Машинка для удаления катышков Xiaomi Deerma DEM-MQ811 - отзывы

• 05.12.2020 - 17:16
    Полезная вещь для каждого дома. Хватит удалять катышки бритвой)))
    Добрый день! Я тут решила приобрести себе машинку для удаления катышков. Помню когда-то давно у меня была подобная машинка, но относилась я к ней больше как к временному развлечения, у неё всегда быстро садились батарейки и затуплялось рабочее лезвие.
  • 29.04.2022 - 00:22
    Лучшая в своём деле!
    Привет. Хочу поделиться отзывом на очередной гаджет от Xiaomi, их концерна Deerma в моем доме ))) Цена : от 1100 до 2000 р Скорость вращения: 7000 оборотов в мин Время работы: 45 мин Зарядка: 2 часа   Внешний вид как обычно производит впечатление, есть красная петелька, чтобы брать с собой или…
  • 07.07.2020 - 07:33
    Моя вторая машинка от катышков. Что случилось с первой? И когда такую штуку стоит покупать?
    Приветствую. Примерно два года назад я купила платье в одном известном магазине. После первой же стирки оно покрылось катышками. Именно в тот момент я и купила свою первую машинку от катышков Energy GE-706. Да, первую, потому что вторая вот:А первую я взяла с собой к маме, где и оставила.
  • 04.01.2011 - 12:16
    Проработала более 5 лет.
    Плюс этой машинки в том, что она аккумуляторная, так как не надо дополнительно покупать батарейки или аккумуляторы с зарядкой. Большая практически ровная поверхность соприкосновения с одеждой.
  • 27.04.2011 - 12:04
    Отличный выбор! (фото до и после использования)
    Давно собиралась купить такаю машинку. Очень обидно, когда видишь на любимых вещах эти шарики, от которых не так то просто избавиться. Бывает, что вещь еще вполне могла бы носиться, но из-за этих катышков это становиться не возможным, одежда выглядит заношенной.
  • 01.12.2015 - 12:12
    Теперь есть возможность спасти любимое платье или как просто и быстро убрать катышки с одежды
    Любите ли вы гладкость так, как люблю ее я?.. Если любите, то, наверное, также как я ненавидите катышки, особенно на своей любимой одежде. Они так быстро портят внешний вид одежды. Причин появления катышков несколько.
  • 31.01.2012 - 08:33
    реаниматор для вещей
    Вещь в хозяйстве замечательная, думаю никто не поспорит. Для хлопковых и даже шерстяных изделий она спаситель. Она дала моей вязанной шапке вторую жизнь, а ведь ходила как то и не замечала какая она стала "потасканная"))). Прекрасно чистит все ткани!
  • 29.08.2017 - 11:15
    Вторая жизнь вещей, которые чуть не ушли в разряд "рабочих". Фото одежды до и после. Жутко мохнатые фото.
    Наверное, каждый сталкивался с такой проблемой как катышки на одежде ( а особенно на любимой!). Если выдирать вручную, можно и повредить изделие. Но не ходить же с этим мохнатыми комками, которые придают уж очень неопрятный вид.
  • 18.09.2012 - 10:02
    Чудо-чудное!))) вещи как новые! (см.многофото)
    А ведь совсем недавно я и не знала о таком чуде современной техники, как машинка для удаления катышков. Потом узнала (конечно же, благодаря рекомменду)) и приобрела экземпляр в магазине Fix Price. Об этой моей не совсем удачной покупке можно узнать здесь .
  • 26.11.2022 - 20:59
    Нахожу вещи на своей "помойке" и даю им вторую жизнь. Шокирующие фото "до" и "после"!
    Добрый день! Есть ли у вас любимые вещи? Который вот уж прям много лет, но вы их безумно любите и не хотите от них избавляться. У меня есть такие экземплярчики. Какой бы качественный не был трикотаж, со временем на нем могут образовываться катышки.
