pda аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2018 - 21:13

Привет! 🌷
Одно из первых средств, которые я использовала из своего подарочка, были маски для волос от Alerana «Интенсивное питание»

Эта марка мне не знакома, поэтому я решила найти информацию о ней на официальном сайте. Хочу поделиться ею с вами ⏩

Серия средств ALERANA разработана специально для лечения интенсивного выпадения волос и стимуляции их роста, а также укрепления и улучшения состояния ослабленных, склонных к выпадению волос.Все средства бренда ALERANA являются негормональными и действуют в первую очередь на корни волос

🔥О маске 🔥
✅Консистенция кремовая, лёгкая
✅Аромат мне напоминает смесь отдушки салонных средств с чем-то травяным
✅У маски отличный питательный эффект без утяжеления волос
✅После первого применения я сразу заметила результат! Вот правда!🙈 Обычно, когда я расчесываюсь из моих выпавших волос можно собрать парик для Барби💆, но в этот раз такого не было! Я была в лёгком приятном шоке 🙀
✅Маска хорошо увлажняет волосы. Они мягкие, гладкие и не путаются

⏩В продаже продукцию Alerana я видела в аптеках и на Wildberries (но там они дороже, чем в аптеке)

Девчонки, я смело могу советовать вам эту маску и сама с удовольствием попробую ещё другие продукты этой фирмы 💕

pdaрекомендует
  • 03.01.2015 - 06:30
    Что будет если нанести ее на осветленные, мелированные волосы? Фото до и после.
    Мой последний поход в парикмахерскую увенчался очередным мелированием , терпела 5 месяцев, не окрашивала, думала, что отращу свои, в итоге не вытерпела, слишком уже я блеклой начала казаться и настроение из-за этого падало. Ну не важно...
  • 21.01.2016 - 16:02
    Интенсивное питание для волос. Маркетинговый ход с ценой. Фото волос.
    Всем привет! Я уже рассказывала об интересной двухшаговой маске от Shary "Блеск и сила здоровых волос" . В этой серии масок огромное множество. Настолько мне понравился результат предыдущей , что решила приобрести другой вид - "Интенсивное питание".
  • Что может сделать маска с Клещевиной Египетской? Восток- дело тонкое, а восточный уход уж тем более...Мои опыт и впечатления от
    Добрый день! Красивые и ухоженные волосы- это невероятное украшение и несомненный повод для гордости. А волосы и их красота нуждаются в регулярном уходе. Я постоянно покупаю и пробую что-то новенькое для своих волос и вот однажды наткнулась на Озоне на марку "Зейтун".
  • 29.07.2015 - 15:45
    Волосы как после посещения
    Здравствуйте! Честно признаюсь, что я обладаю определенным уровнем лени и отсутствия времени, поэтому не обладаю возможностью очень часто посещать салоны красоты для поддержания и восстановления здоровья волос. Но как известно лень - это двигатель прогресса.
  • 22.10.2019 - 16:22
    Я в сказке или как еще объяснить то, что я нашла идеальную маску для волос за 80 рублей? Какие из сомнительных обещаний производителя маска для волос KeraVit выполняет, а о чем не стоит и мечтать?
    Доброго времени суток Уход за волосами - это своего рода хобби, приятная необходимость, девичья радость. Я люблю находить новые интересные средства, делать разные процедуры и масочки в домашних условиях.
  • 06.03.2015 - 14:12
    Плотные гладкие волосы, безумно понравилась. Качество волос улучшилось, рост усилился+++фото волос после
    Всем привет! Я никогда особо не смотрела на маски Алерана, сама не знаю даже почему. В голове всегда что-то щёлкало, что если маска должна быть ухаживающей, то обязательно профессиональной марки. А что Алерана? У них хорошие шампуни для волос, которые борются с выпадением, значит и маски такие же.
  • 13.03.2018 - 18:36
    АПТЕЧНЫЙ ДИВЕРСАНТ С СЮРПРИЗОМ. Шампунь Алерана против выпадения волос, который показал себя во всей красе через несколько недель. ФОТО "ТОГО САМОГО" ЭФФЕКТА и проверенные мною средства для гарантированного роста волос.
    Здравствуйте! У меня есть традиция: когда еду к погостить к родителям, то не беру с собой ничего из ухода для волос и покупаю что-то новенькое на месте. Если понравится и подойдёт - забираю потом с собой и радуюсь.
  • 25.10.2010 - 14:18
    Действительно работает
    Маска Mythos - для таких ленивых, как я:) В принципе, аналогичную маску (и даже лучше) можно сделать своими руками из оливкового масла, мёда и некоторых других простых компонентов.
  • 29.12.2019 - 02:52
    Перевод денег или Schwarzkopf Essensity маска
    Я очень часто окрашиваю волосы, вечная блондинка, поэтому полосы убитые полностью. Как-то стригла в парикмахерской волосы и парикмахер посоветовала эту маску из серии экологично и практично. Schwarzkopf я люблю и доверяю этой марке, да тут ещё плюс,что всё в маске натуральное, поэтому и купила.
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 09.10.2020 - 21:42
    Не панацея - от всех бед с волосами не спасёт, но весьма хорош от выпадения! Расскажу, как Шампунь Алерана помог не остаться мне лысой и даже покажу наглядно результат от применения!
    Приветствую всех заглянувших, если вы тут значит скорее всего у вас такая де проблема, как и у меня, теряем волосики? Более полугода назад я столкнулась с сильнейшим выпадением волос, на самом деле плакала, понимая, что остаюсь лысой, треть волос я потеряла практически за пару месяцев, после…
  • 05.10.2020 - 09:52
    Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.Расскажу, что из этого вышло.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Маска для волос Ecobox Кокосовое масло. Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.
  • 30.10.2020 - 11:20
    Кокос, амла, авокадо, брокколи, моринга. Одна из самых мощных масок для волос. В чем ее преимущества и опыт применения на длинных тонких волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Маску эту буду очень хвалить, так как это далеко не первая моя банночка уходовой косметики для волос от Innature, после увлажняющей маски я как раз размышляла о том, что нужно попробовать и восстанавливающую, ибо первая была классной.
  • 30.09.2020 - 19:28
  • 11.10.2020 - 12:19
  • 23.09.2020 - 20:23
    Закос под Garnier? Не выйдет. 2 способа применения. Фото волос в течение дня
  • 01.10.2020 - 14:38
    Маска для кудрявых волос 👩‍🦰🐩 , которая реально работает Estel Otium Wave Twist для вьющихся волос
    Здравствуйте! У меня от природы волнистые волосы, но люблю я больше прямые , правда периодами я все же пытаюсь подобрать своим волосам уход. Именно в такой момент и появилась у меня маска Estel для волнистых волос. Особо я ни на что не надеялась, но отзывы на тот период были хорошими.
  • 20.11.2020 - 22:00
  • 10.09.2020 - 13:11
    Да это же Барби-маска! А я, кажется, начинаю скупать ВСЁ с ароматом инжира. Подойдёт ли маска Concept с розой и инжиром для блонда?
    Здравствуйте! Сейчас я серьезно взялась за маски и восстановление волос. Маска для волос CONCEPT «Роза и инжир» - ещё одна масочка, которая вошла в мой уход за волосами этим летом. Хочу поделиться впечатлениями о ней.   Объём: 350 мл. Производитель: Россия.