MNN аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 21:23

Эта машинка выручает здорово! Аккуратно стрижет. Маленькая компактная. Шум умеренный, не раздражает. Мы купили ее для нашего малыша- двухлетки. Впервые его постригли, получается хорошая стрижка. Единственное надо отвлекать и развлекать, дабы процесс стрижки не показался утомительным (ребенок активный сидеть не любит). То что, зарядки хватает на одну стрижку недостатком не является. Ведь машинка предназначена для домашней стрижки членов семьи, а не для профессиональных целей. Экономия семейного бюджета очевидна, буквально несколько стрижек и покупка машинки оправдана.Наша покупка оказалась очень удачной!

Достоинства
  • Бесшумная
  • Удобная
MNNрекомендует
  • 23.03.2020
    Раньше покупали машинки для стрижки волос примерно раз в год, получается, что им приходила "хана" после порядка 20 стрижек (Муж и сын). Как говорится, скупой платит дважды - -это про меня)). Брали по акциям самые дешевые с неизвестным никому "брендом".
  • 03.02.2021
    У нас в семье двое деток мальчуганов и супруг, три мужчины и поэтому захотели купить тример, для меня эта невероятно полезная вещь. Сынишки ещё маленькие и не даются ни кому их подстригать кроме меня. Хотели купить по дороже, что бы был по лучше, но продавец посоветовал этот.
  • Хочу написать свой отзыв о своей старушке)) Эту машинку я купила в 2007 году,работала ей в салоне 3 года,и по сей день она служит мне верой и правдой)))вот уже как 7,почти 8 лет! Работает каждый день,выполняет свою работу на 5,не смотря на то что она не профессиональная!
  • Очень удобна в использовании!! Если в семье есть человек, который умеет стричь, то сразу убирается статья расходов на парикмахера. Тем более что в комплекте есть насадки стандартных длин. Даже если нет такого человека, всегда можно самому перед зеркалом подстричься.
  • 08.10.2014 - 16:50
    Philips QC 5010: мнение мастера + небольшие советы по выбору машинки
    Всем привет! Недавно мне пришлось поработать машинкой Philips QC 5010 . Машинке около 10 лет. Используется редко. Что я могу про нее отметить: Первое, что я отметила - машинка Philips очень легкая. В сравнении с моим Мозером вообще невесомая. Очень эргономичная , не вызывает дискомфорта.
  • 17.01.2018 - 19:25
    Отличная машинка с минимальными основными функциями! + Инструкция
    Нашей машинке более 5 лет. Я не претендую на звание мастера по стрижке или дизайнера причесок. Мне нужна была машинка для стрижки волос с минимум функций, но хорошего имнитого производителя.
  • 17.07.2013 - 15:06
    Стрижка ребенка дома с Philips CC5060
    Эта машинка для стрижки волос произведена специально для детей. Я ее приобрела, когда ребенку исполнилось примерно полтора года. До этого были корявые попытки стричься ножницами. Парикмахерские были исключены, так как ребенок пугался всех чужих людей.
  • 05.04.2012 - 12:03
    Постригун мужей и детей (+фото)
    Если у вас имеется муж, дети и некривые руки, то данный девайс для стрижки волос спасет вас от посещения парикмахерской.Я выбрала именно эту модель не из-за дизайна (хотя она такая миленькая - серебристая с черным), а из-за широкого диапазона настройки длины волос - от 3 до 40 мм.
  • 14.09.2012 - 12:27
    Есть один недостаток, читайте поймете (фото)
    Мечта моя - стать парикмахером сбылась наполовину. Как положено отучилась, а работать не получилось, свадьба, рождение сыночка. Зато у них теперь личный парикмахер не выходя из дома. Последняя машинка которую мы купили оказалась Philips QC5120. Очень удобно в ней то что не надо менять насадки.
  • 08.06.2018 - 12:46
    Стригу всё, что движется😁А сколько денег сэкономлено🔥
    Всем привет! В очередной раз делала стрижку супругу и поняла, что нужно поделиться моей находкой со всеми. Сегодняшний отзыв будет посвящен ещё одной моей помощнице.   Предыстория.
  • 29.04.2020 - 09:36
    Первые раз вышел плохо, то потом я научилась с ней управляться на "ура"
    Всем привет. Машинка для стрижки волос Rowenta Driver была куплена мной в магазине Эльдорадо. Покупку считаю очень выгодной так как смогла оплатить 30 процентов от стоимости баллами, и к тому же в тот период там на нее была скидка 50 процентов и что меня очень приятно удивило -обе акции…
  • 01.03.2013 - 10:18
    Легко подстричь ребенка...Или не только для профессионалов.
