Маска-бальзам для волос Constant DELIGHT Восстанавливающий бальзам для окрашенных волос - отзывы

• 14.04.2013 - 22:51
    Довольна покупкой, полюбила эту фирму!(фото после 5 месяцев использования)
    Зашла в магазин взять проф маску, склонялась к Эстель, увидела это ведерочко красное и спросила у девушки совета, та сказала что ей больше понравился Constant нежели Эстель.
  • 20.11.2014 - 13:29
    Не рассчитывая на чудо,обломала эта парочка Constant delight с аргановым маслом мои последние надежды (фото волос многомного)
    Я уже писала отзыв о односерийном шампуне , где довольно долго и разборчиво поясняла почему это не мое. Но для тех, кто не читал тот самый отзыв, я расскажу еще раз. Мои волосы мне нравятся в большинстве случаев.
  • 29.05.2018 - 08:18
    ♥Экстренный помощник в устранении сухости и ломкости волос♥
    Сухость после окрашивания? Использования термоприборов? Срочно исправляем! Иначе ломкости и сечения не избежать! Всем привет! Я, как любитель красивых волос, постоянно их окрашиваю и укладываю, что естественно не прибавляет им здоровья.
  • 24.05.2014 - 20:37
    Литровый шампунь и кондиционер Constant DELIGHT - который не знала куда деть! + фото
    Привет Всем, кто читает этот отзыв! Как уже писала не раз в своих отзывах, средств для волос я перепробовала много! Вот одни из таких это Констант Дилайт (Constant Delight) шампунь и кондиционер.
  • 16.05.2018 - 18:46
    Классный профессиональный мусс обязателен к покупке! Фото укладок с восстанавливающим муссом от Constant Delight
    Всем привет)) Давненько меня не было на просторах IRecommend, я соскучилась и возвращаюсь с новым фаворитом в уходе за волосами. Речь сегодня пойдет о Восстанавливающем муссе 5 масел для волос от марки Constant Delight. Место приобретения - любимый Proffline. Цена за объем 250 мл - 615 рублей.
  • 27.10.2013 - 12:18
    восстанавливающая маска без эффекта утяжеления.
    Маска матрикс для окрашенных волос.Чем вообще отличаются средства для окрашенных и не окрашенных волос? И можно ли неокрашенным волосам пользоваться косметикой для окрашенных? Средства для окрашенных волос имеют более низкий ph для того, чтобы меньше вымывать краску.
  • 30.03.2016 - 07:32
    Красивые, ухоженные волосы
    применении написанот применять каждый день на чистые волосы.По осени с волосами приключились неприятности: началось очень обильное выпадение ( на фоне стрессов )- волосы просто лезли пучками, а после мытья ванна была усеяна половиной моей шевелюры, про расческу и писать нечего, приходилось при…
  • 08.04.2014 - 11:51
    Одна из лучших масок которыми я пользовалась
    Полюбилась мне эта масочка,писала как-то раньше о том что делала хим. завивку и испортила все волосы,с тех пор я их лечу,еще не до конца состригла остатки ужаса,после химии.Благодаря этой масочке волосы как-то толще стали,блестят,отлично расчесываются,стала даже пользоваться феном,и даже забыла…
  • 21.10.2014 - 14:24
    Восстанавливающая маска для повреждённых и окрашенных волос CONSTANT DELIGHT - Буду покупать снова и снова!
      Итак, после того, как я опробовала шампунь "Лёгкое расчёсывание" и бальзам "Лёгкое расчёсывание" итальянской профессиональной марки Constant Delight, настало время написать о том, что больше всего произвело на меня впечатление, а именно - о восстанавливающей маске для повреждённых и окрашенных…
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 20.08.2020 - 10:44
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 12.08.2020 - 19:27
    Легендарная несмывашка от Constant DELIGHT 12в1. Чем она нравится такому огромному количеству людей? Что из 12 обещаний действительно правда?
    Здравствуйте!   Когда я наконец вышла из черного, то Constant Delight 12 в 1 — это было первое средство, которое мне рекомендовали для восстановления волос. Якобы оно творит с волосами невероятные чудеса. Я слышала о нем и когда была черной, но как то все время проходила мимо него.
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 23.09.2020 - 20:23