Опубликовано 24 Ноябрь, 2021 - 16:22

999 руб.

Муж купил в Магните машинку для стрижки (бренда Royal Wellfort) без моего ведома и в коем-то веке не ошибся Smile

Я работаю парикмахером, но ко мне на работу он не хочет ходить и предпочитает стричься дома. Раньше я брала машинку с работы, но сейчас с этим стало строже, так что покупка оказалась оправдана. Услышав, что машинка стоила тысячу, я ожидала там что-то ненадежное с запахом дешевого пластика и следами от клея, но не тут-то было. Так что, если вы вдруг так же нуждаетесь в домашнем помощнике, то вот вам мой обзор. Надеюсь, окажется полезным.

Внешний вид
Машинка выглядит отлично и точно не на свои деньги - никаких кривых швов, царапин, сколов и т.д.
В руке она также легко сидит и пользоваться ей более, чем удобно. Весит она немного, так что рука в процессе не устанет даже у тех, кто не стрижет на регулярной основе.

Характеристики
Что касается ее основного предназначения, то и тут я довольна. Стрижет ровно, волосами не давится и не засоряется. В комплекте шли 4 насадки, которых с головой хватает под любой мужской запрос по стрижке и даже бритью бороды (как минимум моему мужу). Плюсом для неопытных там есть рычаг, которым можно дополнительно регулировать длину, так что залысин точно не оставите.

Итог:
Суммируя все, аппарат работает исправно, выглядит стильно и стоит копейки. Для командировок и домашних парикмахерских дел его должно хватить более чем.

Достоинства
  • Вес
  • Внешний вид
  • Можно использовать и для бороды
  • Работоспособность
Недостатки
  • Не нашла
Nahodkinaрекомендует