Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 17:34

Доброго времени суток!

Название: Маска-аминопластика для укрепления, уплотнения и утолщения волос с аминокислотами и Д-пантенолом от Белита Витекс

Маска укрепляет структуру волос, наполняет их жизненной силой и энергией, прекрасно сохраняет влагу, препятствуя тем самым ломкость и сухость волос

Активные компоненты:

Аминокислоты ( глицин, таурин) восстанавливают поврежденные участки, уплотняют поверхность волоса.

Витамины ( Д-пантенол и витамин РР) укрепляют корни волос

Применение: Небольшое количество средства нанесите на вымытые волосы. Выдержите в течении 3-5 минут. Тщательно смойте волой.

Рекомендация: использовать курсом в течение 2-3 месяцев, при необходимости повторить через 3-4 месяца

Результат: Эффект натурального ламинирования волос. Ваши волосы крепкие и красивые!

Объем: 500 мл

Цена: 260 руб

Производитель: Беларусь:

Срок годности: 24 месяца

О моих волосах: Длина волос до талии, достаточно густые. Отращиваю длину до копчика.

Как я использую:

По началу я использовала маску как и написано в применении, только держала около 20 мин. Эффект мне очень нравился. После маски волосы безумно мягкие, идеально прямые и хорошо расчесываются. Производитель обещал нам эффект ламинирования, но если ипользовать только маску до такого эффекта немного не дотягивает.

Сейчас я в маску добавляю Ампулы ХЭК от Эстель. Вместе с этими ампулами получается настоящее биоламинирвоание. Волосы нереально гладкие, прямые и после мытья головы совершенно не спутавшиеся, выглядят так как будто их только что расчесали, а так же очень блестящие, что для моих русых волос это редкость.

Делаю такое биоламинирование раз в неделю.

Однозначно рекомендую!

Ламинирование желатином

Достоинства
  • волосы живые, блестят
  • смягчает волосы
  • уплотняет и укрепляет волосы
  • эффект ламинирования
Mrs.Bezmagaрекомендует
14.02.2014
Я брала из этой серии запечатывание волос,поначалу вроде бы нравилась,а к середине банки даже не хотелось её применять,толку никакого.Видимо мне не подощла...
11.07.2014
АнитвелА, та же проблема была ,пока не прочитала, что ВСЕ протеиновые маски нужно делать курсами, скажем раз в неделю-две месяц, потом перерыв, потом опять, так как протеины накапливаются в волосах и может стать хуже! Wink
19.05.2015
Спасибо за отзыв.Добавляю в закладки.