Маска-бальзам биоактивная Dr.Bio на органическом репейном масле для редких и выпадающих волос - отзывы

• 19.12.2014
    Месяц назад, совершая очередной набег на аптеку, прикупила два продукта для красоты волос под торговой маркой Dr.Brio: Маска-бальзам и биоактивная сыворотка на органическом репейном масле для редких и выпадающих волос. В этом отзыве речь пойдет о маске.
  • Здравствуйте. Сегодня хотелось бы поделится моей новой находкой в уходе за волосами.Волосы у меня смешанного типа, не густые, а скорее даже редкие, матушка природа не наградила))) выпадают и имеют пористую структуру, волосы свои я не окрашиваю дабы не усугублять того,что имею.Не сложно догадаться,…
  • 05.07.2020 - 14:39
    SuperfoodЫ созданы для кудрей! Бальзам, который подошёл мне идеально! Показываю волосы в день мытья и в день рефреша.
      Как же я люблю superfoodЫ от Garnier, в ближайшее время хочу попробовать все "вкусы". На данный момент уже поделилась своим мнением о некоторых средствах, точнее:   Мои волосы тонкие, сухие, вьющиеся, неокрашенные, полностью натуральный цвет, не повреждённые, более 10 месяцев практикую кудрявый…
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 16.06.2020 - 22:24
    Шампунь за 100 рублей: как все печально начиналось и как неожиданно завершилось. Почему выбросила проф. шампуни и о том, что из заявленного производителем на упаковке не выполнено
    Приветствую всех читающих! В последнее время я прямо не на шутку увлеклась использованием очень бюджетных шампуней, видимо сказывается период самоизоляции и экономия денежных средств) Но все началось с череды разочарований от использования профессиональных шампуней в не совсем бюджетном ценовом…
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 09.06.2020 - 12:29
  • 29.06.2020 - 14:45
    SEA of SPA PROFESSIONAL с кератином для сухих, поврежденных и окрашенных волос - история о том, как маска справляется именно с такими волосами.
    Приветствую!   Про данную маску все не доходили руки написать, но хочу поделиться своим мнением. Маску SEA of SPA PROFESSIONAL с кератином для сухих, поврежденных и окрашенных волос я купила для поддержания своих волос в хорошем состоянии, потому что лишь по одному названию маска мне подходит на…
  • 14.07.2020 - 23:09
  • 06.06.2020 - 20:27
    Неплохой бальзам, но идеальным для меня он не станет...
    Всем привет!   В этом отзыве я поделюсь впечатлением о бальзаме для ослабленных и секущихся волос Innature "Питательный".     УПАКОВКА.   Бальзам продаётся во флаконе из затемненного пластика, однако, пластик полупрозрачный и остаток средства во флаконе видно.
  • 07.07.2020 - 16:43
    Нет данному шампуню. Доктор не лечит, а колечит! К сожалению разочаровал! + фото.
    Всем доброго времени суток   Всё мы моем голову шампунью и для меня это всегда дилемма какой же шампунь выбрать, я в это время забываю про сайт отзывов да и в магазине нет времени стоять и вычитывать отзывы, а дома обычно не до этого именно в тот момент, когда шампунь закончился.   Я от Dr.
  • 21.07.2020 - 03:30
    🌿 Флакон закончился, а результата не вижу. Вспомогательная натуральная маска для применения в комплексе 🌿
    Здравствуйте! В своём уходе я чаще использую маски для волос на длину. Корни же время от времени питаю смесью желток+масло+витамин Е. Но теперь у меня есть ещё один помощник - это Бальзам-маска «Травяная» против выпадения волос и для ускорения роста #3 от «Дары природы».