Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 19:43

один день
    4 бел. руб = 2$

Маска находится в красивом розовом фольгированном пакетике, что и привлекло моё внимание. На упаковке уж очень много текста, который и предстоит нам разобрать.

Состав

aqua / water, propylene glycol, glycerin, prunus yedoensis leaf extract, peg-40 hydrogenated castor oil, pvm/ma copolymer, potassium hydroxide, glyceryl acrylate/acrylic acid copolymer, sodium hyaluronate, p-anisic acid, mannose, dipotassium glycyrrhizate, hydrogenated starch hydrolysate, hydroxyacetophenone, hydroxyethylcellulose, xanthangum, butylene glycol, phenoxyethanol, limonene, parfum / fragrance

1 маска = 1 неделя использования ухода с увлажняющей сывороткой.

Звучит красиво, но чушь полная. Ни одна тканевая маска не заменит неделю использования сыворотки. В общем просто завлекаловка.

Восстанавливает здоровый цвет лица и раскрывает красоту кожи

Возможно так оно и есть, но я больше её покупать не собираюсь. Если хотите знать почему, то читайте дальше.

Кожа лица у меня нормальная, зимой склонная к сухости, именно по этому я купила увлажняющую маску.

Маску нужно держать у себя на лице 15 минут. Когда мы достали маску из пакетика и положили на лицо, то сверху должен оказаться синий защитный слой ( который вообще не понятно для чего, ну как минимум размещение маски на лице от этого проще не стало).

Лучше этого наклеить не смогла.
Могу ещё как минус отметить разрезы на маске, мне маловаты для глаз и рта. Также от маски очень покраснела кожа, и воспаления стали более видимыми.

До нанесения маски. Очистила лицо гелем для умывания. Обратите внимание на маленькое пятнышко внизу щеки.
После нанесения. Это пятнышко воспалилось и щёки стали краснее.

За эти 15 минут , по обещаниям, производителя маска должна сделать следущее:

• Кожа интенсивно увлажнена.
  • Кожа более гладкая и сияющая.
  • Кожа более ровная и свежая.
  • Здоровый цвет кожи восстанавливается.
  • Кожа более упругая и эластичная.
  • Качество кожи улучшается.

Но вместо этих красивых обещаний я получила липкую стягивающую плёнку на лице, но кожа стала реально сиять. Так как эта плёнка наносила дискомфорт, я пошла умываться чистой водой без умывалки, и как по взмаху волшебной палочки сияние пропало. И дело не в воде. Сияла эта плёнка у меня на лице и в процессе умывания я поняла, что это ничто иное, как застывшая маска. Она просто не впиталась в кожу а застыла. Никакого увлажнения, упругости и эластичности я конечно же не заметила, только эффект стянутости.

Сразу после снятия маски.

Только могу посоветовать обходить эти маски стороной дабы не тратить своё время и деньги впустую.

Спасибо за прочтение отзыва. Комментируйте и оценивайте. Benedi)

Читайте мои предыдущие отзывы:

Отзыв на палетку NYX lid lingerie http://irecommend.ru/content/odna-iz-samykh-luchsh...

Отзыв на помаду Kylie http://irecommend.ru/content/vy-yavno-ne-ostanetes...

Отзыв на помаду NYX liquid suede http://irecommend.ru/content/khotite-byt-yarkoi-i-...

Отзыв на блеск для губ NYX intense butter lip gloss http://irecommend.ru/content/eto-ne-blesk-glyantse...

Достоинства
  • Недорогая
Недостатки
  • Абсолютно не впитывается
  • Дает эффект стянутости
  • Нет результата
  • Оставляет липкость
Benediне рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
19.04.2023
Добрый день! Обращаем ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, предпочтений в ароматах и текстурах. Для того, чтобы минимизировать ощущение липкости, рекомендуем после снятия маски дополнительно распределить остатки сыворотки массажными и лёгкими похлопывающими движениями по коже лица, шее и зоне декольте; также излишки можно промокнуть салфеткой или снять ватным диском. Также обращаем ваше внимание, что наибольшую эффективность маски имеют при использовании в качестве дополнения к подходящему вашему типу кожи и ее потребностям дневному и ночному уходу.