Опубликовано 27 Сентябрь, 2022 - 14:43

один раз
    49 рублей

Приветствую!

И продолжаю свою масочно-фруктовую экскурсию.

О продукте:

Название :Маска для лица антивозрастная с экстрактом драгонфрута

Бренд: Consly, Корея

Объем: 20 мл

Цена: 49 рублей - акционная цена, поэтому и нахватала, сейчас везде вижу только за чутьбольшую цену.

Где купить: Ашан, Улыбка радуги, Интернет площадки.

Упаковка:

Фольгированный пакет, плотно запечатанный, сквозь него прощупывается сложенное лекало, плавающее в сыворотке.

Дизайн: вроде бы и незатейливый, но взгляд однозначно цепляется. Главной фишкой несомненно является красочное аппетитное изображение драконьего фрукта во льду. Эх, как хотелось бы кушать сейчас на юге этот потрясающий и необычный фрукт, но есть только маска.

Помимо фрукта на лицевой стороне есть только название маски и бренда.

Вся остальная информация на обороте, правда, за счет цвета фона - ядерная фуксия, текст читается непросто.

Но при желании всю нужную информацию можно найти.

Описание:

Энергия тропических фруктов для здоровья и сияния вашей кожи! Драгонфрут – сильный антиоксидант, источник витамина С и полисахаридов. Тканевая маска Consly с экстрактом драгонфрута поможет сохранить вашу кожу молодой и гладкой, укрепить ее, защитить от воздействия свободных радикалов и других факторов внешнего стресса. Благодаря гиалуроновой кислоте в составе маска также оказывает мгновенный увлажняющий эффект. Для всех типов кожи.

И состав:

Water, Glycerin, Propylene Glycol, Alcohol, Hydroxyethylcellulose, Carbomer, Disodium EDTA, Allantoin, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Methylparaben, Phenoxyethanol, Triethanolamine, Fragrance, Sodium Hyaluronate, Hylocereus Undatus Fruit Extract

Не натуральный, но да не беда - был бы результат.

Так же есть способ применения:

На предварительно очищенную кожу нанести маску. Разгладить и оставить на 15- 20 минут, затем снять и аккуратно распределить остатки эссенции массажными движениями по лицу до полного впитывания. Для достижения максимального эффекта от маски рекомендуется использовать ее 2-3 раза в неделю.

И меры предосторожности:

избегать попадания в глаза, в случае возникновения раздражения прекратить использование

Мне нравится, когда производитель их указывает, для меня это знак заботы о потребителе. Хотя ничего сверхнового тут не найти.

Использование:

Вскрытие тут простое - производитель предусмотрел насечки, и хотя остальные маски из этой серии вскрывались без каких-либо проблем но этот пакет оказался плотнее и мне пришлось воспользоваться ножницами.

Внутри свернутое лекало, хорошо пропитанное полупрозрачной чуть мутноватой сывороткой.

Запах: приятный, довольно легкий, фруктовый, химозность чувствуется но не бьет в нос. Во время процедуры практически не ощущается.

Я нанесла маску на очищенную кожу. Держала примерно 20 минут, приходясь скребком по массажным линиям для улучшения результата.

Я, конечно, не верю, что одна маска окажет супер-пупер антивозрастной эффект, но вполне могу ожидать хорошего увлажняющего эффекта и может быть даже выравнивание тона за счет наличия витамина С.

Лекало вполне стандартное, нетканое, к коже приятное.

Все прорези на своих местах, производитель даже предусмотрел внизу небольшие надрезы для лучшего прилегания, но они маловаты чтобы сыграть значимую роль.

И прилегание не идеально именно у этой маски на середине оказался какой-то залом, который было никак не разгладить.

На щеках немного морщило.

На лбу прилегает плотно, но капельку коротковато.

И так как я уже знакома с лекало этой линейки то сразу же сделала надрез на переносице для наилучшего прилегания.

По прошествии 20 минут лекало немного подсохло, но все равно осталось влажным и я еще несколько минут продержала ее на области шеи и декольте, там коже тоже не помешает увлажнение.

