Машинка для стрижки волос Riwa RE-6305 - отзывы

• 25.12.2017 - 10:01
    ✦Как подстричь ребенка дома ✦ RIWA X9 профессиональная машинка для стрижки волос✦ - всё супер!
    RIWA X9 профессиональная машинка для стрижки волос - всё супер!   Немного предыстории... Машинка для стрижки волос нужна мне для того, чтобы дома стричь сына, в парикмахерской стричься он пока боится. Ранее я никогда этим не занималась, и думала, что стрижка это очень сложно.
  • 21.06.2018 - 22:00
    Удобная машинка для стрижки волос в домашних условиях
    Сперва о том, как она ко мне попала. Я подарила мужу триммер Braun с 7 сменными насадками, но мы потеряли шнур питания в поездке. Найти подобного рода комплектующие в моем городе нелегко и мы решили найти что-нибудь из разряда "дешево, но работает".
  • 23.06.2020 - 19:15
    Домашний паракмахер
    Здравствуйте! Когда родился сын решили приобрести машинку для стрижки волос, чтобы ребенка до года не водить по парикмахерским. Что уж таить, ещё в целях экономии... За день и в день стрижки показываю машинку, включаю для того чтобы небыло страха, в день Х.
  • 15.07.2019 - 11:54
    Как говорится - дёшево и сердито ▲ Бюджетная, но качественная машинка для стрижки волос, с которой точно не запутаешься и не потеряешь насадки
    У меня два подрастающих сына, один из них просто не любит парикмахерские, второй их всей душой ненавидит. Стрижка всегда доставляет кучу сложностей, если старшего ещё можно уговорить, то младший будет орать до посинения или до той степени, что мастер просто сложит руки и откажется стричь:( Однажды…
  • 05.09.2019 - 19:55
    Постричь бороду, подровнять усы и убрать лес в носу - хорошо со всем справляется. Парикмахер себе сам.
      Я не из тех, кто не любит парикмахерские, но все же приятнее самому, перед зеркалом наводить красоту на своем лице и голове. И дело не столько в брезгливости, а сколько в экономии времени на дорогу и ожидания, да и в конечном счете и денег. Поэтому машинка в доме, для меня необходимость.
  • 08.06.2020 - 16:15
    Годится
    Приобрёл машинку для волос , точнее триммер для бороды. Торговая марка не известная в России - CKcyiN, производство Китай. Цена по сравнению с представленными в России отличная - 1 400р. Покупал для стрижки бороды и усов.
  • 22.06.2020 - 13:50
    Хорошая, качественная машинка (фото)
    Данную машинку для стрижки волос мне подарили. У нас трое мальчишек и стригу я их сама, так что такие вещи просто необходимы и точно не залеживаются. И соответственно такому подарку я была очень рада.   На вид машинка качественная, сделана аккуратно и добротно.
  • 20.08.2020 - 14:02
    Как бюджетный вариант
    Машинка для стрижки волос Starwind SBC1710 была куплена мной в магазине Ситилинк.Поскольку старая машинка для стрижки волос совсем затупилась.На момент покупки эта машинка была самая дешевая из представленных в наличии магазина.
  • 08.12.2011 - 16:59
    Быстро оправдала себя (спустя 8 месяцев использования )
    Купили эту машинку 3 года назад, используем каждые 2-3 месяца. Когда покупали машинку, основными требованиями были удобство в руке и цена. В магазине посоветовали именно её. Этой фирмы у меня были щипцы и выпрямитель для волос, поэтому я легко доверилась этой фирме.
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 18.10.2021 - 01:19
    Бритье одежды с целью продлить ей жизнь. Стоит ли игра свеч?
    Всем привет.   Наверняка у многих есть любимая кофточка из дешевого трикотажа, которая через пару стирок (а то и раньше) пошла катышками? А иногда такие кофточки совсем не дешевые, но не менее любимые. Выкинуть такую одежду обычно жаль, а носить в люди - моветон.
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 21.08.2021 - 10:26
    ДО/ПОСЛЕ. Новые технологии в области лазерного омоложения. Аппарат Nira Skincare Laser - одобрен FDA, а результат его работы доказан клинически.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Сертификация FDA. Эффективность и безопасность. Производство США. Эффективное омоложение. Повышение эластичности кожи. Активация ренерации клеток. Приемлимая стоимость.   Общая информация.
  • 14.10.2021 - 18:05
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 12.10.2021 - 19:47
    Зареванная дочь и счастливая мать. Такие разные ощущения мамы и дочки от прокалывания ушей по Системе-75 Studex.
    В каком возрасте проколоть ребенку ушки, каждый родитель решает сам. Я же решила дождаться осознанного желания моей дочери. Того момента когда она сама захочет себе сережки. И она хотела фиолетовые кристаллы, большие золотые кольца кошечек и совушек, но очень боялась боли.
  • 23.07.2021 - 19:13
    Укладка на пеленку за 5 минут! Показываю процесс волшебства 🙂 Голливудские локоны сможет повторить любая!
    В прошлом году совершенно случайно увидела ролик, в котором девушка на пояс от халата накрутила волосы. Эффект меня так потряс, что я в тот же день повторила. Потом часто делала сию "прическу" "на выход", так как и делается быстро, и выглядит естественно.
  • 13.10.2021 - 04:49
    Окрашивание в блонд – 10 лет. Испорченные волосы, разочарование, хамство мастеров, слезы… Краски разных брендов и результаты окрашивания. Как найти нормального мастера. Как получить желаемый оттенок и сохранить волосы. И все-таки я по-прежнему блондинка!
    Когда хочешь изменить цвет волос, то ожидание и реальность часто не совпадают. Ладно, когда это делаешь дома, своими руками. А вот когда за дело берутся профессионалы в салоне, то ожидание и реальность… тоже часто не совпадают.