Машинка для удаления катышков Vitek VT-1893W - отзывы

• Машинка для удаления катышков - это просто находка. Покупала давно, за 60 гривен. За свою цену машинка отлично работает и пока не подводит. Пользуюсь ней не часто, но всё же без неё никуда.
  • Старая вещь или нет, в наше время качество продаваемой в магазинах одежды оставляет желать лучшего. Каждый, наверное, сталкивался с тем, что поносил вещь всего пару дней, а на ней появились катышки, а после стирки и подавно обросла ими. И вот новая маечка уже летит в мусорку.
  • Эта машинка покупалась для работы, работали с комиссионными товарами (одежда) и хотели убирать катышки с одежды. Но руки до этого не дошли и поэтому эта машинка плавно перекочевала домой.Вот иногда я ее вытаскиваю и начинаю убирать эти ненавистные катышки.
  • С наступлением холодов мы достаем из своих "запасников" шерстяные свитера, шарфы, шапки и другие теплые вещи. Радуемся, что моль на этот раз съела не всё, и любимые вещи ещё послужат. Но и с грустью замечаем, что на любимой вещи полно катышек, которые очень портят ее внешний вид.
  • 11.10.2013
    Машинка со своими обязанностями справляется на ура. Симпатична внешне, удобно держится в руке. Но самое главное, что помимо отсеков для катышков,щеточек и всего того, то есть в любой машинке, у этой кроме питания от батареек возможно питание от электросети.
  • 02.12.2014
    Наверняка у многих из нас в шкафу лежат вещи в катышках. Чистить в ручную долго, выбрасывать жалко. Вот и лежат они, дожидаясь чуда)))   И у меня так лежали вещи, которые вроде и носить уже не хочется, все в катышках, вид заношенный и старый, и выбрасывать жалко.
  • 10.06.2020 - 11:18
    Сам себе парикмахер..... потому что "Витёк" мне в помощь...💇‍♂️
    Всем огромный привет! Когда в доме есть несколько мужчин, походы в парикмахерскую могут ощутимо влиять на семейный бюджет. Т.к. мои парни в причёсках непривередливы, я решила купить машинку для стрижки волос. Выбор пал на бюджетную модель Vitek VT - 2520 BK.
  • Это новое? Нет, я просто убираю катышки!
    Здравствуйте! Я так же, как и вы, хочу, чтобы вещи как можно дольше выглядели как новые. Часто на одежде можно заметить небольшие катышки, которые могут испортить даже самый красивый образ . Так вот, хочу показать вам свою находку за небольшие деньги, которая избавит ваши вещи от катышков.
  • 15.05.2020 - 21:29
    Отличная и удобная, а самое главное эффективно Фото До/После.
    Доброго времени суток всем моим читателям! Мне понадобилась машинка для удаления катышков, все мои попытки купить хорошую машинку, не увенчались успехом. Попадались на батарейках, иль машинка портила вещи, в общем, разное было.