Машинка для стрижки волос WAHL Hair & Beard LED (9698-1016) - отзывы

• Здравствуйте ! Недавно прислали на тестирование Машинку для стрижки волос WAHL Hair & Beard LED И сегодня хочу рассказать про Неё. Данная модель подходит для стрижки волос и для подравнивания бороды. Цена примерно 2800-3500 руб.
  • 04.12.2020
    Здравствуйте! Поделюсь отзывом о машинке WAHL . Особенно приятно было распаковывать такую упаковку, классный кейс для хранения машинки и прочих комплектующих. Во-первых посмотрел, что имеется из насадок и очень обрадовало как их много ,хорошего качества, рёбра гладкие , по голове идут мягко.
  • 02.12.2020
    Любимую парикмахерскую закрыли во время карантина и пришлось искать альтернативы. Данное устройство оказалось и удобным и простым в применении. Удобно лежит в руке, не греется, долго держит заряд - хватит и на стрижку головы и на подравнивание бороды (в основном, использовал для бритья висков и…
  • Отличный прибор для стрижки волос и для подравнивания бороды. Достойная упаковка выглядит отлично. Много сменных насадок в комплекте целых 8. При их смене можно регулировать длину стрижки волос. Также есть масло для смазывания лезвий и щеточка для очистки прибора.
  • 17.11.2020
    Отличная машинка, со стрижкой справляется хорошо, ножи не греются, как читал в других отзывах, очень хорошо сидит в руке, по весу не тяжелая. Заряда хватает на 5-6 раз (60 минут), много насадок для стрижки, удобный кейс для хранения !
  • 07.08.2021 - 14:37
    Есть и плюсы, но недостатки перевешивают
    Всем привет! Уже несколько лет пользуюсь машинками для стрижки, стригу мужа, папу, сына. Машинка, которой я пользовалась раньше, затупилась, для взрослых ничего пока, а тонкие детские волосы она не берет. Было решено купить новую. Т.к.
  • 31.05.2020 - 23:40
    Альтернатива парикмахерской!)
    Это отличный набор со многими насадками, поэтому легко выбрать, какую длину вы хотите сохранить. Подстригать мои собственные волосы было намного легче, чем ожидалось. Я читал обзоры, где жалуются на ножницы, которые идут с этим набором.
  • 07.04.2013 - 22:59
    немецкое качество превосходит "советскую" цену)))
    отличный бюджетный вариант для домашней стрижки волос (мужской стрижки в большинстве случаев)) эту машинку мы купили на сдачу так сказать)) просто мы покупали посудомоечную машину и в магазине реально не было сдачи на тот момент,нас попросили подождать,пока принесут размен,мы пошли бродить по…
  • 10.01.2015 - 02:03
    Очень хорошая машинка со своими "подводными камнями".
    До этого лет 12 я пользовалась машинкой Moser 1230 Primat irecommend.rucontentklasnyuchaya-mashinka... и была ей очень довольна. За столько лет и ни одной поломки. Поэтому я и решила брать машинку следующего поколения именно этой марки.
  • 17.08.2019 - 13:09
    Думала, что покупаю самое лучшее, а оказалось наоборот.
    Всем привет. Хочу поделиться негативным отзывом на профессиональную машинку для стрижки волос Moser Chrom Style Pro 1871-0071, которой я пользуюсь около 3х лет. Данную машинку мне советовали во времена учебы на парикмахера.
  • 03.03.2020 - 15:41
    Профессиональная стрижка.
    Приветствую всех читателей! Машинка для стрижки нужна всегда дома, особенно для поддержания висков и затылка. Это моя вторая машинка, выбирала уже осознанно. Модель стильно выполнена, стоит на подставке, поэтому не занимает много места. Комплектуется 5-ю насадками и щеточкой для очистки.
