Машинка для стрижки волос Vitesse VS-387 - отзывы

• 24.03.2015 - 21:42
    Неплохая машинка.
    Когда мы с женой впервые решили постричь нашего сына, ему было два года и волосы у него были уже как у девочки...)) Как и все дети его возраста, он панически испугался парикмахерской, когда мы впервые привели его туда.
  • 01.08.2016 - 19:57
    Отличная машинка для стрижки волос за копейки?.. Легко!
    Всем добрый день 16.07.2016 купила мужу машинку для стрижки волос, ну уж очень надоело клянчить её у друзей и знакомых. Муж категорически не переносит парикмахерские, так что парикмахер у него это я его жена).
  • 08.10.2014 - 16:50
    Philips QC 5010: мнение мастера + небольшие советы по выбору машинки
    Всем привет! Недавно мне пришлось поработать машинкой Philips QC 5010 . Машинке около 10 лет. Используется редко. Что я могу про нее отметить: Первое, что я отметила - машинка Philips очень легкая. В сравнении с моим Мозером вообще невесомая. Очень эргономичная , не вызывает дискомфорта.
  • 17.01.2018 - 19:25
    Отличная машинка с минимальными основными функциями! + Инструкция
    Нашей машинке более 5 лет. Я не претендую на звание мастера по стрижке или дизайнера причесок. Мне нужна была машинка для стрижки волос с минимум функций, но хорошего имнитого производителя.
  • 17.07.2013 - 15:06
    Стрижка ребенка дома с Philips CC5060
    Эта машинка для стрижки волос произведена специально для детей. Я ее приобрела, когда ребенку исполнилось примерно полтора года. До этого были корявые попытки стричься ножницами. Парикмахерские были исключены, так как ребенок пугался всех чужих людей.
  • 05.04.2012 - 12:03
    Постригун мужей и детей (+фото)
    Если у вас имеется муж, дети и некривые руки, то данный девайс для стрижки волос спасет вас от посещения парикмахерской.Я выбрала именно эту модель не из-за дизайна (хотя она такая миленькая - серебристая с черным), а из-за широкого диапазона настройки длины волос - от 3 до 40 мм.
  • 14.09.2012 - 12:27
    Есть один недостаток, читайте поймете (фото)
    Мечта моя - стать парикмахером сбылась наполовину. Как положено отучилась, а работать не получилось, свадьба, рождение сыночка. Зато у них теперь личный парикмахер не выходя из дома. Последняя машинка которую мы купили оказалась Philips QC5120. Очень удобно в ней то что не надо менять насадки.
  • 08.06.2018 - 12:46
    Стригу всё, что движется😁А сколько денег сэкономлено🔥
    Всем привет! В очередной раз делала стрижку супругу и поняла, что нужно поделиться моей находкой со всеми. Сегодняшний отзыв будет посвящен ещё одной моей помощнице.   Предыстория.
  • 31.10.2012 - 13:31
    Нам продали не то, что мы просили
    В одном очень крупном магазине бытовой техники мы хотели купить машинку для стрижки волос, хотели купить уже знакомую, но консультант нам усиленно рекламировала эту модель, говорила, что она лучше, расписывала ее бесконечные прелести.
  • 16.08.2020 - 10:25
    Голова босяком или До свидания, парикмахерские
    Деньдобрый. Вот уже лет 15-20 я самостоятельно слежу за своей причёской. Точнее сказать- за тем, что бы её не было). Бывают и отступления от этого правила. Возьмём последний случай- дал себе слово не стричься, пока не решу важную проблему.
  • 18.07.2020 - 16:22
    Для кожи одни плюсы. Тем, кому не подходит эпилятор, воск и вообще удаление волос с корнем.
    Эта мини-бритва стала моим спасением для ног. Каждое лето я с ужасом думала, что опять придется драть ноги электроэпилятором, удаляя волоски, это реальная экзекуция даже спустя много лет регулярного использования.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 17.08.2020 - 05:40
  • 21.09.2020 - 04:15
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.
  • 22.07.2020 - 15:01
  • 16.08.2020 - 19:54
    Перепитала волосы обзорной органикой. 🍏 Яблочный фруктис 🍏 развеял мои мысли о каре)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я очень люблю натурального плана уходовые шампуни, масла и маски и часто их с большим удовольствием тестирую или покупаю сама. В какой-то момент волосы, как ни парадоксально, получают обратный эффект под страшным названием - перепит.
  • 22.09.2020 - 09:46
    Что за дрянь мы курим: разбираю стик Heets для Айкос со своим любимым вкусом PURPLE WAVE. Мои неприятные открытия
    Здравствуйте! О том, с каким опасением я отношусь к продукции вселенной Iqos, я уже писала. Ну какого человека не насторожит тот факт, что стики Heets почти у всех курильщиков вызывают практически мгновенное привыкание?
  • 04.07.2020 - 14:14