Опубликовано 20 Октябрь, 2017 - 02:10

Сломалась у нас наша машинка для стрижки волос ( ручки у кого-то не из того места растут, поэтому машинка на пол упала и... как в сказке про курочку рябу... приказала долго жить в общем)))) Вот пришлось замену искать. И наткнулась я на эту машинку Kelly KL-7008. Привлекла мощность в 60вт(!!!). так-то стандарные бюджетные машинки обычно мощностью 10-15вт всего, а тут аж 60!!!

В общем, начала "гуглить". Отзывов мало про этот бренд машинок для стрижки волос, но зато ни одного плохого не обнаружила.

Затем решила прошерстить интернет реальна ли такая мощность у машинки для стрижки волос?

И от увиденного-прочитанного-переосмысленного обалдела слегка. В общем, суть в том, что все машинки, как я поняла, делятся на два типа по механизму действия. Как точно называются эти механизмы я не запомнила (оно мне не надо), но суть в том, что вот есть один тип механизма , который используют в дешевых машинках, и мощность у них поэтому 10-15вт. А другой тип механизма используют в дорогих машинках, такие обычно в салонах профессионалы пользуются и т.д. И вот там уже мощность 45-60вт, но и ценник уже конский!

Ну и собственно обалдела я вот от чего. Да, на коробке моей новой машинки написано "Premium Class", и да, мощность стоит 60вт. Получается она в априори должна иметь второй типа механизма, который в дорогих машинках ставят. НО! Цена у моей новой машинки... не падайте в обморок... 329 рублей!

Вот как так? Что за счастливый случай? ))) Муж вообще до последнего не верил,что машинка работающая))говорит ,может тебе б/у подсунули))))

В общем, вчера купила машинку, а сегодня провела тест-драйв: подстригла мужа.

И, могу смело сказать, я в восторге от этой машинки.

Во-первых, она гораздо легче всех трех предыдущих,которые у нас были. И это сразу ощущается. Особенно, когда приходится тянуться мне с моим невысоким ростом,чтобы постричь высокого мужа,сидящего на табуретке)))

Во-вторых, она очень круто стрижет: плавно скользит как-то аж по голове, и главное все с первого раза срезает. муж даже отметил,что мягче стрижет,чем наши все другие машинки. И волосы не цепляет,не дергает. Ну и мне не пришлось по десять раз на одном месте проходить,чтоб уж наверняка все состричь. Хотя муж в этот раз подзарос прилично уже, и обычно машинка (любая из всех трех,которые у нас были ранее) заедала,когда попадала на слишком густой и большой клок волос. А эта справилась на ура!

Комплектация стандартная: 4 насадки (3,6,9,12мм) ножницы,расческа, масленка и щеточка.

В итоге я всем довольна. Прям хоть не бежать брать еще одну такую же впрок)))

Единственное,что я отметила из...даже недостатком пока назвать не могу. Насадка туговато надевается. Хотя может это я просто с непривычки так, побоялась в первый же день сразу сломать что-нибудь там, поэтому передала это дело в руки мужа. Он эту насадку легко надел на машинку. Ну а дальше уже мне оставалось только стричь и наслаждаться процессом))) Реально очень крутая машинка.Однозначно рекомендую!

P.S. прошло 2 года. Машинка не захотела больше включаться, но она свое отработала сполна. Я хочу такую же. Но не могу найти. Нашла только модель Kelli 7010, купила, но она намного хуже этой машинки, хоть и производитель одинаковый. Поэтому и правда теперь жалею,что тогда не купила сразу две, одну впрок))

Татьяна В.М.рекомендует