Я его сняла и смогла оценить результат:

Первые несколько минут на коже явно ощущались остатки сыворотки словно липкая пленка, но она очень быстро исчезла. Кожа получила хорошее увлажнение и питание, она гладкая и бархатистая на ощупь, к ней приятно прикасаться. Так же хочется отметить, что общий вид кожи оказался более свежим. И эффект достаточно долговременный для тканевых масок кожа оставалась такой же до самого вечера.

Подвожу итоги: из всех трех фруктовых масок эта понравилась мне меньше всех, но тем не менее я смело могу ее порекомендовать.

Плюсы:

• красивый дизайн
  • ненавязчивый приятный аромат
  • много сыворотки
  • хорошее увлажнение
  • кожа мягкая
  • свежий вид
  • длительный результат

Минусы:

• плохо вскрывается
  • лекало не идеальное
  • на лекало есть залом
  • ощущение липкости первое время после применения маски

Вывод: как и остальные маски из этой фруктовой серии она мне понравилась, вполне допускаю, что куплю себе их повторно. Или же победит желание попробовать что-то новое!

Достоинства
  • Длительный результат
  • Кожа мягкая и бархатистая
  • Комфортные ощущения при использовании
  • Освежает
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Лекало с заломами
  • Небольшая липкость на коже после использования
WitchRockрекомендует
28.09.2022
Ох уж эти лекала Puzzled
Спасибо за наводку.
Присмотрюсь к данной маске.
28.09.2022
Этим грешат чуть ли не все маски)
29.09.2022
Жаль, что не идеальная
30.09.2022
Я люблю подобные маски на шею использовать, очень хорошо увлажняют!
04.10.2022
Пока только планирую использовать такую маску, лежит ждет своего часа Smile .
  • 31.05.2021 - 21:35
    Одна из лучших масок этой бюджетной серии. Есть пара неприятных нюансов, но аналогов этой маски я пока не видела)
    Здравствуйте! Часто покупаю тканюшки, часто их использую и люблю пробовать что-то новое. У Консли я перепробовала практически все варианты, но вот питательных масок было реально немного, так что с удовольствием использовала.
  • 02.10.2020 - 01:16
    Может маска и успокаивает, но точно не мою кожу. Эффект не понравился.
    На эту маску я возлагала определенные надежды - не космического масштаба, я вообще от тканевых масок немногого жду. Но здесь мне почему-то очень верилось в успокаивающий эффект. Которого мне не дали.
  • 26.02.2018 - 16:07
    Моя любовь к тканевым маскам безгранична ❤️ отзыв о маске с клубникой, которую я привезла из Вьетнама ??? отличный вариант быстрого и эффективного ухода ???
    Доброго времени суток, всем заглянувшим ?   Уже не помню когда тканевые маски захватили косметический рынок, но они до сих пор продолжают завоевывать сердца любительниц быстрых и эффективных средств красоты.
  • 12.03.2014 - 20:48
    одна из самых эффективных тканевых масок, которые я пробовала
    Пока добралась до отзыва, из всей коробочки на 5 масок у меня осталась аж одна Так что фотографией коробки не порадую, на фотосессию попала одна упаковочка, последняя из могикан. Упаковка сделана в виде миленьких почтовых конвертов. И даже марочка нарисована!
  • 15.07.2020 - 21:14
    ДО и ПОСЛЕ. Результат применения на возрастной коже. Куплю ли я снова эту маску с коферментом молодости?
    Добрый день, красавицы   Для кого она создана?   Для женщин в фазе "второй юности" и с любым типом кожи.   Внешний вид упаковки и ее качество. Маска находится в плотном фольгированнлм пакете с насечками, которые позволяют вскрыть упаковку без помощи ножниц.
  • Красное платье - замечательное средство от морщин! Рассказу какие впечатления оставила тканевая маска L'Cosmetics S+MIRACLE Anti-Wrinkle
    Всем привет!   Сегодня я поделюсь своим мнением об ещё одной тканевой маске. Основным критерием по какому у меня появляются тканевые маски является её красивая упаковка или скидка.
