Опубликовано 11 Июль, 2015 - 23:09

___________________

Приветствую!

___________________

Совсем не давно получила, долгожданную посылку из очень интересного интернет-магазина Лизмари, о нем напишу немного позже, когда дойдет вторая посылочка от туда.

Заказ я сделала из-за двух масок для волос, я вообще помешена на уходе за волосами, и я их уже обе попробовала, и не раз, и сегодня я расскажу и покажу маску-бальзам для волос на основе хны.

________________________________________________________________

Бальзам-маска для волос "Henna", без эффекта окрашивания

________________________________________________________________

Производитель Windsor

Объем 500 мл.

Цен 299 рублей

Куплен интернет-магазин LizMary (отзыв об ИМ здесь)

●•●•●•●•● прямая ссылка ●•●•●•●•●

От производителя: на банке указано совсем мало информации, именно об этой маске. Оторвать этикетку не получается, она рвется, но я так поняла эта маска с хной, и она против выпадения и для стимуляции роста

Описание с сайта интернет магазина

Стимулирует рост волос, укрепляет волосяные луковицы, препятствует выпадению, увлажняет и восстанавливает.

Идеален для нормальных и сухих поврежденных волос.

Рекомендации по применению:

• в качестве бальзама

небольшое количество нанести на влажные чистые волосы на 1-2 минуты, затем тщательно смыть.

• в качестве маски

нанести на влажные чистые волосы на 10-15 минут, затем тщательно смыть.

Состав: состав конечно же иероглифами, но и на этикетке есть, и если верить этому составу, то маска очень даже хороша и натуральна. Практически основой является кокосовое масло.

деионизированная вода, кокосовое масло, цетеариловый спирт, натуральный пчелиный воск, витаминно-минеральный комплекс, кератин, морской коллаген, протеиновый комплекс, натуральные добавки (экстракт хны, тибетское разнотравье), ароматическая отдушка.

Внешний вид и консистенция:

Бальзам-маска в большой пол литровой банке, с откручивающейся крышкой, везде одни иероглифы.

Под основной крышкой есть защитная от протекания тонкая прозрачная крышечка.

Консистенция очень, очень густая, это средство никогда не вытечет, маска очень густая. Пожалуй это самая густая маска, что у меня была.

Запах: аромат очень интересный и необычный, явно не натуральный, в нем есть парфюмированная отдушка, но она очень приятная и нежная. На волосах ощущаю этот запах еще около часа после применения. Ни хны, ни кокоса я не чувствую, это меня радует.

Применение:

Маску-бальзам Хенна необходимо наносить на обильно смоченные волосы, т.к. она очень густая, по волосам распределяется хорошо, не течет, волосы мгновенно смягчаются и разглаживаются.

После нанесения маски я провожу массаж, при помощи вот такого массажера:

Маску выдерживаю и 2 минуты и 20 минут, в зависимости от имеющегося времени. От времени зависит и эффект. Но чтобы не перенасытить волосы, маску я делаю раз в неделю, а в остальное время наношу минуты на 2-3.

Смывается средство очень легко, проблем не возникает.

И так, результат...

Волосы после этой маски-бальзама просто шикарные, другого слова я не нахожу, они совершенно другие, не такие, как обычно.

Эффект очень похож на ламинирование. Ну что рассказывать, я покажу:

Волосы мягкие, гладкие и очень блестящие:

Маска придает объем и не влияет на жирность волос, а даже наоборот, мне кажется, волосы дольше остаются свежими.

Маску-бальзам HENNA рекомендую несомненно! Я обязательно куплю её еще, и возможно не раз!

У Windsor много масок с экзотикой, есть маски с такими интересными названиями, как "Крокодил" и "Акула", у меня большое желание познакомиться и с ними.

Мой уход за волосами здесь

Со мной на "ТЫ" !!!

____________________

Спасибо за внимание!

____________________

CardiacAnnaрекомендует
11.07.2015
на том сайте сп, где я закупаюсь, есть закупка из этого имага, многие хвалят именно эту маску
11.07.2015
И состав и объем хороший) и волосы блестят красиво!
волосы красивые у Вас Smile
12.07.2015
Shock такая густая, чем то мне кокосовое масло напомнила эта маска
12.07.2015
и я себе такое средство хочу Wink Волосы-классно блестят прям!!!
12.07.2015
я хотела бы такую масочку попробовать, ведь стоимость отличная за поллитровую банку
12.07.2015
Луффи я вот начиталась положительных отзывов и заказала, и не капли не жалею! маска просто прелестна! Я теперь заказала шампунь и бальзам с имбирем, надеюсь тоже понравится! Shy

Commode conseils спасибо! Smile

love95 спасибо! Smile

PKV7772 она действительно напоминает кокосовое масло, но она не твердая, а вот именно густая Smile

Alis ka спасибо! Smile

OceanSoul объем-цена-качество просто замечательные! Wink
Волосы шикарно блестят, аж светятся. Вот это я понимаю маска.
ЕваГринТри спасибо! Shy
12.07.2015
названия у масок этой марки очень интересные
mary1225 это точно! Big smile
Внушительная баночка!
А маска очень густая)Я такие люблю!
12.07.2015
Victoria Green да, объемчик радостный, хватит надолго!
12.07.2015
Приятная масочка! Действительно, королевская!
волосы просто блеск
12.07.2015
YanaMiss, Ольга 777 Спасибо!
12.07.2015
Очень привлекательное средство, очень бы хотелось себе такое Love
Моим волосам не помешал бы "эффект ламинирования"! Laughing out loud
e-NOTik, Gwen спасибо за внимание! Smile
12.07.2015
результат понравился! Блеск волос супер!
АнастасияСластена спасибо!
Присмотрюсь!
12.07.2015
С удовольствием бы попробовала такую маску)
какие волосы блестящие Love
Julits, Roxy-sty, LiL_Kate♥ спасибо за внимание! Shy
12.07.2015
и мне захотелось такую масочку приобрести, тем более цена доступная
12.07.2015
Практически не делаю маски: объем пожирают, волосы грязнятся быстрее. А у этой все наоборот, классно! В закладки утащу, может, перевернет мои представления о подобных средствах.
12.07.2015
Волосы у вас очень красивые)
Интересная масочка Smile
12.07.2015
lady_exclusive, Medio, Archik333, maryska_66 спасибо за внимание и комментарии!
12.07.2015
Безумно люблю такие густые маски для волос, результат после этой очень впечатляет, волосы такие здоровые, блестят Love
12.07.2015
это фирма для меня открытие! Очень конечно заманчиво попробовать маску с названием "Крокодил" Laughing out loud
Маски Крокодил или Акула пробовать страшновато Big smile
13.07.2015
такая густая, похожа на кокосовое масло)
13.07.2015
Волосы такие живые так блестят Love
13.07.2015
сейчас полажу на этом сайте... такой объем приличный у маски Shock
13.07.2015
gold_sunny, Juliazary, Disneya, Екаtеrина, Анюта24, MaliSHka89 спасибо за внимание и комментарии! Shy
13.07.2015
Уважаю жирные густые маски для волос Smile волосы у тебя очень красиво лежат и блестят после маски; кокосовое масло это Потрясный ингредиент)
А на счет акулы и крокодила мне напомнило мою любимую маску секреты лан.я как раз сейчас в восторге от маски с крокодилом)
13.07.2015
Впервые вижу такую маску Smile но я всегда в поиске хороших ухаживающих средств
13.07.2015
Ekaterina1708 спасибо! до крокодильчика я тоже доберусь!
Arlanka присмотритесь, может и вам подойдет!
Ещё 16 комментариев