Поддавшись моде на маски-пленки, я решила попробовать достаточно занятный продукт, веселую хамелеон-маску от Yeppen skin.
Маска содержит в себе морскую воду, гиалуроновую кислоту и прочие увлажняющие компоненты. А еще она очень очень круто выглядит на лице:) Всем любительницам фото с маской в инстаграм данный продукт придется по вкусу.
Нанесла я маску небольшим слоем, на распаренную после душа кожу. Сразу скажу у меня нет сильных проблем с расширенными порами или черными точками. Меня больше интересовало выравнивание цвета кожи и пилинг-эффект.
Маска быстро засыхает, но у меня не возникло каких-либо проблем с нанесением, времени хватило. И тут началось самое интересное, её снятие:)
Там, где маска была нанесена толстым слоем - снималась хорошо, там, где тоньше - была легкая эпиляция:)
В целом, ощущения от маски очень приятные, тон кожи осветился и сравнялся, сама кожа стала такой мягкой, будто я младенец. Кожа была немного красновата, но я нанесла успокаивающий гель для лица этой же марки и легкий дискомфорт сразу пропал.
Я рекомендую:)