Машинка для удаления косточек König CC-522 - отзывы

• 11.07.2014
    Давно хотелось попробовать в действии машинку для удаления косточек из вишни и черешни. Мне удалось удовлетворить своё любопытство довольно не самым дорогим способом - 350 руб. При внешнем довольно приличном виде совершенно бесполезная конструкция!
  • 09.07.2016 - 21:52
    Неплохая вещь для заготовок на зиму
    Я не люблю ни варенье, ни ягоды в пирогах с косточками, поэтому все заготовки на зиму тщательно перерабатываю. Но когда вишни и черешни по ящику или вёдру , руками тяжело это делать, каждый год с помощью обычной шпильки делала, а тут наконец решила купить этот удалитель косточек вот такой он.
  • Самая лучшая машинка для удаления косточек вишни Helfer Hoff. Рекомендую. Удобно. С рецептом. Только правда, коротко и ясно, с фото, все плюсы и минусы!
    Лето, ОЧЕНЬ много вишни. Куда девать?! Стала искать машинку (помню у мамы давно была такая машинка советскихх времен (только в ней был нюанс прокладка всегда выпрыгивала, приходилось всегда быть на чеку и проверять её наличие)).
  • 20.07.2020 - 10:30
    Метод «шпильки» устарел. Совет как точно выдавить косточку
    Доброго времени суток! Хотела бы с вами поделиться удобной кухонной штучкой, как раз в сезон заготовок будет актуально! Несколько лет назад был у меня опыт очистки вишни от косточек методом «шпильки». Занятие так себе, знаете.
  • 15.08.2011 - 07:49
    Удаляем косточки из вишни. Фото спасительного агрегата.
    Вчера муж принёс с рынка это чудо. Я ему поплакалась, что мне придётся одной почистить три пятилитровых ведра вишни, потому что старшая дочь не хочет пачкать ручки (и я её понимаю), а сыну это скучно. Вот муж пошёл и купил эту "Машинку для удаления косточек" за 300 р.
  • 09.06.2013 - 19:05
    Не выполняет в полной мере обещанные функции, но полезен + фото причины
    У меня машинка внешне выглядит как Bergner, но судя по всему это её подделка и называется Meggymagozzo. В старой книжке по консервации увидела такое устройство, решила поискать что то подобное, ведь всем, кто когда либо чистил вишню, известно, какое это утомительное занятие.
  • 04.08.2014 - 14:22
    Безумно рада покупке: чистить вишню теперь все выстраиваются в очередь)))+ много ФОТО
    Доброго всем времени суток! Раньше, чтобы испечь пирог с вишней, 100 раз подумаешь: надо ведь косточки сидеть выковыривать((( А это так нудно и долго, да и руки (и не только руки) все красные))) И вот, в совместных покупках нашего города чисто случайно увидев распродажу товаров MAYER & BOSH…
  • 04.11.2014 - 23:36
    Это поможет "избавить" вишню от косточек
    Обожаю мороженую вишню зимой с сахаром или пломбиром, а ребенок любит вишневый компот. Покупаю мороженую вишню в магазине, но иногда перепадает немного свежей вишни летом, ее морожу сама. Чтобы очистить вишню от косточек использую небольшое приспособление.
  • 01.07.2015 - 15:31
    Машинка для удаления косточек от вишни ( и не только). И ваша вишня уже без косточки. Быстро. Легко. Аккуратно.
    Скоро сезон заготовки вишен. Я хочу подсказать вам способ, как избавится от косточек вишен, черешни, оливок или маслин с помощью приспособления, которое заметно облегчает все это дело, и делает гораздо более приятным. Это отделитель косточек.
  • 02.08.2015 - 06:21
    Свою цену честно отрабатывает машинка :)
    Этим летом родственники дали нам много вишни из своего сада и я озадачилась покупкой машинки для удаления косточек. Окружающие мою идею всерьёз не восприняли, мол ерунда это всё. Но я упрямая После долгих поисков, машинка была куплена в ТД "Гратис" всего за 189 рублей.
  • 10.07.2021 - 00:32
  • 05.06.2021 - 15:31
    Отзыв с наглядными макро фото и коллажами ДО/ПОСЛЕ
  • 06.05.2021 - 20:24
    Как удалить катышки с одежды и как вернуть ей презентабельный вид. Экономит бюджет и спасает любимые вещи. Подробный отзыв с фото До/После.
    Всем доброго времени суток! Это отзыв на мою незаменимую помощницу, с которой я не расстаюсь уже больше двух лет. Многие вещи с течением времени теряют свой первоначальный внешний вид и нуждаются в уходе. В какой-то момент я поняла, что мне действительно нужна машинка для удаления катышков.
  • 07.05.2021 - 10:33
    умный эко-девайс для кухни, с которым мусорное ведро всегда будет чистым ★ легко перерабатывает до 2 литров органики ★ в разы уменьшает объем и превращает пищевые отходы в удобрение
    Думаю, сегодня уже большинство согласится с тем, что перерабатывать отходы можно и нужно. Сегодня расскажу о революционном эко-девайсе, способном избавить нас от пищевых отходов, составляющих бОльшую часть мусора: Утилизатор пищевых отходов для кухни SmartCara Platinum (PCS-350), объем 2л.
  • 03.06.2021 - 07:45
    Ё-моё, это ж был мой новый лифчик!((( Машинка для удаления катышков SCARLETT SC-920 его непременно спасёт!
    У всех у нас имеются в хозяйстве такие бытовые приборы, которыми мы пользуемся крайне редко. Возможно, даже не каждый год. Меж тем, иной раз без них никак! Палочки-выручалочки, скромные и безотказные, всегда готовые услужить, чтобы в благодарность опять обрести немилость и забвение...
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 24.07.2021 - 19:11
  • 17.07.2021 - 01:11
    Просто, быстро, вкусно, полезно 🌿 мой опыт готовки с помощью электрического пресс-гриля от Polaris 🌿
    В этом отзыве расскажу как поменялся мой взгляд на количество кухонной утвари под жарку и на приготовление жаренных блюд в целом на основании опыта использования электрического пресс-гриля Polaris 3002DP Optimal Temp.         Я с готовкой всегда была на "Вы".