Категория: Автомобили
Производитель и модель: Hyundai, ix 35
Год выпуска: 2011
Опубликовано 3 Январь, 2014 - 20:58

Это моя первая машина, и выбирала я, не буду скрывать, исключительно по дизайну! Так как сравнивать было не с чем. Учитывая нехилую стоимость, рассчитывала, что и не разочарует меня машинка. Собственно, так и есть, я езжу уже два года и всем довольна. Мне нравится дизайн, как она едет, как заводится, как "переносит" плохую дорогу и непогоду, нравится что все очень комфортно. Однако, небольшие минусы есть. Машина кажется большой, но багажник у нее маленький. Салоне не очень большой. Жесткая подвеска. Нет пепельницы или места для мусора. Ерунда, я бы сама может этого и не заметила, это муж))) А я люблю свою машинку!!!

Kisssuliaрекомендует
Салоне не очень большой. Жесткая подвеска. Нет пепельницы или места для мусора
Странно, а мне в моей спокойно 5 человек помещаются, есть пепельница и место для мусора в каждой двери Big smile Подвеска жестковата, но это точно не жесткая! И в багажник велик спокойно влазит со снятым колесом, куда больше то??
  • 18.01.2013
    Ну скажу честно, ожидал увидеть такого крепыша как по внешности. Хотя внешность а особенно фары напоминаю автомобиль Hyundai только другой модели) Ну это так сказать образно а вообще внешность это сейчас проблема у некоторых фирм.
  • Выбирала между митсубиси аскс и таетой рав 4 соотвественно новыми. на таету неприлично дорогая каско на митсубиши меньше. самый кошмар случился на тестдрайве я не знала что вариатор такая фигня, только рычит но не едет, благо рядом оказался салон хюндай.
  • 01.07.2015
    Я приобрела данный автомобиль в 2011 году,черного цвета. Комплектация Style. Очень порадовала акция от нашего дилера,по которой первые пять покупателей получили дополнительные 20т.км. гарантии. Сама машина комфортабельная,вполне вместительная.
  • 21.10.2013
    Купила в 2011 году. Выбирала между Кашкаем, Аутлэндером и Ай-с-икс. Ни разу не пожалела о своем выборе. Из поломок: тьфу-тьфу-тьфу только подзаряжала аккумулятор. Плюсы: 1. красивая (я же девочка ) 2. быстрый разгон ( для 150 л.с.) 3.
  • 15.04.2014 - 21:41
    Мнение мужа и мое.
    Доброго времени суток, уважаемый читатель. Эта машину мы стали рассматривать как транспорт для нашей семьи- двух взрослых, ребенка и кучи всего, что нужно маленькому человеку: коляска; велосипед, итп   Мнение мужа о машине Это уже не первое поколение данной машины.
  • 19.10.2016 - 16:09
    Современный кроссовер
    Купили Hyundai IX35 в 2014 году, рестайлинг, двигатель 2 литра, коробка 6 ступенчатый автомат. Мук выбора особо не было, так как изначально были нацелены именно на IX35, но чисто для сравнения посмотрели: KIA Sportage тот же IX35 по технике, просто не понравился по дизайну.
  • 21.11.2014 - 12:24
    Надежный городской малыш за смешные деньги
    Этот автомобильчик достался мне за границей от прокатной конторы, но потом я выбирал его уже по своему усмотрению. Как говорил Генри Форд: "Автомобиля за его деньги должно быть много". При очень скромных внешних габаритах индийский Атос обладает потрясающей вместимостью!
  • 10.01.2018 - 18:55
    Простая, беспроблемная, недорогая машина!
    Автомобиль марки Hyundai Accent был у меня первым автомобилем Корейской марки. Пересел я на него с субару легаси и поэтому эти машины сравнивать не буду, а просто поведаю о эксплуатации данного авто. А эксплуатация была отличной! Купил я ее новую в 2005 году прямо с автовоза возле салона.