    Так как у нас сейчас 2 мужчины в доме (муж и сын), в целях экономии на парикмахерских, мы решили приобрести машинку для стрижки волос.В первую очередь, нам нравится то, что после того, как машинка зарядится можно стричься без провода (который очень мешается) во время стрижки.
  • 19.11.2017 - 18:37
    Проверена временем: удобная и легкая, работать можно. Не требует заточки и смазки лезвий, но есть в ней все-таки "слабое место" (фото)
    Машинка для стрижки волос у меня дома уже не первая (у той сломалась насадка-гребешок), причем тоже была от марки Philips , только более "древняя" модель QC 5002. Не сказать, чтобы QC 5115 "новинка", но гораздо моложе остальных предшественников (на данный момент есть и еще новее модели).
  • 13.01.2021 - 13:50
    Рассказываю о машинке и показываю нашу домашнюю карантинную парикмахерскую, удалось ли нам сэкономить?) В каком случае машинка может быть опасна? Машинка для стрижки волос PHILIPS QC5115/15
    Привет всем! Хочу рассказать об устройстве, просто необходимом, когда карантин длится уже почти год - машинке для стрижки PHILIPS QC511515: Эта вещь служит уже больше пяти лет, осенью 2015 года она обошлась в 538 грн, сейчас стоит 779 грн или ок. 28$. Муж покупал ее для стрижки бороды.
  • 17.02.2021 - 18:22
    Теперь мой парень - красавчик.
    Машинка для стрижки волос Maestro MR-655C У моего парня есть один небольшой комплекс- это его волосатая грудь. Он хоть и отрицает это, но футболки с глубоким вырезом не носит. Тогда мне мой парикмахер посоветовал приобрести машинку для стрижки, и постричь все это дело под троечку.
  • 04.01.2021 - 22:01
    ❄️Зимний шампунь-лимитка от Белиты с ароматом горячей согревающей карамели, с которым приходится мыть чёлку отдельно от всей головы
    Привет-привет! Расскажу сегодня о шампуни из лимитированной серии "Зимушка" от Белиты (кстати, схватила так же представителя ещё одной лимитки - "Lovely moments" ).
  • 17.01.2021 - 11:51
    Расскажу и покажу результаты использования каждой насадки. Как я раньше жила без этого стайлера? Стоит ли он своих денег?
    Всем доброго времени суток и спасибо, что заглянули!Сделала себе подарок на Новый год и приобрела стайлер, который давно хотела. Не буду долго разглагольствовать и сразу перейду к делу. Покупала в киевском магазине Фокстрот за 15 190 грн. (полная цена 15 990 грн.).
  • Лучшая аккумуляторная машинка для стрижки волос детей и взрослых.
    Привет мой дорогой друг. Ну что, к локдауну готовы? Для меня волосы больная тема. Обычно я борюсь с их ликвидацией. И закрытие салонов стало большой трагедией.
  • 09.01.2021 - 09:19
    "Если людям сказать, могут рассмеяться. Парикмахеры - вот кого надо бояться!"
    Покупать машинку для стрижки волос я не собиралась, случайно купила. Летом зашли мы в магазин ДНС, чтобы забрать заказанные на сайте наушники , а машинки я просто захотела посмотреть. Вообще, как я заметила, расходы из раздела "просто посмотреть" - одни из самых затратных.
  • 06.12.2020 - 23:59
    🌾Активная сыворотка для пассивного роста волос. Но в то же время выпадение шевелюры стало меньше. Merci, Belkosmex! | Отрастим длину волос мечты вместе🌾
    Привет! Теме волос я обычно посвящаю мало времени в своей рутине, но если вдруг берусь, то по какой-то причине. А причина была: в июне я сделала удлиненное каре. Сначала предполагалось, что мне сделают по моей длине, а на деле вышло короче.
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 29.01.2021 - 21:00
  • 25.01.2021 - 16:07
    ♥♠♣ Делаем "сухари" для идеальных кудрей. Если неправильный шампунь, волосы стЕрпят, то гель должен быть идеальным! Как укладывать кудрявые волосы? Без пуха, жирности и утяжеления. Волосы До и После "Кудрявого метода".
    Кудри, это целая наука. А подобрать качественные, а главное, ПОДХОДЯЩИЕ средства для ухода за такими непростыми волосами, настоящее достижение. Девушки, которые хоть немного знакомы с темой "кудрявого метода", знают, НАСКОЛЬКО важен правильный гель для волос.