  • 28.04.2020 - 16:20
    Плохо бреет, но стрижёт
    Всем доброго времени суток! В данном отзыве речь пойдёт о машинке для стрижки волос от фирмы IMETEC, которая, к тому же, имеет функцию бритвы и тримера. Итак, обо всё по-очереди. Около года назад у меня сломалась электробритва и встал вопрос о покупке новой.
  • 04.11.2020 - 18:01
    Отличная машинка, очень довольна, спасибо большое)
    Машинка Mustang MJM-01. Очень хорошая машинка, безумно нравится, удобно лежит в руке, мощная и тихая, хомошая маневренность. Удобный кейс для хранения. В комплект входит : 8 насадок (1.5мм; 3мм; 4,5мм; 6мм; 10мм; 13мм; 16мм; 19мм), зарядное устройство, масло и кисточка для чистки.
  • 21.01.2021 - 12:37
    Качественная, мощная.
    Искала бюджетную и мощную машинку для стрижки и нарвалась на эту модель. Коротко о самой машинке: мощная, берет без проблем даже густые волосы при этом не теряет своего хода, как это делает большинство машинок. Не очень удобная кнопка запуска, . т. к.
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 18.10.2021 - 01:19
    Бритье одежды с целью продлить ей жизнь. Стоит ли игра свеч?
    Всем привет.   Наверняка у многих есть любимая кофточка из дешевого трикотажа, которая через пару стирок (а то и раньше) пошла катышками? А иногда такие кофточки совсем не дешевые, но не менее любимые. Выкинуть такую одежду обычно жаль, а носить в люди - моветон.
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 28.09.2021 - 16:06
    Маскируем залысины и седину за считанные секунды при помощи специальных теней.
    Приветствую Предлагаю Вашему вниманию тени для маскировки (камуфляжа) недостатков волос Hair Retouch от украинского бренда Minox. Классификация косметики: аптечная Назначение: окрашивание Оттенок : Med Brown Тип волос: все типы волос Объем: 4g Сделано в: Украина, Днепр Цена: 350 грн Прямая ссылка…
  • 03.10.2021 - 03:34
    Бюджетный вариант профессиональной машинки для стрижки. Я купила для дома. Фото результата стрижки от непрофессионала прилагается.
    У меня два сына. И вопрос о том, каким образом на их головах будут возникать прически передо мной вообще не стоял. Изначально было решено, что я буду стричь их сама. Причин на то было несколько. Главная - мне просто нравится делать это самой.
  • 01.10.2021 - 22:24
    Правда ли, что новое поколение эпиляторов безболезненно удаляют нежелательные волоски? В чем ещё отличие от старичка Braun? Так ли необходима функция SensoSmart?
    Всем доброго времени суток. У меня есть старичок-эпилятор Braun еще со времен школьной скамьи, к слову он был у меня первый и единственный. Ему примерно лет 15, если не больше, поэтому я решила найти ему более современную замену, несмотря на его рабочее состояние !
  • 19.09.2021 - 15:32
    Мощный помощник по укрощению строптивых, тусклых, не послушных волос. 6 температурных режимов (от 140 до до 235 градусов). Ионизация. Керамическое покрытие, возможность роботы с влажными волосами и пр. бонусы. Всё что я знаю об этом утюжке - расскажу ...
    Ох как долго " рожался" пылился в черновиках этот отзыв... Для многих может он уже окажется не актуальным, так как с того момента (когда я его купила) вышло много других крутых утюжков и т.п. устройств для волос у разных марок.
  • 21.08.2021 - 20:03
    Полгода использую разогревающие маски и имею рост волос 3 см в месяц. Очень деликатная, приятная маска, которая не раздражает проблемную кожу головы, не забивает поры, не провоцирует выпадение волос. Расскажу, как наиболее эффективно использовать.
    После разных опытов над волосами до 16 лет я решила остановиться и отрастить свой цвет. Мне это удалось, а вот прежнюю густоту не вернуть, регулярное выпадение, пару раз в год особо сильное + гипотиреоз.
  • 14.10.2021 - 18:05