  • 16.06.2022 - 21:33
    Лентяйкина подружка
    Признаюсь,я безумно люблю чистоту, но совершено не люблю её наводить собственноручно. И, покуда не могу позволить себе специально обученного человека для поддержания чистоты, купила себе этот гаджет. Начнем с того, что долго взвешивала решение о покупке, читала отзывы, анализировала варианты.
  • 15.09.2022 - 06:58
    Мощная машинка для удаления катышков, но есть не менее мощные недостатки
    Здравствуйте! Считаю, что такая машинка - катышкосрезатель должна быть просто у каждого, кто заботится о своих вещах и не выкидывает шмотки после пары носок, когда где то появляются катышки.
  • 08.09.2022 - 13:25
    В маленькую квартиру, или для бабушек-дедушек, или для борьбы с шерстью, или просто для повседневной уборки)
    Пылесос выбирался для 86-летней бабушки, чтобы без помощи могла справиться с управлением, очисткой контейнера и чтобы ей приходилось как можно реже нагибаться в процессе уборки... Как видно на фото, высота у пылесоса достаточная. Размеры: 260x288x1123мм.   1. Самое главное. Отличная мощность !
  • Всегда думала, что миниклинер бесполезный прибор, пока не купила машинку для удаления катышков Ergolux. Теперь все вещи как новенькие, покажу результат на разных типах ткани.
    Здравствуйте Машинка для удаления катышков Ergolux ELX-LR01-C40 Место покупки Wildberries Цена 240 руб Внешний вид. Машинка помещена в обычную картонную коробочку. Основная информация находятся на упаковке.Внутри коробки есть инструкция по эксплуатации.Вот так выглядит машинка.
  • 09.11.2022 - 09:08
    Купила пальто, пришлось покупать и машинку для удаления катышков на этом пальто ➤ Заодно и другие вещи почистила.
    Всем привет!   Когда-то давно у меня была машинка для удаления катышков, но была она не совсем удачная, соответственно и впечатления о ней были так себе. В связи с чем долгое время я даже не задумывалась о том, чтобы купить такой прибор для пользования сейчас.
  • 30.07.2022 - 18:13
    🍒 Как вытащить косточки из вишни быстро и просто? Обрабатываю килограмм за 25 минут: благодаря косточкоудалителю. Рассказываю, почему застревают косточки, не нанизываются ягоды, отклеивается вакуумная присоска, и как всё это исправить.
    В сезон вишни встаёт вопрос об удалении косточек из ягод. Мне помогает приспособление для удаления косточек Kaiserhoff KH1260. Бренд: Kaiserhoff Страна изготовитель : Китай Материал : пластик Вид : механический Цена : 150 руб.
  • 02.07.2022 - 21:29
    Баловство или необходимость? Роскошь или одна из тех вещей, о которой не думаешь?
    Доброго времени суток! Как это часто бывает, пока петух не клюнет, никто не пошевелится. Обычно у многих есть дома мощные пылесосы, роботы пылесосы, но как часто с их помощью вы пытаетесь пропылесосить диван, матрас, подушки? Чаще всего это происходит от случая к случаю.
  • 05.06.2022 - 17:02
    Бородавки, до свидания! Папиломы, до свидания! Засидевшиеся мозоли, выходим, не задерживаемся! Как дешевое аптечное средство способно решать множество проблем кожи с излишним ороговением! Много крупного плана!
    Добрый день! У меня всего лишь раз в жизни, когда-то очень давно была бородавка, помню что я пыталась от неё избавляться какими-то совершенно варварскими методами и поэтому когда этим летом я заметила, что мне как-то не удобно стало ходить на каблуках, носить туфли даже на платформе, при этом я…
  • 10.08.2022 - 18:23
    Отличная швабра
    Я скептически относилась ко всем этим новомодным швабрам. Что же может быть лучше старой доброй лентяйка с тряпкой . А тут мне дочь подарила швабру Deerma Spray Mop. Не зря про нее пишут умная швабра. В ней все продумано. Удобная ручка, небольшой вес, всего 750 гр. Высота идеальная для меня.