Опубликовано 24 Март, 2021 - 09:52

1000 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте! 🙋‍♀️

Масок много не бывает...

Именно так я себя успокаиваю каждый раз, когда покупаю очередную маску для волос. Мне трудно пройти мимо интересных баночек-скляночек🐹 Ведь я, как и многие девушки, люблю постоянно пробовать что-нибудь новенькое в уходе за собой)

В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о популярной маске для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Mask

• Цена: 1000 руб за 200 мл.
  • Где купить? Интернет-магазин Wildberries и магазины корейской косметики.
  • Объем: 200 мл
  • Страна производитель: Южная Корея

🌸Информация от производителя:

Восстанавливающая маска для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Mask – обеспечивает волосам салонный уход в домашних условиях. Маска 8 Seconds, в отличии от традиционной кремообразной маски для волос, обладает прозрачной жидкой текстурой, которая при контакте с водой превращается в крем, делая ее идеальным продуктом для повседневного ухода за волосами.
Из-за своей особой текстуры маска не закупоривает поры, и может наноситься непосредственно на кожу головы.Это позволяет восстанавливать длину волос и одновременно с этим ухаживать за кожей головы. Примерно через две секунды после нанесения вы ощутите легкое тепло. Таким образом достигается эффект горячего распаривания,благодаря которому волосы быстро впитывают питательные вещества, восстанавливающие поврежденные волосы.

При длительном использовании:

• Волосы становятся гладкими и блестящими;
  • Помогает уменьшить выпадение волос;
  • Помогает уменьшить жирность кожи головы.

Привлекла меня эта маска тем, что обещает за считанные секунды и в домашних условиях привести волосы в порядок. Вы часто встречали маски, которые надо держать всего 8 секунд и в итоге получать гладкие и шелковистые волосы?🤔

🌸Внешний вид:

Маска продается в двух форматах: в саше ( объем 8 мл) и флакон ( объем 200 мл). Я решила взять во флаконе, т.к. такой формат мне показался более удобный.

Изначально флакон с маской находился в красивой переливающейся картонной коробке. Мне аж жаль ее выкидывать)

На обратной стороне коробочки имеется информация о продукте на английском и корейском языках. Также имеется русифицированная наклейка для нашего рынка.

Бутылочка со средством оснащена удобным выдвигающимся носиком- дозатором. Благодаря такой простой и не замысловатой системе очень удобно дозировать средство. Переборщить практически невозможно, главное подобрать нужное количество маски для своей длины волос.

Такой флакончик удобно брать с собой в дорогу. Ну, а вдруг у вас впереди мероприятие на котором вы и ваши волосы должны выглядеть на все💯?! Забегая вперед хочу сказать, что вам тогда обязательно надо купить эту маску)

Дозатор легко закрывается и тем самым предотвращает возможность того, что средство прольется.

🌸Консистенция:

Если вы не знакомы с филлерами, то приготовьтесь к волшебству!🧙‍♂️ Ведь такая маска для вас точно покажется необычной!

Ведь по консистенции это вязкая прозрачная водичка.

Но для дальнейшего применения ее надо смешать с обычной водой в пропорции 1:1.

И сразу же наблюдаем процесс эмульгирования! Все это происходит за считанные секунды) Поэтому готовую маску можно сразу же наносить на волосы.

🌸Аромат:

Аромат Masil 8 Seconds Salon Hair Mask мне показался немного странным. При замешивании ощущаются сильные нотки ментола. Вот прям меня бьет в нос этой освежающей ментоловой волной. Может кому-то такое нравится, но не мне.

Хорошо, что при распределении на волосы уже нет этого запаха, а наоборот маска начинает пахнуть чем-то цветочным и сладким. И именно такой запах остается потом на волосах после высыхания.

🌸Состав:

Propylene glycol, Water, Cetrimonium chloride, Steartrimonium chloride, Cyclopentasiloxane, Behentrimonium chloride, Sodium lactate, Menthol, Fragrance, Salicylic acid, Panthenol, Hydrolyzed collagen, Hydrolyzed keratin, Gelatin, Oat kernel extract, Hydrolyzed corn protein, Hydrolyzed wheat protein, Hydrolyzed soy protein, Licorice root extract, Camellia sinensis flower extract, Calendula officinalis flower extract, Salvia officinalis leaf extract, Acorus calamus root extract, Rice bran extract, Lavender extract, Centella asiatica extract, Perilla frutescens leaf extract, Ginkgo biloba leaf extract, Parsley extract, Lemon fruit extract, Orange fruit extract, Kiwi fruit extract, Chrysanthemum zawadskii extract, Spirulina platensis extract

🌸Применение:

Производитель заявляет, что маску можно наносить двумя способами:

• как водичку сразу на влажные волосы
  • смешать с обычной водой и нанести на волосы эмульсию.

