать за съемные панели и нужен ли электрогриль вообще? ✨ Примеры моих приготовленных блюд
    О гриле я мечтала давно, полгода точно. И дело было не в том, что денег не было. Были.И на Айфон , и на дорогущий утюг , и на много чего ещё.   А вот с электро грилем была совсем другая проблема: какой купить ?