Маска-бальзам для волос Aussie 3 Minute Miracle Colour Mate - отзывы

• 26.04.2015
    Быть блондинкой мне нравится. А вот моим волосам - нет. Когда я стала блондинкой,закончились счастливые времена, когда я могла просто вымыть волосы шампунем и ополоснуть их холодной водой.
  • Привет, дорогие друзья! Расскажу вам сегодня о маске-бальзаме для волос Aussie 3 Minute Miracle Colour. Как по мне - этот бальзам ничего особенного из себя не представляет.
  • Здравствуйте! Вот решила написать свое мнение об этом маркетинговом ходе. Что хочу сказать, никакой яркости и оживления цвета не дает как оно заявлено. Просто так сказать бальзамчик-масочка для сохранения, как все из подобной серии.
  • 11.10.2014
    Всем привет!сегодня хочу поделится своей находкой бальзам-маской для волос Aussie 3 Мinute Miracle.Уникальная формула с экстрактом дикого Австралийского персика помогает волосам восстановиться,повреждённые,тусклые и сухие волосы,всего за 3 минуты становятся блестящими и увлажнёнными.
  • 05.10.2020
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами своей замечательной находкой. Трехминутное средство для интенсивного ухода за окрашенными волосами. Использую уже второй флакон и уверенна, что не последний Средство имеет очень приятный аромат, текстура у него как у густой хорошей маски.
  • 04.09.2016 - 07:04
    Вы все еще верите что Aussie 3 MINUTE MIRACLE MOISTURE сотворит чудо с вашими волосами? Пришло время развеять очередной миф. Хотите узнать правду о чудесном "австралийском" бренде? Заходите, будет интересно.
    Приветствую всех заглянувших на огонек!   Сегодня я хочу поговорить о нашумевшем бальзаме-реконструкторе для волос от "австралийского" бренда Aussie - 3 MINUTE MIRACLE MOISTURE .   Немного болтовни . Впервые о волшебных средствах для волос с милым кенгуру я услышала чуть больше года назад.
  • 13.11.2017 - 14:42
    Хорошее средство по уходу для сухих и безжизненных волос с одним лишь недостатком!
    Всем привет) В предыдущем отзыве я писала про шампунь из серии Aussie Miracle Colou , теперь расскажу о своих впечатлениях о средстве для волос Aussie 3 Minute Miracle Colou.
  • 20.04.2019 - 17:55
    😱Целый месяц тестирования и я готова вынести вердикт! Реконструктор-скорострел или как на него отреагировали поврежденные волосы❓
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   Сказано сделано! Я обещала вам сделать обзор на этот реконструктор для волос, и я его делаю! Хочу отметить, что моё мнение сложилось по истечению МЕСЯЦА тестирования продукта, поэтому все плюсы и минусы данного средства я для себя уже обнаружила Сперва я вам…
  • 26.01.2019 - 01:18
    Сильные волосы за 3 минуты??....хмм, ну-ну
    Всем привет! Я, как и многие девушки, люблю ухаживать за своим волосами и поддавшись рекламе начала пользоваться средами марки Aussie. Был у меня и их знаменитый кондиционер-маска реконструктор Aussie 3 Minute Miracle Reconstructor , по которому у меня тоже сложилось двоякое мнение, но сейчас не о…
  • 28.02.2016 - 20:00
    Доброго Времени Суток! Я знала, я верила, что хотя бы одно средство из Всей линейки от AUSSIE должно мне подойти! Нет, обязано!   Средство интенсивного ухода,3 Minute Miracle Frizz Remedy,для непослушных волос,AUSSIE Цена: 530 руб (покупала за 342 руб) Место приобретения: [ссылка] Производство:…
  • Увлажняющий крем для сухих и поврежденных волос?! Расскажу, кому подойдет, и покажу результат на волосах.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о средстве интенсивного ухода Aussie 3 Minute Miracle Moisture. Купить это средство я решила потому, что оказалась в восторге от кондиционера из этой же серии. Он мне давал прямо салонный эффект. Кому интересно, то можете почитать отзыв здесь .
  • 04.06.2013 - 13:14
    Маска оказалась с сюрпризом.
    Таких масок у Missha три вида: красная-защитная,коричневая-восстанавливающая, голубая-увлажняющая. Ещё они выпускаются в разных объёмах: туба 150мл и флакон с дозатором 1150мл. Большой объём брать конечно выгоднее в том случае, если вы уверены, что маска вам подойдёт.
  • 20.11.2013 - 12:31
    Лечебный арома-крем
    Лечебный арома-крем Dancoly от ТМ Angel Professional мне подарили по акции интернета-магазина [ссылка] - мы с подругами делали коллективный заказ, но на мое имя, получилась внушительная сумма, за что и был презентован тот крем.   Ни разу не жалею, что крем оказался в моих руках.
  • 03.04.2015 - 17:25
    Маска из Фикс Прайса, которая придется по душе явно не каждому.
    Вообще к косметике из Фикс Прайса я отношусь без особого пиетета: трудно рассчитывать на высокое качество косметики за столь скромную цену, хотя иногда случалось купить там кое-что стоящее (например, крем для рук от Планеты Органики).
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 05.11.2021 - 18:07
    А почему бы не покрасить детей? Да, я определенно мать года!
  • 07.11.2021 - 13:19
    Крапива, лавр, тысячелистник для красоты волос: бальзам для волос "Укрепляющий" от OZ! OrganicZone
    Всем доброго времени суток! В уходе за волосами мне нравится использовать косметические средства, обогащенные различными отварами, экстрактами и гидролатами растений - крапивы, ромашки, хвоща, розмарина, лавра и т.п.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 22.10.2021 - 22:09
    Пепельный цвет волос с Тоникой Аметист 9.01. Весь секрет в методе нанесения, при котором вы станете серой, а не фиолетовой.
    Привет, я Асажж! И сегодня я расскажу секрет своего идеального цвета волос. Я шла к нему больше года, подбирая различные краски и оттеночные бальзамы для волос. Мне не раз говорили, что блонд это дорого. А я хотела еще более "дорогой" пепельный цвет волос. Даже не пепельный, а серый, серебряный.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 05.12.2021 - 11:31
    💛Объем имеется, но при этом волосы становятся более жесткими. Что выбрать гладкость и мягкость или жесткость и объем?+фото копны волос. 💛
    Всем привет !   Давненько я не рассказывала об уходе за волосами, а тем временем я конечно же продолжаю пробовать новые вкусняшки. И я приняла решение продолжать пробовать пакетики от Масил.
  • 28.09.2021 - 11:56
    Глянцевый блеск вашим волосам после этого бальзама точно обеспечен.
    Всем привет! Мне нравится ухаживать за волосами, ведь красивые и ухоженные волосы это дополнение к любому образу. Средства для ухода за волосами корейского производства мне ещё использовать не приходилось. Когда мне попались отзывы на продукцию Spaklean , я захотела её попробовать.
  • 14.11.2021 - 02:00
    Релакс в сосновом лесу, или как вытянуть гнойные глубокие воспаления наружу, когда они долго не проходят. Фото результата.
    Всем привет! Давно искала маску с хлорофилл-каротином на замену одного очень хорошего продукта с таким же компонентом. Вот и нашла! В результате эта маска понравилась мне ещё больше аналога. Упаковка, консистенция, запах Баночка внушительного объёма (150 мл) с винтовой крышкой.