Маска-бальзам для волос LITALINE - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• Я помню себя достаточно давно, но все равно никак не могу нарыть ни в правом, ни в левом полушариях любительское использование аптечных средств, гордо именуемых "препаратами".
  • 18.07.2017 - 08:51
    Хорошая маска для волос! У кого проблемы с финансами смело можно бежать за ней в магазин. Волосы смягчает, облегчает расчесывание и дарит приятный аромат
    Добрый день!   Давненько я не пользовалась бюджетными масками для волос, хотя прекрасно знаю, что среди низ встречаются просто находки, которые могут дать форум многим дорогим аналогам. Пару лет назад я использовала маску Баньки Агафьи, которая мне очень понравилась.
  • 18.11.2017 - 18:32
    И всё же: "маска" или "бальзам"? Почему больше подходит для корней, чем для кончиков? Разберемся в отзыве!
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Бальзам для волос - обязательный атрибут моего мытья для волос, наношу банально, после шампуня, затем смываю, выдержав пару минут. Раз в неделю заменяю бальзам на маску, так как бальзам действует только на поверхности, а маска все же проникает глубже и способна еще и лечить волосы.
  • Любименькая моя. Хорошенькая моя. Чудесная маска ПЫШНОСТЬ ТРАВ. СИЛА И УПРУГОСТЬ ВОЛОС от Meela Meelo - преображение волос быстро и качественно. Достаточно применения - 1 раз в неделю.
    Я - страстная поклонница бренда Meela Meelo ... Перепробовав практически все товары этого производителя, неизменно прихожу ко мнению, что органическая косметика подходит мне более всего. У этого производителя НЕТ продуктов, которые не подошли бы мне или не понравились.
  • 18.01.2017 - 12:27
    Идеальная Винная маска-бальзам для сухих и ломких волос.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об отличном средстве, которое долгое время помогало мне поддерживать красоту волос и ухаживало за ними - это Маска-бальзам для волос Винная для ломких и сухих волос от Крымской Натуральной Коллекции .
  • 14.03.2017 - 07:26
    Новинка в мире бюджетного ухода за волосами!Нежный бальзам-маска "Травница" подарит волосам полноценный уход!А стоит это ароматное чудо всего-то 80 рублей!
    Здравствуйте! Сегодня хочу вам рассказать про бюджетные бальзам для волос, который я увидела на полке магазина чисто случайно и тут же его взяла, не знаю почему, но этот бальзам прям-таки внушал доверие. Видимо это новинка, так как отзывов и фото в интернете я не нашла.
  • 20.12.2018 - 15:41
    Эффективная маска, которая ухаживает за волосами, придает им дополнительный блеск и не утяжеляет. Плюсы и минусы маски в отзыве.
    Всем привет! Средств по уходу за волосами много не бывает, поэтому, в моем арсенале постоянно появляется, что-то новенькое. Сейчас расскажу о маске от торговой марки Зеленый Алтай. Продукцию этого производителя я раньше не встречала, а вот, недавно, с ней познакомилась.
  • 28.08.2019 - 17:17
    На удивление хорошо работающее средство из Фикс Прайса. Силиконовое чудо - маска-бальзам для сухих волос. Почти полкило всего за 77 р. Расскажу, для чего и как использую + фото волос.
    Всем привет! Речь в этом отзыве пойдет еще об одной бюджетной находке из Фикс Прайса - о маске для волос Seondo, которая меня приятно удивила. Правда это скорее бальзам, чем маска, но эффект у нее достаточно хороший (для тех, кто не боится силиконов в составе).
  • 04.04.2018 - 16:10
    Когда-нибудь я перестану тратить деньги на всякую ерунду. Но это не точно. + фото волос после маски
    Привет-привет! Израсходовала я полюбившийся мне бальзам из Фикс-прайса и поскакала за ним туда вновь....Ан фиг мне без масла! Нет его там больше! Вот что за безобразие? Почему из Фиксика пропадают реально хорошие товары из косметики???
