Маска-бальзам для волос Avon Миндальное молочко и авокадо - отзывы

• Доброе время суток! Продолжаю повесть о Эйвонских средствах для волос . Прошлый отзыв был о питательном спреи несмывашке ( поставила 3), а сейчас расскажу о увлажняющий маске- бальзаме с весьма оригинальным способом приминения Заказала по акции в каталоге за 17 грн)) Объем баночки 200 мл .
  • Заказала я ее по совету знакомой, которая занимается Эйвон. У нее же заказываю все, что у меня имеется из косметики этой фирмы. Сидели, разговаривали о шампунях. Я попросила подсказать нормальный шампунь, она вместо него подсказала эту маску.
  • Доброго времени суток, красавицы! Хочу поделиться с вами отзывом о бальзаме-маске для волос от Naturals авокадо и миндаль. Итак Фото: Объем: 200 мл, хватит на месяц примерно Аромат: приятный, чувствуется миндаль. Запах остается на волосах в течении часа или двух.
  • 23.02.2013
    Восстанавливающий бальзам для сухих и поврежденных волос «Авокадо и Миндаль» Мои волосы оставляют желать лучшего. Вроде и не крашу их давно, а все равно какие то сухие, ломкие, постоянно пушатся, непослушные, трудно расчесываются.
  • 19.11.2010
    О роскошная маска, просто удивительная, за 89 рублей, творит чудеса, даже не думала что эвон может такую маску сделать. Волосы после первого применения как после салона, мягкие, гладкие, приятно трогать их, минусов не вижу в маске, можно использовать вместо бальзама, но так не экономно, волосы…
  • 25.08.2012
    Таких масок у меня две. Заказала одну, 2-3 раза попользовалась, понравилось, взяла сразу еще одну, знала, что уйдет быстро, но видимо ошибалась. По началу все устраивало, наносила на влажные вымытые волосы, маска впитывалась быстро, да и результат давала хороший, но через 4 месяца использования,…
  • 19.03.2012
    Бальзам-кондиционер с интересной задумкой для ленивых без смывания. Но на самом деле, уж если и пользоваться, то обязательно со смывкой. Во-первых , даже сразу по консистенции можно понять, что это обычный преобычный кондиционер и оставлять его на волосах как-то не хочется.
  • 09.02.2012
    Этот бальзам мне прислали в подарок, и вот я решила его попробовать. Хотя на упаковке написано не смывать, мои волосы тонкие, и если их чем-то утяжелить, то они будут висеть некрасиво. Поэтому я нанесла его на волосы, подержала нескоьлко минут и смыла.
  • 10.09.2017
    Я не так часто заглядываю в каталог Avon, но в этот раз меня привлекла маска для волос с миндальным маслом! Со скидкой я заказала этот товар за 90 рублей! После использования маски, мои волосы немного слиплись, хоть я и использовала чуть-чуть (половины чайной лодки) на кончики.
  • 19.12.2010
    Большущая банка, доверху полная ароматной оранжевой массой. Запах волшебный, как и практически во всех продуктах Naturals. Расход минимальный - окунаю подушечку указательного пальца в банку, растираю полученную массу в ладошках и наношу на середину и кончики волос.
  • 24.10.2011
    еще один бальзам-маска для волос из серии нейчералз, который меня приятно удивил!а также порадовал мои волосы! бальзамчик нежный ароматный, правда не очень густой,но в любом случае его цена настолько низкая, что это не недостаток!после его применения волосы чувствуют себя просто замечательно -…
  • 14.11.2009
    Маска-бальзам для волос "Мигдальное молочко и авокадо" особенно мне понравилась соотношением цены и качества. Данная маска уже после одного применения сделала мои волосы, после довольно частых процедур окрашивания и сушки феном, живыми, красивыми и послушными.
  • 02.02.2011
    Когда купила его первый раз, не успела даже ничего понять - мама подчистую смела его)) Пришлось покупать вторую баночку) Волосы отлично расчесываются, блестят (но не сияют)...
  • 05.12.2010
    Я в шоке! Когда попробовала эту маску, то не могла поверить, что Avon способен забацать такую классную вещь!Мне очень нравится сей продукт-особо радует соотношение цены и качества.А запах-прелесть.Мои длинные волосы (по пояс) без бальзама вообще не расчесать, путаются страшно.Но после этого…
  • 30.01.2011
    Маска-бальзам для волос Avon Миндальное молочко и авокадо просто супер. Самое первое, что радует - это низкая цена и доступность средства. Хватает маски надолго. Запах очень приятный, волосы потом тоже благоухают.
  • 19.11.2010
    У меня очень непослушные, вьющиеся и пушистые волосы. Если не укладывать - то будет "одуванчик". А эта маска их дисциплинирует, очень увлажняет и хорошо так утяжеляет(у меня они очень легкие).Волосы становятся мягкие, блестящие, хорошо лежат, но наносить ее надо совсем чуть-чуть.Я растираю в…
  • это Восстанавливающий бальзам для сухих и поврежденный волос, а не маска. (если верить переводу) а на баночке написано - кондиционирующий бальзам. не требует смывания, наносить на влажные или сухие чистые волосы. Искала средство не требующее смывание, и , о горе, умудрилась купить ЭТО.
