Машинка для стрижки волос Galaxy Split end hair trimmer - отзывы

• 15.02.2021
    Став счастливой обладательницей машинки первым делом я пересмотрела видео как же ей пользоваться. Довольно проста в использовании, на какую стрелочку нажал, той и веди вниз по росту волос.
  • mao аватар
    15.11.2010 - 17:58
    Разнообразие стрижек
    Машина была куплена совершенно случайно, выбора как такого не было, а стричься нужно было срочно - и вот машинка неизвестной фирмы Бэйбилисс у меня в руках. Первое, что хочется заметить - это одна из немногих машинок, у которой длина волос может быть 3 см. Это очень важно, на мой взгляд.
  • 22.05.2011 - 14:06
    На ней я убедилась, что хорошо - дешево не бывает...
    Хорошо - дешево не бывает. Сегодня мы с мужем сделали такой принцип, открыв уже вторую упаковку с машинкой для стрижки волос Home Element. Работает - не работает - ее принцип.
  • 18.09.2011 - 15:09
    для мужчин вещь необходимая - оправдала покупку на 100%
    Необходимость удалять лишнюю "шерсть" была всегда, а вот с выбором техники для этого я долго не мог определиться. Парикмахер посветовала технику Valera, в Москве есть интернет магазин с возможностью самовывоза - т.е.
  • 04.10.2011 - 10:12
    Внимание! Машинка для стрижки волос экономит деньги и нервы
    Очень удобно и выгодно иметь машинку для стрижки волос дома. Я регулярно стригу мужа и сына, муж часто подстригает бороду, делает себе красивую и эффектную форму бороды.
  • 11.03.2013 - 08:25
    шикарнейшая машинка для стрижки
    Муж пользовался многими машинками: и у него было несколько, и когда ломались- у друзей брал попользоваться. Все покупались в обычных магазнх типо м-видио или эльдорадо. Были и за 300р и за 1500р.
  • 18.03.2013 - 12:04
    Домашний "Севильский" Цирюльник
    Я давно озабочен проблемой стрижки . Прежде всего меня не устраивают цены в наших парикмахерских. Давно хотел прекратить это безобразие, купить машинку для стрижки самому стричся, и начать экономить деньги на услугах парикмахера.
  • 04.07.2017 - 07:41
    Отличный вариант для домашнего использования.
    Начну с того, что я не парикмахер, от слова совсем. Но, наверное, все девушки в какой-то момент своей жизни подходят к мысли о покупке машинки для стрижки. Самое забавное в том, что машинка покупается совсем не для себя. Как правило парнимужья не очень хорошо относятся к парикмахерским, как и дети.
  • 07.12.2017 - 14:20
    Не идеал, но расставаться с ней пока не хочется.
    Добрый день!   Настала пора рассказать о моей кормилице - машинке для стрижки волос Moser Primat . Эта машинка относится к вибрационному типу, которые работают только от сети. Это меня нисколько не напрягает.
  • 19.10.2014 - 17:07
    У моего мужа есть личный парикмахер :)
    Для моего мужа сходить к парикмахеру было целым делом. Собирался постричся он обычно месяца по полтора. В общем когда уже тянуть дальше некуда, тогда и шел. Чтобы не мучать его записью к мастеру мною было решено купить машинку для стрижки.
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 01.08.2021 - 12:27
    Никогда бы не подумала, что со свитера можно столько катышков снять! Xiaomi потихоньку покоряет моё 🖤
    О покупке машинки для удаления катышков я задумывалась давно, и обычно как раз в момент их обнаружения. Но отчего-то заказать каждый раз забывала. После отзыва Мышеловки на машинку другой фирмы решила довести начатое до конца и оформила заказ на невероятно стильную малышку от Xiaomi.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 07.09.2021 - 07:27
    Я пищала и прыгала от восторга увидев какими шикарными могут быть мои кудри. Делюсь списком своих лучших помощников для красивой укладки
    Приветствую! Продолжаю серию отзывов на средства для кудрявых волос. Сейчас я плотно придерживаюсь Curly Girl Method и стараюсь выбирать только лучшие и действительно подходящие продукты без вредностей в составе.
  • 03.10.2021 - 03:34
    Бюджетный вариант профессиональной машинки для стрижки. Я купила для дома. Фото результата стрижки от непрофессионала прилагается.
    У меня два сына. И вопрос о том, каким образом на их головах будут возникать прически передо мной вообще не стоял. Изначально было решено, что я буду стричь их сама. Причин на то было несколько. Главная - мне просто нравится делать это самой.
  • 01.10.2021 - 22:24
    Правда ли, что новое поколение эпиляторов безболезненно удаляют нежелательные волоски? В чем ещё отличие от старичка Braun? Так ли необходима функция SensoSmart?
    Всем доброго времени суток. У меня есть старичок-эпилятор Braun еще со времен школьной скамьи, к слову он был у меня первый и единственный. Ему примерно лет 15, если не больше, поэтому я решила найти ему более современную замену, несмотря на его рабочее состояние !
  • 09.08.2021 - 13:17
    🤎 Хочется иметь объемную естественную причёску, а не прилизанную голову? Решение есть. Это Щипцы для моделирования Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO
    Привет! Проблема отсутствия прикорневого объема беспокоит многих девушек. И даже если он первый день есть, то буквально к концу дня или на следующий день пропадает. В период ношения головных уборов я вообще молчу. Там сразу «Привет, прилизанная голова!».
  • 21.08.2021 - 20:03
    Полгода использую разогревающие маски и имею рост волос 3 см в месяц. Очень деликатная, приятная маска, которая не раздражает проблемную кожу головы, не забивает поры, не провоцирует выпадение волос. Расскажу, как наиболее эффективно использовать.
    После разных опытов над волосами до 16 лет я решила остановиться и отрастить свой цвет. Мне это удалось, а вот прежнюю густоту не вернуть, регулярное выпадение, пару раз в год особо сильное + гипотиреоз.