Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 09:36

Оглядывая в киосках обилие китайских игрушек, перестаёшь верить, что можно купить что-то, не выбросив на следующий день.
А получив такую машинку, понимаешь, что её сломать практически невозможно. Я проводила эксперимент: сильно надавливала сверху, пыталась оторвать кабину, разъединить колёса, прилагая умеренную силу. Пришла в результате к выводу: ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НАДЁЖНАЯ!!!. Пластмасса скорее прогибается немного, но не трескается.
Пластмасса высококачественная: ничем не воняет, блестит, не крошиться. Сколько уже раз бросали на пол и ничего!
Яркие, чистые, насыщенные цвета. Одна машинка сочетает пять цветов. Удобный размер: (ДхШхВ) в мм: 285x145x205, не большая и не маленькая. Достаточно безопасная.
Мы пока играем в доме, засыпаем макароны в бетономешалку. Для этого есть удобное отверстие ( на фото).
Макароны внутри гремят, перевозим в другое место и высыпаем. Класс!
Думаю, что летом в песке поиграть, она тоже пригодиться.
Ребёнок от неё в восторге! Да впрочем, и я тоже! СУПЕРКАЧЕСТВО за адекватную цену.
Достоинства
  • Безопасная игрушка
  • Долговечная
  • Качественный пластик
  • Очень прочная и надёжная
  • Яркая
mari25рекомендует
03.04.2013
Красивая, яркая,но только у меня дочка Big smile
03.04.2013
У моей подружки девочка играет с машинкой лучше, чем с куклами. Ну не нравятся они ей! Big smile :bigsmile:
симпатичненькая машинка
03.04.2013
Да моя вон с сотовым, с электронной книгой играет,какие там куклы,мишки,машинки,хотя малява еще 3 лет нет,они же сейчас продвинутые Big smile
Laughing out loud
17.07.2014
вот что значит в доме сынулька растет! не дом а автопарк )) и у нас тоже Big smile