Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Апрель, 2017 - 12:06

В наш век засилия некачественных товаров, свои дорогие сердцу и душе и кошельку шмотки находки-любимки хочется понятно, в первозданно-опрятном виде сохранить как можно дольше. На помощь приходят и прилежное обращение и стиральные жидкости со спец. составом, и куча других факторов

И одним из отвечающих за сроки носкости изделия является и машинка по удалению катышков.

Данным девайсом сейчас, пожалуй, уже точно никого не удивить как и фото до/после но я всё ж покажу...

"Пробный" вариант (ну всё временное, известно - почти постоянно) с появлением магазинчиков Fix Price, достаточно давно и прочно вошел и в наш домашний обиход. "Увлекательное" занятие привести одежду в порядок а заодно и нервишки играючи проводилось даже под кино/мультики.

Данный "жжужунчик" в свое время менее чем за полтинник представлен был в самом простецком варианте. Зато позволил полноценно заценить "идею" и несомненно здорово выручал. Да, быстро нагревался и был весьма прожорлив на источники питания, "остаточный" заряд от пультов, например, мог и не подойти...Батареек требовалось не мало..

Да и сам аппарат сменили не один..

Но в миг счастливой случайности из продажи он благополучно исчез...

А мы, привыкшие носить вещи годами избавляться от катышков быстро, решили прикупить-таки аппарат помощней и попрочней.

В "местных" МЕГАгиперах подобных фирменных навалом, но переплачивать за бренд в данном случае, считаю вообще нет никакого резона. Качеством наверняка идентичны всем подобным товарам (неизвестного производителя).

И на Ali мне приглянулся этот.

...5880 ...

Aliexpress . Машинка для удаления катышков - отзывы

Производитель для меня (не знающих почти ни одного иероглифа) - чистый секрет...

просто понравились "китайские" цифры Party "бесконечность" 8 - самый шик!)

И полное совпадение с ожидаемыми/требуемыми параметрами:

* Приемлемая стоимость - на момент заказа 300рэ с "копейками" (с учетом хорошего кэшбэка).

* Рабочая поверхность (по сравнению с "фиксовской" малюткой) заметно выигрывает.

Aliexpress . Машинка для удаления катышков - отзывы

* Удобная эргономичная почти не скользящая ручка.

* Относительно небольшой вес.

* Мощность достаточная, но при этом не очень шумная в работе.

* Объемный "лоток".

Aliexpress . Машинка для удаления катышков - отзывы

Ну и стоит ли выделять вниманием, что работает данная машинка по удалению катышков от сети!

В эксплуатации действительно удобна. Поначалу кажется немного большеватой и хочется взять с другой стороны, но потом быстро привыкаешь.

Единственное, на что при заказе я просто не обратила внимание - вилка.Но вопрос легко решается простым приобретением "переходника".

Aliexpress . Машинка для удаления катышков - отзывы

По функционалу - стандартна. Тонкие вещи - низЗя. Плотные капроновые колготы,например, при оочень аккуратном применении не цепляет, но гепотетически весьма допускает проверено (и специальная насадка регулировки "высоты"

Aliexpress . Машинка для удаления катышков - отзывы

в данном случае мало что даёт) по этому рисковать (да если ещё и "зацепки" есть) всё ж не рекомендую.

Трикотаж любит куда как более охотно. На ровной твердой поверхности катышки поддаются "на раз".

В отличие от предшественницы, проводить с излишним нажатием несколько раз по одному и тому же месту рискуя повредить ткань не приходится.

Aliexpress . Машинка для удаления катышков - отзыв сравнение: "Малютка" из Фикса и "Алишный" вариант..

Кнопка вкл/выкл продуманно расположена по моему на самом оптимальном месте.

Имеется индикатор включения.

На практике показала себя только с лучших сторон не считая колгот.

Aliexpress . Машинка для удаления катышков - отзыв. До/После
Aliexpress . Машинка для удаления катышков - отзыв. До/После

Конечно же - рекомендую!

lesenojkрекомендует
Полезная вещица
17.04.2017
2 месяца и сдохла Big smile , у меня так...
17.04.2017
Наверняка такая машинка более эффективно устраняет катышки, чем те, что работают на батарейках. Мне тоже такую надо. Фиксовская мне не понравилась, хорошо хоть стоила недорого.
Нужная вещь Exclamation Mark
17.04.2017
Хорошая штука, недавно сломалась, прослужив 4 года.
17.04.2017
Нужная в быту вещица. Надо тоже такой обзавестись!
Спасибо за отзыв, как раз в поискe такой машинки. Буду покупать на Али Smile
Нужная вещь в хозяйстве!
17.04.2017
Незаменимая вещь! А размер просто отличный! У меня такая маленькая есть, как у вас Smile
17.04.2017
Есть похожая машинка и всегда приходит на помощь, когда надо удалить катышки с одежды.
Без нее никуда. Удачная покупка
18.04.2017
по описанию - неплохая машинка!
18.04.2017
нужная вещь в хозяйстве! прям удивила большая срезающая поверхность, я думала, они во всех машинках стандартные))
18.04.2017
А у меня фикспрайсовская тарахтелка быстро из строя вышла. Вот такую бы взяла.
19.04.2017
Полезное вообще-то устройство, если будет качественно работать Wink
19.04.2017
о, класс. Как-то и не подумала, что ее можно на али заказать) надо посмотреть, моя старая уже, чувствую, вот-вот прикажет долго жить)
Очень нужная вещь
20.04.2017
И я подобную присматриваю, моя плохо справляется с поставленными задачами
20.04.2017
Такая машинка всегда пригодится!
21.04.2017
Полезная вещица, надо такую заказать, лучше, чем на батарейках.
21.04.2017
Должна быть в каждом доме.
21.04.2017
Какие классные эти машинки! У меня тоже такая, только не с Али!
22.04.2017
У нас тоже есть такая машинка, работает исправно уже пол года Smile
22.04.2017
Фиксовская у меня где то валяется... Такую бы попробовала
22.04.2017
У нас нет Фикса,но подобные магазины есть и вот такая машинка на батарейках была у меня :)Уже давно в мусорном баке.Пока не купила подобную той,что сейчас у вас в отзыве.
23.04.2017
Мы пока пользуемся как раз таки "малюткой из Фикса" Laughing out loud
23.04.2017
видела подобную в фикс прайсе, пока не решила купить. Но, в целом, проблема решается ведь с катышками. Полезная штука
24.04.2017
У меня есть подобная - вещь просто незаменимая)
всегда думала ,что такие штучки на разок Smile
24.04.2017
У меня такая же из Фикса была, да только сломалась эта сеточка у нее уж слишком быстро.
Нужно будет на Али заказать такую машинку.
24.04.2017
Надо заказать, спасибо за отзыв.
26.04.2017
Очень классно иметь такую машинку, которая от сети работает) а то батарейки уже окупать своей надоело Smile
Алиэкспресс выручает. Тоже хочу заказать такую вещицу Smile
30.04.2017
Мне нужна такая машинка
Хорошая штука!
02.05.2017
Полезное приобретение, мне тоже надо такую))
О, вот это вещь!!
А то я фикс прайсовским не очень то и довольна...
04.05.2017
А я свою машинку в мвидео взяла, на бонусы))
09.05.2017
Не видела такую машинку