Я наношу вторым способом, т.к. так маска расходуется более экономично. Лить водичку за 1000 руб сразу на волосы как-то не хочется)

🌸Впечатления от применения:

У меня сухие волосы по всей длине. После последнего окрашивания ( коррекция Air-Touch) сильно повредились, стали более ломкими и пористыми. Их было трудно прочесать и они буквально торчали в разные стороны.

Я за последние месяцы потратила достаточно денег на всякие восстанавливающие средства и благодаря этому мои волосы буквально ожили на глазах. Конечно же, не все средства оправдали свою стоимость, но обратно же в магазин их не сдашь🙈

Но Masil 8 Seconds Salon Hair Mask поразила меня с первого же применения! Это действительно удивительное и необычное средство, которое хочется порекомендовать каждой, кто читает этот отзыв.

Маска способна из сухой пакли сделать гладкие и блестящие волосы, которые будут струится и легко расчесываться!

Маску я наношу на чистые волосы, предварительно отжатые от лишней влаги. На слишком мокрые волосы нет смысла наносить это средство, т.к. оно достаточно жидкое.

Самое интересное в маске- это то, что ее надо смывать не успев нанести) На волосах ее надо держать всего 8 секунд, что очень необычно! Хотя спокойно можно ослушаться производителя и держать маску на волосах еще минут 5-10. Я так иногда делаю и чувствую, что эффект даже еще лучше.

Смывается маска очень легко. Волосы не скользкие и не липкие. Даже в мокром состоянии чувствуется, что они стали гладкими!

Суша волосы всегда естественным путем. Феном пользуюсь крайне редко.

Волосы после применения очень легко расчесываются. Расческа с легкостью скользит от самых корней и до кончиков, нигде не застревает и не запутывается.

Можно даже пальцами расчесывать, т.к. волосы буквально струятся под ними.

Восстанавливает ли маска? Да, да и еще раз да! Волосы после первого же применения становятся намного лучше! Это необычное средство отлично увлажняет и питает их до самых кончиков. Вся пушистость сглаживается и за счет этого волосы становятся более гладкими и приятными на ощупь.

Маска слегка утяжеляет волосы. Я такой эффект очень люблю! На ощупь волос стало словно больше, они не висят некрасивыми сосульками. Наоборот выглядят живыми и здоровыми!

Средство никак не влияет на скорость загрязнения волос. Они целый день остаются красивыми, блестящими и струящимися. Это прям волосяное счастье😍

Расход вполне экономичный. Главное подобрать нужное количество средства для своей длины волосы и правильно смешивать с водой.

🌸Вывод:

Masil 8 Seconds Salon Hair Mask- это самая удивительная и необычная маска для волос, которую мне доводилось пробовать. Она увлажняет, питает и восстанавливает даже убитые волосы, которые срочно требует помощи!

На такое средство не стоит жалеть денег! Эффект стоит каждой потраченного рубля) Уж лучше один раз купить качественную маску, чем несколько посредственных, которые толком ничего не сделают с волосами.

Рекомендую!

Она лучшая!💗

@Netta_Murрекомендует
Ну просто потрясающий эффект. Отличное средство для красивых и ухоженных волос😍
24.03.2021
Эффект изумительный. Я в пробниках ее брала. Очень понравилась. Планирую приобрести полноценную версию
Масок много не бывает.
я тоже так себя успокаиваю Big smile
Аня, сейчас у тебя цвет волос такой чудесный Love
24.03.2021
Как здорово рассказали, захотелось испытать на себе чудо-эффект)
24.03.2021
Я как раз сегодня заказала саше) Попробую) Если эффект понравится куплю полную версию...У меня тоже волосы после осветления стали жутко ломаться...(
24.03.2021
Никогда не встречала такую маску, очень интересно попробовать
отличная маска 😍
Ой какая крутая маска, люблю подобные. Волосы выглядят отлично Love
Волосы выглядят очень ухоженно
25.03.2021
Вот это результат, да ещё и за 8 секунд. Наверное, это самое необычно средство, что я видела. Да, как водичку я бы тоже не смогла😂использовать.
25.03.2021
Какие блестящие и красивые волосы! Я давно на эту маску смотрю, тоже хочу попробовать. Спасибо вам за отзыв, теперь точно возьму!)))
26.03.2021
Какие красивые волосы Love
27.03.2021
Я легкое утяжеление волос люблю как раз таки, тоже эту маску в корзину кинула на Озон, планирую взять в ближайшее время, но я хочу попробовать в саше сначала.
волосы красиво блестят, люблю подобный эффект, но наверное 8 сек не смогу держать, уж очень люблю подольше маски выдерживать)) Wink
27.03.2021
Не видела такую! Определенно стоит своих денег. И действенная, и быстрая, что очень важно утром
16.05.2021
Слышала про эту маску много хорошего, и ваш отзыв тому подтверждение - волосы на фото просто шикарно выглядят