Машинка для запаивания пакетов Fix Price Home Collection - отзывы

• 29.12.2018 - 09:33
    Давайте по чесноку? ★ 1.5 года использования, 77 рублей и ни одной претензии! ★ Эта вещь должна быть в каждом доме!
    Эта машинка появилась в моём доме около 1.5 лет назад. Чудеса, но она по сей день со мной и главное, в рабочем состоянии. Машинка для удаления катышков от Home collection из Фикс Прайс мне угодила на все 200 и сегодня я буду её хвалить!   Описание   Цена : в 2017 году - 77 рублей.
  • 18.07.2014 - 07:36
    Импульсный запаиватель PP, оч полезная вещь, особенно для коллекционера! + фото коллекции
    Приобретался этот полезный агрегат около 5 лет назад в компании, занимающейся упаковкой и промышленным оборудованием. Он и есть промышленный - очень тяжелый, основательный, служит на 5+, не ломается. Очень просто устроен, разберется кто угодно. Занимает не очень много места, нужен доступ к розетке.
  • 17.06.2020 - 20:04
    Переезд, путешествие, компактное хранение. Вакуумные пакеты из фикс-прайса - восемь лайфхаков для экономии места и порядка. Как расправить вещи после вакуума? Как избежать появления постороннего запаха? Зачем они аллергикам? Какой их главный недостаток?
    Привет всем заглянувшим! Я помешана на чистоте, уборке и организации пространства. А это значит, что я постоянно ищу способы оптимизировать быт и сделать работу по дому более быстрой, легкой и эффективной.
  • Скупой платит дважды, как говорится))
    Здравствуйте. Купила себе ролик для чистки одежды в Фикс Прайсе, надеялась, что мне его надолго хватит, так как здесь не много не мало, а 64 липких отрывных листа. Купила за 55 руб., обрадовалась, что так дёшево урвала, т.к. в фикс прайс захожу не часто, не слежу за ассортиментом.
  • 05.02.2016 - 21:20
    Машинка для стрижки из Фикс Прайс — одно из лучших моих приобретений в этом магазине. Замечательный товар для своей цены, который облегчил жизнь мне и моим домашним любимцам. Фото машинки и результата стрижки.
    Добрый день! Чего можно ожидать от машинки для стрижки за 49 рублей? Если честно, то я ожидала что она даже и не включится))). Но пятидесяти рублей не жалко, поэтому я купила ее сразу же как увидела.
  • 12.07.2016 - 19:50
    Отличный вариант использования бесполезной щетки для мытья окон!
    После установки в коттедже пластиковых окон остро встал вопрос о подборе различных приспособлений, которые помогли бы хорошо вымыть большие стеклянные двери и окна. В том числе, очень нужна была щетка с длинной ручкой, чтобы дотягиваться до уголков без стремянки или табуретки.
  • 03.08.2021 - 18:00
    Тот случай, когда не надо писать отзыв сразу после покупки! Настенные часы из Фикс прайс «Home». Так ли они хороши? Сколько отработали?
    Здравствуйте!   Несмотря на то, что пишу я здесь много лет я, наверное никогда не привыкну к тому, что люди пишут отзывы после трех серий сериала когда их 24 или больше и не попробовав товар достаточное время. Особенно это касается товаров с Алиэкспресс и Фикс прайс.
  • 21.03.2018 - 16:54
    Катышкам и прочим дефектам ткани бой! Всего за 99 рублей обновить свои старые вещи реально (+много фото ткани До/После)
    Приветствую тебя, мой милый друг!   Как то, перебирая теплые вещи из гардероба, просто ужаснулась, сколько же на них свалявшегося ворса! А после того, как на любимом Айреке начала постоянно натыкаться на отзывы о чудо-машинке по удалению катышек, всерьез задумалась о её приобретении.
  • Нужная вещь в хозяйстве
    Покупала эту вешалку - сушилку для обуви в магазине Fix Price. Изготовлена из полипропилена . Крючок , за который она вешается, можно вращать , есть так же полукруглое кольцо для того, чтобы вешать на круглую штангу.
