Машинка для удаления катышков Feile - отзывы

• 07.07.2020 - 07:33
    Моя вторая машинка от катышков. Что случилось с первой? И когда такую штуку стоит покупать?
    Приветствую. Примерно два года назад я купила платье в одном известном магазине. После первой же стирки оно покрылось катышками. Именно в тот момент я и купила свою первую машинку от катышков Energy GE-706. Да, первую, потому что вторая вот:А первую я взяла с собой к маме, где и оставила.
  • 13.06.2020 - 00:27
    Кому нужен мойщик окон и почему это лишняя трата денег
    ЦЕНА 17.000-22.000 (в зависимости от магазина)Такие помощники для дома как посудомоечная машинка и робот-пылесос стали уже нормой жизни, не говоря о стиральной машинке.
  • 01.06.2020 - 12:49
    Мастхэв для худеющих и всех, кто следит за весом и стремится к красивому телу. Мой дневник похудения на весах. Почему вам может показаться, что они НЕ РАБОТАЮТ?
    Добрый день! В предыдущих отзывах я уже делилась своей историей о том, как решила худеть перед свадьбой, перешла на ПП, занималась на беговой и в итоге добилась замечательных результатов.Но, согласитесь, довольно сложно ставить себе цели, мотивировать себя, отслеживать прогресс и контролировать…