  • 01.08.2018 - 22:30
    Покупка в Фикс Прайс. Маска & бальзам для волос против секущихся кончиков "Живые маски" Vilsen cosmetics. Может ли она быть хорошей за такую стоимость?
    Доброго времени суток))) Самая многострадальная часть меня - это волосы. Они самые проблемные, и я постоянно пытаюсь за ними усиленно ухаживать, но "спасибо" они, всё равно, пока не говорят. Для волос я приобретаю очень много средств, и в свой последний заход в Фикс Прайс не смогла пройти мимо них.
  • 06.05.2022 - 12:16
    Не крашу волосы с августа 2019 года и тонирую разными бальзамами. Prestige Be Extreme в оттенке "Графит" - лучший для русых волос с проседью. Придает холодный благородный оттенок шевелюре, делает волосы блестящими и ухоженными (видео)
    После того, как я решила провести эксперимент и отрастить свой натуральный цвет волос, я начала пробовать разные оттеночные бальзамы и маски для волос - преимущественно рассчитанные на крашеных блондинок и натуральных седовласок.
  • 16.04.2022 - 21:28
    Бальзам Syoss оттенок Золотистый блонд Warm Blonde, как закрашивает седину на русых волосах
    Здравствуйте. Седина у меня начала появляться рано, уже в 18 лет заметила первые белые волоски, но никогда особо не переживала по этому поводу, потому что свой оттенок у меня русый и я делала мелирование.
  • 29.03.2022 - 14:57
    Я отказалась от окрашивания волос. Седая в 39 лет. Уход за волосами с сединой. Минусы и плюсы, особенности седых волос. Cедина - это нормально. Хейт.
    Здравствуйте, друзья! С августа 2021 года мною принято решение отказаться от окрашивания волос, а там будь что будет))). Я расскажу об уходе за своими волосами с учетом седины. Седая в 39 лет. Предыстория и причины. Мне 39. Крашу волосы с 16 лет. Была с ультракороткой стрижкой, и с каре.
  • 09.06.2022 - 10:13
    Как отразился на моих волосах отказ от силиконов? Ни одного посеченного волоса за долгий период!😍 Schauma Vita Укрепление - идеальный бюджетный бальзам для такого ухода
    Всем привет! Прошло уже чуть больше года с тех пор как я отказалась от силиконов. Никогда не вступаю в споры о том вредны ли они или же крайне необходимы, просто поняла, что такой уход идеально мне подходит и с удовольствием его практикую, никому не навязывая своего мнения. А смысл?
  • 14.06.2022 - 20:43
  • 08.06.2022 - 17:29
    Редкий тон «Каштановый перламутровый» ничем от обычного «каштана» не отличается 👧! Но результат все равно порадовал 🤩!
    Доброго времени суток! Лето для меня время отдыха. Причём, я стараюсь дать отдохнуть и своим волосам от агрессивных аммиачных красок. Ещё прошлым летом я попробовала оттеночный бальзам от Белиты и осталась довольна результатом. Но отзыв как- то поленилась писать.
  • 22.06.2022 - 21:31
    Странные ответы представителя бренда, красивый цвет, удобный формат, но безбожно сожженные волосы. Всё это об оттеночном бальзаме Point
    Привет, всем читающим! Недавно, после длительного окрашивания в почти чёрный цвет, я решила вернуть свой натуральный русый, сделав при этом дважды смывку для волос. Все бы ничего, но из-за этого у меня появилась вечная проблема - это тонировка волос.
  • 31.03.2022 - 20:26
  • 19.05.2022 - 07:03
    Да средняя она .
    Всем привет . Да ... давно я не обновляла маску для волос. Как прикепела к одной, так и брала ее на протяжении долгого времени . Но все-таки нужно какое то разнообразие. Хочется и что то новое на своих волосах испробовать . На в. б. искала недорогую маску. Выбор пал на данную. Заказала .
  • От восхищения до недоумения 🌝 фото ДО и ПОСЛЕ