  • 16.07.2021 - 13:51
    Антивозрастная Маска с пептидами, спасение от морщин и восстановление молодости?
    Всем привет! Мой очередной отзыв будет посвящён вот такой тканевой маске от корейской фирмы Dr. Kang Эх люблю я такие масочки, они мне поднимают настроение! Делаю их в среднем 2 раза в неделю, и от многих получается вполне не плохой эффект!
  • 08.10.2022 - 10:59
    Хорошая маска, но не без мини-нюансов
    Очередная классная масочка с ароматом кокоса была опробована мной и готова к вынесению решения. Тканевые маски я снова покупаю (хотя был период отказа), и Mond'sub Coconut Nourishing&Anti-Wrinkles Facial Maskмогу смело рекомендовать. А почему, читайте далее.
  • 15.04.2020 - 15:50
    Плохая маска с авокадо. Тканевая корейская маска, которая меня разочаровала.
    Тканевые маски для меня, в свое время, стали источником быстрого и эффективного устранения следов усталости или просто быстро привести себя в порядок. Но чем дальше эта отрасль развивается, тем больше создается впечатление ее деградации.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 07.12.2022 - 11:22
    Неудачная ткань и форма лекала, а еще пропитки пожалели... Хотя эффект от маски с клубникой неплохой, но можно найти лучше!
    Всем привет!   Стараюсь пробовать разные марки тканевых масок, искать самые удачные. Тем более зимой делаю такие масочки чаще, чем летом, для моей комбинированной кожи это важно, потому что в холода она сильнее сохнет.   Недавно купила маску NiNELLE Антиоксидантную с клубникой.
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 03.07.2022 - 17:15
    После бессонной, алкогольной ночи... Маска, которая воскресит кожу. Словно аспирин для головы..
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Сегодня у меня снова масочный день. Тканевые маски я покупаю регулярно и почти также регулярно их использую. Стараюсь проводить подобные процедуры 2-4 раза в неделю .
  • 27.06.2022 - 16:58
    Убираем черные точкии с маской Lanbena. Не идеально, но лучшего я не пробовала. Маска отлично раскрывает поры
    Всем привет! Чем только я не пробовала убрать черные точки. Беспокоили меня они с подросткового возраста, ещё в то время я начала эксперименты с домашними рецептами: всякие маски с углём и желатином, что-то с содой итп.) Далее уже перешла на покупные средства: маски, полоски, кислоты.
  • 03.09.2022 - 16:44
    После того, что я узнала о муцине улиток, больше не буду пользоваться средствами с муцином улитки. Поделюсь впечатлением о маске.
    Всем привет! Т.к. у меня целая коллекция масок от Jigott, сегодня поделюсь впечатлением об очередной маске из линейки ампульных масок, на этот раз с муцином улитки. И расскажу, почему я больше не хочу покупать средства с муцином улитки.Но, обо всём по порядку.
  • 💜Тканевая маска для лица Mijin Collagen Essence Mask-бюджетная и очень эффективная маска с коллагеном, входит в топ самых любимых 💜До/После на коже 35+
    В этом отзыве речь пойдет о Тканевой маске для лица Mijin Collagen Essense Mask (с коллагеном), где я поделюсь своими впечатлениями от использования.   Предыстория (не обязательная для прочтения): Тканевыми масками я пользуюсь регулярно, примерно 4-5 раз в неделю, поэтому у меня в наличии…
  • 29.09.2022 - 18:24
    Почему нельзя держать тканевые маски на лице дольше рекомендованного времени. Как я одной ошибкой испортила эффект от маски. Что не так с этой маской?
    Всем привет! Сегодня делаю очередную тканевую маску для лица от Jigott, на этот раз с мёдом. Ниже поделюсь своим впечатлением и результатами.   Общая информация   Тканевая маска для лица Линейка Angel's in the sky Бренд Jigott Страна Южная Корея Подходит для всех типов кожи Применение одноразовое…