  • 08.07.2016 - 15:36
    Сначала маска безумно радовала, но потом я плакала горькими слезами... + фото
    Здравствуйте всем заглянувшим! Попался мне в руки пару месяц назад каталог "Avon". Листая страницы, вспомнила, что в подростковом возрасте покупала как-то раз маску-суфле для волос Avon Naturals "Мирика и йогурт" и была безумно счастлива.
  • 08.12.2018 - 08:46
    Бальзам за 77 рублей. Находка, для любящих объем, блеск и уход
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ.   Данный отзыв посвящен недорогой маске скажем так из серии "эконом". Недавно закончился мой бальзам и так сложилось, что купить что-то дорогое не было возможности, а без него, я свою "гриву" не расчешу. Поэтому после каждого мытья головы использую увлажняющие средства.
  • 21.11.2013 - 10:58
    "Натуральная" маска - прощайте волосы! Подробное фото продукта и состава.
    Доброго денечка всем! Продолжаю знакомить вас с продукцией компании Avon. К сожалению далеко не вся она заслуживает хороших отзывов, и сегодня, как раз один из таких случаев. Ком не эта маска попала как подарок от компании представителю, в самом начале моей карьеры.
  • 16.01.2012 - 09:18
    порадовала)
    Досталась мне маска, как говорится, "с барского плеча" от младшей сестры. Что-то она её забраковала, жаль выкинуть было, предложила, если подойдёт, "домазать". А так как я такой еще не пользовалась, взяла попробовать. И не пожалела, маска хороша, есть свои минусы, конечно, но плюсов больше.
  • 03.04.2014 - 04:49
    Биокрим маска для волос
    Купила эту маску 3 дня назад, вчера испробовала. О ужас, лучше бы голову не мыла. Ощущение сразу было не приятны волосы тяжёлые, слипшиеся сосульками, решила, что когда высохнут, станет лучше, но лучше не стало.
  • 09.04.2012 - 12:24
    хорошо увлажняет волосы!Но есть одно НО!(+фото)
    Купила эту маску для волос в магазине косметики.Производитель:ИТАЛИЯ.объём-500мл.В составе-масло карите и масло сального дерева.предназначена для ухода за сухими волосами.запах-приятный.Свои основные функции-УВЛАЖНЕНИЕ СУХИХ ВОЛОС -выполняет и это радует!!!Волосы "рассыпаются",блестят.В инструкции…
  • 06.11.2013 - 00:18
    Как стать гейшей, не выходя из дома или почему я отказалась от утюжка!!! фоточки
    А волосы мои крепчали и блестали... О чем это я??? А байки мои о моем спасителе от Shiseido))) Теперь и нам женщинам современного мегаполиса можно себя здорово побаловать. Красота гейш приковывала взгляд множество мужчин и все это благодаря правильному уходу и умению себя подать.
  • 03.04.2018 - 16:34
    Маски для волос от Avon, оказывается, тоже на что-то способны! Что творит "Всесторонний уход" с волосами ジ
    Всем привет!) Эта марка в сфере ухаживающей косметики за волосами ранее особого доверия не вызывала, но опробованная линия "Драгоценные масла" и ещё ранее испытанная и теперь постоянно покупаемая маска "Всесторонний уход" умудрились сломать мое мировоззрение Стоимость - обычно вижу в каталогах за…
  • 03.08.2017 - 14:51
    Достойная маска
    Всем привет!!!   Попробовала маску VOLUMIZE на своих пышных, далеко не тонких и вьющихся волосах, но увы сейчас уже не таких густых, как в молодости. Пряди волос обесцвечены 9-12 оксигентом, на концы без слёз не взглянешь...Кожа головы имеет свойство раздражаться на некачественные маски...
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 29.08.2020 - 19:03
    Покажу, как выглядят волосы только с шампунем и при использовании бальзама Elseve Длина мечты, а также в работе с разными шампунями (отличия очевидны!) ☀️
    Привет! Ещё год назад у меня были шикарные длинные волосы, состояние которых я стремительно подпортила во время проживания в стране с жарким климатом. А потом случился карантин, из которого без стрижки я вышла с куском сена на голове.
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 20.08.2020 - 10:44
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 26.07.2020 - 14:24
    Тот случай, когда сладость в радость с ванилью и сливой. Хорошо ли освежает гель для душа? Чем же не особо угодил?
    В жару хочется охладиться. Многие ищут спасение в речке или в душе, можно и мороженое или фруктовый лед съесть. В этом году погода порадовала хорошими деньками, но были и такие, что дышать становилось трудно и выходить никуда не хотелось.