  • 29.10.2013 - 19:38
    Верный друг Hyundai Elantra
    Доброго времени суток. Описание : Hyundai Elantra HD 2008 г.в. объем 1,6 122 л.с., МКПП. Эксплуатация : Не буду много писать о покупке, в общем, купил авто 1,5 года назад с пробегом 72,5 тыс.км в отличном состоянии. На данный момент пробег у авто 91 тыс.км.
  • 24.06.2018 - 01:20
    Отзыв о нашей "ласточке" и "рабочей лошадке"
    Всем доброго времечка суток! С горячими приветами к Вам Arnica iz Ireca !   Свой десятый по счету, так сказать, «юбилейный» отзыв на Айрекомменде решила посвятить нашей «Ласточке» и одновременно рабочей лошадке. И кто же это?
  • 11.04.2017 - 13:16
    Любовь с первого взгляда)))
    Наверно мой отзыв будет слишком застарелым, но моя машинка хоть и 2006 года, но еще даст фору и тем, что помладше) Итак все началось с мечты, задумки, необходимости покупки машины. И вот прогуливаясь вечерами мимо припаркованных авто начали присматривать маленький городской автомобиль...
  • 19.06.2013 - 10:01
    лучший первый автомобиль
    Окончила автошколу в июне 2011 года, очень хотелось свой автомобиль, но бюджет был очень маленький - 250 000р. Крайне не хотелось садиться за руль отечественного авто, т.к. периодически ездила на иномарке родителей и совсем не представляла себя за рулем калины или десятки.
  • 23.12.2020 - 13:25
    Внешность обманчива. Маленький да удаленький, прежде чем судить снаружи, откройте двери и убедитесь сами. Фотки, описание, достоинства,информация.
    Всем салют!   Уважаемые автовладельцы, а так же любители автомобилей. Сегодня речь пойдет о машине Hyundai i30 .   Предисловие: Немного слов о том, как я пришел к мнению приобрести данный автомобиль.
  • 26.09.2021 - 14:30
    Audi A4 Quattro 2011, 2.0 л., 211 л.с. полный привод, отзыв после трёх лет владения.
    Добрый час, дорогие читатели! Сегодня мне бы хотелось рассказать о нашем автомобиле Audi A 4, 2011 года выпуска. Автомобиль был куплен в 2019 году за 350 тысяч рублей с заклиненным двигателем.   Автомобиль по документам сине-чёрного цвета в родной краске.
  • 30.08.2021 - 14:11
  • 14.09.2021 - 11:04
  • 29.08.2021 - 09:11
    Немного Жаль.....
  • 10.10.2021 - 16:03
    Качественный безопасный автомобиль. Довольна им на 100%!
    Доброго времени суток!   Покупали машину взамен Subaru Legacy год назад. Расставаться со старой машиной было жалко. В принципе, она устраивала, особенно своим полным приводом зимой. Но с маленьким ребёнком и коляской нужно было что-то побольше и повместительнее.
  • 01.09.2021 - 13:49
  • 17.09.2021 - 10:38
    Продала и радуюсь!!!
  • 13.10.2021 - 09:02
    НЕ ПОКУПАЙТЕ Hyundai Creta !!!
    В марте 2020года я стал, как тогда думал, счастливым обладателем новой машины. Брал в топовой комплектации, в салоне к этому ещё сделали антикоррозийную обработку. Предполагал, что как минимум года три спокойно буду пользоваться авто, делая только необходимые по регламенту ТО.
  • 22.09.2021 - 16:27
    Очень жаль расставаться. Рено Флюенс буду тебя всегда помнить и вспоминать.
    Очередной обзор.На этот раз о моей дорогой "Ласточке".Рено Флюенс 2009 года выпуска, который покоряет практичностью (большой багажник, просторный салон, обилие систем-помощников) и стильной внешностью с крупными вытянутыми фарами, минималистичной радиаторной решеткой и плавными очертаниями кузова.Я …
  • 19.10.2021 - 00:31
    Отличный автомобиль для семьи с детьми и дачей
    Глядя на свой автомобиль как-то само-собой хочется написать на него отзыв. Такой автомобиль как Hyundai Tucson 2008 года выпуска, как по мне, является отличным выбором для семьи с детьми, которая выезжает на дачу и путешествует. Он выносливый, надежный, комфортный и вместительный.