Опубликовано 22 Август, 2016 - 23:24

ஐღ๑♥●Здравствуйте, Дорогие Дамы! ●♥๑ღஐ

Сегодня речь пойдет об очередном продукте из каталога компании Avon, а именно о Маске для лица Avon Planet SPA с маслом оливы "Райское увлажнение".

ஐღ๑♥● ♥ ●♥๑ღஐ ஐღ๑♥● ♥ ●♥๑ღஐ ஐღ๑♥● ♥ ●♥๑ღஐ ஐღ๑♥● ♥ ●♥๑ღஐ ஐღ๑♥● ♥ ●♥๑ღஐ

Этот продукт всего один из участников, в целой серии средств Planet SPA с маслом оливы "Райское увлажнение", в которую входят:

• большая упаковка скраба для тела;
  • банка крема-суфле для тела;
  • подтягивающая сыворотка для шеи и зоны декольте, с удобной помпой для дозирования препарата;
  • лосьон для волос;
  • маска для волос, в объемной банке;
  • крем для рук, в обновленной металлизированной упаковке.

ஐღ๑♥● ♥ ●♥๑ღஐ ஐღ๑♥● ♥ ●♥๑ღஐ ஐღ๑♥● ♥ ●♥๑ღஐ ஐღ๑♥● ♥ ●♥๑ღஐ ஐღ๑♥● ♥ ●♥๑ღஐ

И все же сейчас, я расскажу подробнее о Маске для лица Avon Planet SPA с маслом оливы "Райское увлажнение" :

ஐღ๑♥● ♥ ●♥๑ღஐ

Упаковка маски: Стандартная, для серии Planet SPA туба, с оригинальной волнистой запайкой, которая всегда оригинально смотрится на туалетном столике. Выполнена из пластика красивого зеленого цвета, снабжена достаточно большим объемом печатной информации.

ஐღ๑♥● ♥ ●♥๑ღஐ ஐღ๑♥● ♥ ●♥๑ღஐ ஐღ๑♥● ♥ ●♥๑ღஐ ஐღ๑♥● ♥ ●♥๑ღஐ ஐღ๑♥● ♥ ●♥๑ღஐ

Вместимость тубы, равна 75 мл. Штрих код товара 5050136934958.

ஐღ๑♥● ♥ ●♥๑ღஐ

Аромат маски: специфический аромат, запах, можно даже сказать немного маслянистый, впрочем как и у других средств на основе оливки. Аромат у нее менее насыщен, относительно например Маски для лица Avon очищающей "Карибские каникулы".

ஐღ๑♥● ♥ ●♥๑ღஐ

Консистенция маски: немного жидковатая. полупрозрачная субстанция имеет слегка зеленоватый цвет. При нанесении маски цвет ее рассеивается и лицо покрывается слоем прозрачной кремообразной смеси.

ஐღ๑♥● ♥ ●♥๑ღஐ

Результат от нанесения: после нанесения держу маску на коже лица не дольше 10 минут, она частично впитывается, не засыхает и не стягивает кожу, как впрочем и поры на лице. Затем смываю проточной теплой (не горячей) водой в течение 2-3 минут, слегка массируя кожу подушечками пальцев.

ஐღ๑♥● ♥ ●♥๑ღஐ ஐღ๑♥● ♥ ●♥๑ღஐ ஐღ๑♥● ♥ ●♥๑ღஐ ஐღ๑♥● ♥ ●♥๑ღஐ ஐღ๑♥● ♥ ●♥๑ღஐ

Единственным значительным минусом этой маски, считаю наличие парабенов в составе маски, хотя при этом состав отлично справляется с основным заявленным положительным моментом от ее использования - увлажнением кожи.

Маску для лица Avon Planet SPA с маслом оливы "Райское увлажнение" рекомендую!

ஐღ๑♥● ♥ ●♥๑ღஐ ஐღ๑♥● ♥ ●♥๑ღஐ ஐღ๑♥● ♥ ●♥๑ღஐ ஐღ๑♥● ♥ ●♥๑ღஐ ஐღ๑♥● ♥ ●♥๑ღஐ

Продукция от "AVON", испробованная мной.

Для тела:

Пена для ванны Avon "Пион и Гранат"

Крем для лица и тела Avon восстанавливающий и увлажняющий "Масло какао"

Для лица:

Тушь для ресниц Avon Aero Volume

Маска для лица Avon очищающая "Карибские каникулы"

Румяна в шариках «Glow» Warm coral от Avon

Для ног:

Увлажняющий лосьон для ног Avon "Мохито и лайм"

Гель для ног Avon восстанавливающий с эфирным маслом мяты

Лосьоны и парфюмы:

Парфюмированный спрей для тела Avon Incandessence

Лосьон-спрей для тела Avon"Цветущая сакура"

Лосьон-спрей для тела Avon Naturals "Соблазнительная маракуйя и пион"

ஐღ๑♥● Спасибо за внимание!●♥๑ღஐ

ஐღ๑♥●До новых встреч!●♥๑ღஐ

Достоинства
  • в составе оливковое масло и витамин е
  • не щиплет
  • освежает
  • смягчает
  • увлажняет
  • удобная упаковка
Недостатки
  • в составе есть парабены
ZHANNA MeDрекомендует
23.08.2016
Неплохая маска) Жаль только, что аромат не продумали...
23.08.2016
Я у них пробовала только с зеленым чаем в белой упаковке, но она не особо мне пришлась по душе
23.08.2016
с белым чаем я еще не пробовала, хотя ассортимент у них огромный ... я еще не выбрала следующую)))
23.08.2016
nataliaelisabeth, аромат-то неплохой, просто не стойкий оказался Stare
23.08.2016
В масках смываемых я парабенов не боюсь) можно брать
23.08.2016
я тоже периодически такое использую, хотя... где сейчас нет парабенов? Smile
У меня есть такая масочка, но моя жирная кожа так ее и не поняла, уже раза три сделала, нужно кому-нибудь отдать.
23.08.2016
у меня кожа комбинированная и по тому эффект достаточно хороший - кожа на ощупь напитанная и мягенькая Smile
В целом хорошая маска)
довольно не плохая!
26.08.2016
У меня были маска для волос и сыворотка для шеи из этой серии. Хорошие средства. До маски для лица руки еще не дошли.
27.08.2016
Реально хорошее средство, необходимо и к остальным товарам этой серии присмотреться Exclamation Mark
Конечно состав не идеален, но раз увлажняет хорошо, то многие его за это оценят. А я все же стремлюсь к Органике больше Smile
12.09.2016
Согласна, органика - лучший вариант!
14.10.2016
Одно время очень нравилась эта серия у Avon
14.10.2016
В этой серии большой выбор продуктов))
мне нравятся их маски серии спа!
27.03.2017
Согласна с вами... много хороших вариантов Exclamation Mark
27.03.2017
Хотела взять эту маску у них, но взяла другую, отчищающую, огурец и чайное дерево.
28.03.2017
ой, а я с огурцом что-то не заметила, купила бы обязательно Exclamation Mark
27.04.2017
Давно-давно была такая, очень радовала!
29.04.2017
Мне тоже по нраву этот вариант! Wink
26.07.2017
эту маску я вроде не пробовала... В основном на глиняные акцент делаю у эйвон)) вот они самые лучшие Party
26.07.2017
эта маска довольно эффективна Exclamation Mark