  • 24.09.2021 - 10:16
    Сушилка для белья вполне неплохая, но не для всех батарей подходит, но можно придумать разные способы использования
    Сушилку увидела в фикс прайсе и сразу схватила, а то обычно там интересные вещи быстро разбирают. А сушилка всегда нужна - у ребенка вечно вещи то просто мокрые, то грязные и надо стирать (и опять таки мокрые), батарей не напасешься.
  • 20.07.2021 - 14:33
    Магазин фиксированных цен Fix Price. Островок стабильности. Что покупать рекомендую, а что не советую
    Введение   Впервые познакомившись с магазином фиксированных цен Fix Price больше 5 лет назад, я был удивлен, как это можно все товары продавать по одной цене? Для меня было это непонятно.
  • 15.09.2021 - 14:30
  • 01.07.2021 - 15:18
    Почему "круглые" роботы-окномои лучше "квадратных".
    Решила я тут помыть окна, полезла в закрома и выкопала свою кибер-гниду древний WinBot от Ecovacs . Поставила на зарядку и... Обязательно ставьте робота на зарядку перед использованием, так вы гарантируете себе что в случае прекращения подачи питания (обрыв кабеля, выпала вилка из розетки и т.п.)…
  • 13.09.2021 - 08:44
    Сам себе парикмахер-колорист. Не отдаю деньги профессионалам, так как и сама в состоянии окрасить волосы, для этого многого не надо.
    Я всегда красила волосы сама себе в домашних условиях, на первых порах требовалась помощь от родственников, чтобы они помогли окрасить волосы на затылке, но потом при помощи двух зеркал, расположенных напротив друг друга, надобность в помощи отпало.
  • 19.07.2021 - 16:38
    За 200 рублей купить холодильник и сумку?! Да легко, если это сумка-холодильник из Фикс Прайса))
    За что я люблю Фикс Прайс, так это за то, что при минимуме средств можно по максимуму унять зуд шопоголика. Накупишь всякой ерунды и угомонишься на несколько дней. Хотя почему "ерунды", иной раз попадаются вполне приличные товары. Об одном из таких я и расскажу сегодня.
  • 01.08.2021 - 12:27
    Никогда бы не подумала, что со свитера можно столько катышков снять! Xiaomi потихоньку покоряет моё 🖤
    О покупке машинки для удаления катышков я задумывалась давно, и обычно как раз в момент их обнаружения. Но отчего-то заказать каждый раз забывала. После отзыва Мышеловки на машинку другой фирмы решила довести начатое до конца и оформила заказ на невероятно стильную малышку от Xiaomi.
  • 15.07.2021 - 20:25
    Старость - это когда ты кайфуешь от покупки новой швабры))
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Швабре с отжимом Reyer Home Cleaner. Вот правда, если бы мне 5 лет назад сказали, что я буду довольная, как слон из-за покупки швабры - пф, я бы не поверила Раньше мне всегда хотелось купить какую-то классную пудру или помадку, или платье.
  • 24.07.2021 - 13:41
    Прибор поможет сделать стейк Medium well прожарки (и другие), поможет при заваривании зеленого чая, а также помощник при приготовлении домашнего йогурта. А еще много всего (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Увидев в фикс прайсе по приятной цене Кухонный термометр я естественно его приобрела, т.к. наша семья уже без него никуда.   2 года назад муж попросил меня купить ему термометр для мяса. Я сначала не поняла для чего и как, поискала и нашла на озоне за 300 рублей со скидкой.
  • 22.07.2021 - 08:22
    🌱Подвязка Растений: Быстро, Надёжно и Незаметно! 🌱 Прищепки для Подвязки из Фикс Прайс 🌱
    Как всегда после похода в Фикс Прайс, я вышла оттуда с полной сумкой нужных и ненужных покупок. На этот раз среди прочего меня заинтересовали Клипсы для Подвязки Растений Где купить: Фикс Прайс. Подобные штучки можно найти и в других магазинах: Оби, Ашан и т.п. Сколько стоит: 55 руб.