Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Машинка для удаления катышков Buyincoins Fuzz Fabric Remover Sweater Clothes Shaver Pill Lint - отзывы

• 28.08.2014
    Заказала я эту маленькую помощницу на сайте [ссылка] . Уж очень мне хотелось попробовать аппарат по удалению ворсинок и катышек. Посылка в тот раз была очень крупная, состояла из 20ти позиций. По этой причине или по иной, заказ ждать пришлось около 2,5 месяцев.
  • 25.05.2013
    Заказала такую машинку с сайта TinyDeal, купилась на дешевизну - около 80 руб. После почти 3-х месяцев ожидания, получила таки посылку, где единственной вещью для себя-любимой была эта машинка, вставила бу батарейки из пульта (новых не было), и машинка не заработала((( Забросила её в дальний угол и …
  • 07.06.2013
    Машинка была в моем первом заказе с Buyincoins и шла ко мне долгих 2 месяца. Я давно хотела обновить мои любимые вещи, которые не надевала только из-за катышков. Раньше пробовала убирать их обычной бритвой, но это показалось мне муторным и малоэффективным занятием.
  • 29.03.2012
    Эту машинку я купила совершенно случайно в магазине, всего-то за 100 рублей с мыслью "поможет - отлично, не поможет - ну и фиг с ней!" Честно говоря, особых надежд я на нее не возлагала, т.к цена очень маленькая да и выглядит машинка как-то хлипко и простенько.
  • 29.03.2012
    Это единственная вещь,которая не оправдала мои ожидания из первой посылки с сайта [ссылка] .Увидела эту машинку за 2,39 $ и удивилась такой дешевой цене, но так как было 31 положительный отзыв о ней, то я не сомневалась в ее эффективности и заказала эту машинку.Машинка для удаления катышек пришла в …
  • 07.06.2013
    Вполне нормальная штучка за такие деньги, поэтому не думаю, что за такие деньги можно сделать лучше.Покупал такую штучку за 100 руб в интернет магазине китайских товаров [ссылка] Кстати хороший магазин, рекомендую.
  • 07.06.2013
    Не думала, что это непонятное изобретение может мне хоть как то помочь. Купила ради интереса...и то уговорили. Долго пылилась на полке.Ни как не доходили руки ее использовать. А тут, решилась. Включила, послушала журчание. Попробовала, приноровилась и осталась довольна.